13 Дек 2008, 15:05 | Оцените публикацию

Хавьер Савиола: «Для меня это будет особенный матч»

Вам предстоит поездка в Барселону. Это особенная встреча для всех мадридистов, прежде всего для Вас.
Да, для меня это будет особенный матч. Гораздо более особенный, чем против «Севильи», так как в «Барселоне» я провел больше лет, и это была первая команда, за которую я играл после ухода из «Ривер Плэйта». Я многое пережил там. Они дали мне шанс адаптироваться к европейскому футболу. У меня осталось там много знакомых, так что это будет особенная встреча. Сейчас мы должны вновь приехать на «Камп Ноу», и я сделаю это, думая в первую очередь о победе, а во вторую – о встрече со многими людьми, которые очень хорошо относились ко мне.

Последние два сезона команда очень здорово выглядела на «Камп Ноу». Что Вы ждете от матча в этом году?
Мы хотим придерживаться того же курса. Мы попробуем выйти вперед и предстать похожими на самих себя в последних «Класико». Нам предстоит ряд важных матчей, и мы не можем позволить себя расслабиться ни на секунду. Нам нужно достичь положительного результата в Барселоне, и ради этого нужно оставить на поле все силы.

Как Вы думаете, что может стать ключом к успеху в «Эль Класико»?

Мы должны думать о том, что ошибка равносильна поражению, так как это очень сильные команды с качественным подбором исполнителей. Наша игра должна соответствовать статусу матча, который очень важен.

«Барселона» подходит к матчу в очень хороший для нее момент…

Да, это верно. Но и мы очень мотивированы после победы над «Зенитом». Мы верим в наши силы и едем на «Камп Ноу» с намерением заработать три очка. Нужно быть реалистами, действительно, «Барселона» показывает очень эффектный футбол, и люди наслаждаются её игрой. У них есть игроки, способные решить исход встречи в любой момент. Но у нас тоже есть футболисты очень высокого уровня.

Источник: realmadrid.com
Перевод: El_Blanco


https://blancos.info/n871
Комментарии (8)
Хавьер Савиола: «Для меня это будет особенный матч»
 
Аватар для Kenny
Если будет :D:D:D
Ответить пользователю
  
Хавьер Савиола: «Для меня это будет особенный матч»
— El_Blanco Посмотреть сообщение
свист, гул, рев трибун будет сопровождать его все время, которое кролик будет находиться на поле=\ Желаю ему внести вклад в победу Мадрида в этом матче!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CHD
свист, гул, рев трибун будет сопровождать его все время, которое кролик будет находиться на поле
— AlCapone Посмотреть сообщение
может еще пару свинных голов увидит))
а вообще Савиола может в этом матче сыграть. может даже хорошо сыграть, главное что бы трибуны своими выкриками и может баннерами не подавили его, а наоборот - зажгли. Hala Madrid!
Ответить пользователю
  
главное что бы трибуны своими выкриками и может баннерами не подавили его, а наоборот - зажгли.
— CHD Посмотреть сообщение
это уже зависит от характера и настроя на игру самого игрока, надеюсь будет наоборот)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
А можит его не будут освистовать...это его не захотели подписывать барсуки...и он перешел в Мадрид, чтобы мстить!!!)))))))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Да, не знаю чего его должны освистывать. Это же не Фиго. Мы покупали его не у Барсы а как свободного агента...
Ответить пользователю
  
согласен, что ситуация не совсем похожа на переходы Фиго или Рональдо(хоть в этом случае посредником был Интер, камни в лобовое стекло его машины летели все равно), но думаю для любого каталонского фанатика: если игрок хоть раз выступавший за барсу ступит на поле ноу камп НЕ в сине-гранатовом костюмчике, то он враг народа нумеро уно)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Для него это был особенный матч..
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз