Массимилиано Аллегри: «Очень трудно противостоять «Мадриду», когда он играет так, как сегодня» #RealMadrid #РеалМадрид #аллегри #ювентус
4 Июн 2017, 18:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Массимилиано Аллегри: «Очень трудно противостоять «Мадриду», когда он играет так, как сегодня»

Наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри признал, что во втором тайме «Мадрид» был сильнее и заслуженно выиграл Кубок Чемпионов.

• Об инциденте в Турине

«В первую очередь ,я хочу сказать, что мы в курсе того, что случилось в Турине, и надеемся, что там не произошло ничего страшного и трагического».

• Об игре

«Я хочу поздравить своих футболистов с очень хорошим сезоном, в котором мы выиграли Чемпионат и Кубок Италии, а также дошли до финала Лиги Чемпионов. Мы хотели выиграть сегодняшний матч и провели очень хороший первый тайм, однако потом «Мадрид» прибавил, мы отошли назад, и за 15 минут всё было решено. Мы поздравляем «Реал Мадрид» с победой. Мы знали, что нам предстоит игра против очень сильного соперника, который был в сегодняшнем финале фаворитом. Криштиану вроде бы в некоторых моментах матча выглядел сонным, но при этом забил нам два гола. Мы создавали моменты, пытались вернуться в игру, но не преуспели в этом».

• Об игре «Ювентуса»

«Мадрид» сегодня атаковал и оборонялся очень хорошо, и это была проблема для нас. Все игроки «Ювентуса» провели хороший матч, но при счёте 1-2 нам необходимо было взорваться и сделать всё для того, чтобы сравнять счёт. На таких играх нужно учиться, но, повторюсь, в первом тайме мы выглядели очень хорошо».

• Об игре «Мадрида»

«Игра «Мадрида» не стала для меня сюрпризом: для того, чтобы их победить, нужно было действовать так, как мы действовали в первом тайме – ну и ещё нужно везение. Счёт 1-2, по сути, нас убил».

• О проблемах в обороне

«Защита не справилась со своими обязанностями, поскольку во втором тайме мы слишком глубоко отошли в оборону, а «Мадрид» увеличил давление в атаке. Вообще, соперник очень хотел защитить своё звание победителя Лиги Чемпионов и подошёл к этой игре в великолепной форме. Впрочем, если бы нам удалось добиться преимущества в первом тайме, то игра могла бы пойти по совсем иному сценарию, а так, нам всё же приходилось рисковать. Результаты «Мадрида» – это пример для подражания: мы будем работать, не жалея сил, чтобы выйти на этот же уровень»

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n8748
Комментарии (1)
Массимилиано Аллегри: «Очень трудно противостоять «Мадриду», когда он играет так, как сегодня»
 
Аватар для white
Отличный тренер. Но у нас теперь тоже + великолепный состав.
Правда, я бы хотел увидеть команду, которую полностью укомплектует сам Зидан)
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз