12 Дек 2008, 22:24 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «Барселоной»: Хуанде Рамос взял на игру Снейдера и четырех кантерано

В ближайшие выходные Хуанде Рамос проведет свой дебютный матч в Ла Лиге в качестве наставника «Реала». В преддверии «Эль Класико» тренер столкнулся с огромными кадровыми проблемами, вызванными травмами и дисквалификациями.

В заявку на игру с «Барселоной» попал Уэсли Снейдер, однако его шансы выйти на поле и даже попасть на скамейку запасных весьма призрачны, голландец отправится с командой в Каталонию только на экстренный случай. По словам Хуанде Рамоса, врачи будет следить за полузащитником до самого матча, и если завтра будет существовать риск рецидива травмы, то Снейдер выпадет из числа участников «Эль Класико».

Чтобы избежать недостатка в игроках резерва, Хуанде Рамос заявил на матч сразу четырех кантерано. Вслед за Альберто Буэно и Чема Антоном, которых стал задействовать в главной команде Бернд Шустер, в основу «Реала» были приглашены форвард Мигель Паланка и крайний защитник Агустин Диас «Агус».

В отсутствие травмированных Пепе, Торреса, Хайнце, Де ла Реда, Ван Нистелроя, Диарра, оставленного в Мадриде вратаря Хорди Кодины и дисквалифицированных Марсело и Роббена заявка на игру с «Барселоной» выглядит следующим образом:

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек
Защитники: Мичел Сальгадо, Фабио Каннаваро, Серхио Рамос, Кристоф Метцельдер, Агус, Чема Антон
Полузащитники: Фернандо Гаго, Ройстон Дренте, Гути, Уэсли Снейдер, Рафаэль Ван дер Ваарт, Хави Гарсия.
Нападающие: Мигель Паланка, Альберто Буэно, Хавьер Савиола, Рауль, Гонсало Игуаин

Ввиду того, что в заявке оказалось 19 футболистов, в день игры Хуанде Рамос вычеркнет одного из них из числа запасных.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n867
Комментарии (15)
Заявка на матч с «Барселоной»: Хуанде Рамос взял на игру Снейдера и четырех кантерано
Надеюсь ребята оторвутся как следует, терять им нечего таким составом))!

-------------- Икер ----------------
Сальгадо - Рамос - Фабио - Дренте
--------- Гаго --- Гарсия -----------
------ Гути ----------- Рафа --------
-------- Игуаин --- Рауль -----------

А хотя выглядит вполне симпотично и боевито))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Не думаю что будет так.
Думаю,что что-то типа этого:



и Рафаэль переодичесски меняется местами с Гути.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
вариант Slima оптимален, не зря же Рамос пробывал Метца на фланге...думаю Gago будет играть близко к защите и в атаку ходить не станет.Отобрал-пас Гути или ВДВ.

А исключит Рамос Паланку..5 напов-куда столько.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Лучше все же Мельта поставить в центр, а Рамоса на правый фланг. От греха подальше.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Надеюсь хотя бы один игрок из кантеры выйдет на поле Камп Ноу!!!А если честно то хочется видеть новых Раулей и Морьентесов ,а то все наши таланты либо уходят в другие клубы либо играют в дубле!!Посматрите на Барсу у них уже и Кркич заиграл и Бускетс, а Месси вообше лидер команды.Когда многие игроки Реала травмированы у кантеры есть возможность проявить себя главное что бы тренер дал им эту возможность!!
Ответить пользователю
  
касильяс
рамос-метцельдер-фабио-сальгадо
снейдер-гути-гаго-ван дер варт
игуаин-рауль
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CHD
в матче с барсой, которая играет флангами, ставить правым защитником Кристофа, а левым - Сальгадо наверно рискованно. я бы сказал, что очень рисковано. В интервью Хуанде сказал, что не исключен вариант с 5 защитниками.
Например может быть так

___________________Икер
Сальгадо--Серхио-Метцельдер-Канна--Дренте
____________ВДВ-----Гаго-----Гути
_______________________Капитан
________________Игуаин
Ответить пользователю
  
 
Аватар для NEMANS
Casillas

ramos kristoff fabio drente

gago

higuain guti rafa

saviola raul JUANDE RAMOS )))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Gambit
-------------------------Valdes-----------------------------------

-----------------Puyol-----------------Markes---------------------Abidal
--Alves


--------------------------------Ture--------------------------------------

---------------Xavi----------------------------Gudjonsen------------------



--Messi-------------------------------------------------------Hleb (Henry)

-------------------------------Eto`O------------------------------------
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
Gambit
ты странный =\..ты на матчах тоже на чужой трибуне сидишь?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Gambit
почему я странный? я фэн барсы, иногда к вам на сайт захажу, не кого не обсираю, вы тут составами делитесь, и я с вами немного поделился, что в этом плохого?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
а че со своими фанами барсы не делишся? тут обсуждают нашу любимую команду и её состав на матч с барсой,может еще новости из стана барсы начнешь постить?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Gambit
нет, не начну, я сатрю это тока у тя такое отношение ко мне, нах мне делиться составом барсы, с фэнами басры. если они его знают
Ответить пользователю
  
Буду цепляться за факты, чтобы свои вариант состава тоже предугадать.
1) Вопрос об противостоянии Месси и Рамоса. Месси практически всегда справа в атаке, значит левым должен быть Серхио. И очевидно, что он единственный кто может там потягаться.
2) Намек на пять защитников, наверное не с первых минут, поэтому пока не верю.
3) Уже с Зенитом просматривалось активное задействование флангов и перед с этих зон в центр, поэтому Дренте справа, чтобы играть в стиле Роббена: проход - пас/удар, и Ван дер Ваарт слева, откуда делать навесы. Гути, Гаго - центр, хотя я не исключаю, что либо Ван дер Ваарта, либо Дренте не будет и чтобы насытить середину появится Хави Гарсия.
Ну а если бы был готов Снэйдер, вообщем:

Икер
Сальгадо, Кристоф, Фабио, Рамос
Снэйдер (Ван дер Ваарт, Дренте), Гаго, Гути, Дренте (СНэйдер, Ван дер Ваарт)
Рауль
Гонсало
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Serjio
_____________________Кассильяс___________ ___________
_____Сальгадо_____Метцельдер____ Канаваро_____Рамос__
_____Хави Гарсия____Гути______Снейдер___В н дер Ваарт
_________________Игуаин_______Рауль____ ____________
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз