Гарет Бэйл и Дани Карвахаль восстанавливаются к финалу в Кардиффе #RealMadrid #РеалМадрид #бэйл #карвахаль
25 Май 2017, 01:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Гарет Бэйл и Дани Карвахаль восстанавливаются к финалу в Кардиффе

Гарет Бэйл и Дани Карвахаль работают без перерыва, чтобы успеть восстановиться к финалу Лиги Чемпионов в Кардиффе: во вторник, несмотря на предоставленный команде выходной, оба прибыли в Вальдебебас, чтобы продолжить процесс восстановления. У валлийца больше шансов принять участие в финале, поскольку он тренировался на поле уже 15 мая, в то время как Дани Карвахаль вышел только 19 мая – если он и успеет восстановиться, то ровно к самому финалу.

Бэйл получил травму 23 апреля во время матча с «Барселоной», в котором он решил принять участие, несмотря на советы врачей не форсировать восстановление после повреждения 12 апреля с «Баварией». На поле валлиец продержался всего 35 минут, а медицинское обследование на следующий день показало травму второй степени камбаловидной мышцы на левой ноге – девятая травма этой мышцы с момента прихода в «Мадрид». В этом сезоне Бэйл принял участие в 26 (1924 минуты) из 59 матчей (44,06%), забив девять голов и отдав пять голевых передач.

Карвахаль, в свою очередь, 2 мая, в первой игре полуфинала Лиги Чемпионов против «Атлетико», получил травму второй степени двуглавой мышцы бедра. В этом сезоне Дани сыграл в 40 матчах (67,80%), получив 3459 минут игрового времени, забив один гол, принесший «Мадриду» Суперкубок Европы, а также отдав 11 голевых передач.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n8657
Комментарии (1)
Гарет Бэйл и Дани Карвахаль восстанавливаются к финалу в Кардиффе
 
Аватар для bigbanan
Надеюсь, Бэйл полностью готов не будет и его в старте не выпустят
Ответить пользователю
+2   

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз