О соперниках мадридского «Реала» на Клубном Чемпионате Мира-2017 #RealMadrid #РеалМадрид #расписание
5 Июн 2017, 18:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

О соперниках мадридского «Реала» на Клубном Чемпионате Мира-2017

Помимо того, что в следующем сезоне «Реал Мадрид» должен защитить свои титулы в Ла Лиге, Лиге Чемпионов и Суперкубке, есть и еще один немаловажный трофей – кубок Клубного Чемпионата Мира.

Турнир пройдет с 6 по 16 декабря в ОАЭ, где 13 декабря «Мадрид» ждет полуфинальный поединок на стадионе «Зайед Спорт Сити» в Абу-Даби.

Еще одним участником Клубного Чемпионата Мира стал победитель Лиги Чемпионов КОНКАКАФ «Пачука», одолевший в апреле «Тигрес» со счетом 2:1 по сумме двух встреч. Мексиканская команда, выбитая «ТП Мазембе» из розыгрыша этого турнира в четвертьфинале 2010 года, готовится сыграть в своем четвертом Чемпионате Мира среди клубов. В этом году «Пачука» возвращается с довольно сильным составом, в который сейчас входят такие игроки, как Ирвинг Лосано и футболист сборной США Омар Гонсалес.

Также в турнире сыграет победитель Лиги Чемпионов ОФК «Окленд Сити» из Новой Зеландии, участвующий в этом турнире седьмой раз подряд, а со стороны хозяев на Клубном Чемпионате будет играть чемпион ОАЭ «Аль-Джазира».

Кто станет представителем Южной Америки и Южной Африки, станет известно в ноябре, когда в этих регионах как раз подойдут к концу домашние турниры. На данный момент в Лиге Чемпионов КАФ начались игры на выбывание.

Календарь игр мадридского «Реала» доступен в разделе Расписание.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n8758
О соперниках мадридского «Реала» на Клубном Чемпионате Мира-2017

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз