Начо Фернандес: «Этот сезон нельзя назвать счастливым для Хамеса» #RealMadrid #РеалМадрид #начо #хамес
7 Июн 2017, 23:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Начо Фернандес: «Этот сезон нельзя назвать счастливым для Хамеса»

Отправившийся в расположение своей национальной сборной после празднования завоевания 12-го кубка Лиги Чемпионов, защитник мадридского «Реала» Начо Фернандес в преддверии товарищеского матча против Колумбии пообщался с прессой и предположил, что кампания 2016/17 была не самой счастливой для его товарища по команде Хамеса Родригеса. Отметим, что перед этим матчем заголовки многих газет пестрили сообщениями о будущем Хамеса и об интересе к нему со стороны «Манчестер Юнайтед» и «Интера».

• О Хамесе Родригесе

«Мы все хотим играть каждую минуту каждого матча, и я не хочу, чтобы меня поймали на повторении слов Хосе Пекермана (наставник сборной Колумбии отметил, что полузащитник не получал поддержки, когда она была ему необходима – прим. пер.), но этот сезон нельзя назвать счастливым для Хамеса».

• О настроении перед матчем против Колумбии

«Мне легко переключать свое внимание на сборную: я приехал сюда с огромным чувством радости, но также и с желанием играть».

• О Хамесе после финального матча в Кардиффе

«Он – отличный товарищ по команде и замечательный друг: у нас потрясающие отношения. Хамес – европейский чемпион: он счастлив, он отпраздновал эту победу вместе с нами».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n8785
Начо Фернандес: «Этот сезон нельзя назвать счастливым для Хамеса»

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз