14 Дек 2008, 17:21 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 4.00.

Фабио Каннаваро и Уэсли Снейдер получили травмы

Голландский полузащитник принял решение покинуть поле «Камп Ноу» в конце первого тайма, чтобы избежать больших проблем со здоровьем, которые дали знать о себе в первой половине матча с «Барселоной». Участие Снейдера в «Эль Класико» оставалось под вопросом до самого стартового свистка арбитра, но ввиду дефицита футболистов тренерский штаб «бланкос» пошел на риск, дав полузащитнику возможность сыграть. После матча медики подтвердили, что новые проблемы со здоровьем являются рецидивом старой травмы: Снейдер повредил мышцы задней поверхности бедра.

Своё место на поле Снейдер уступил кантерано Мигелю Паланке, который дебютировал в матчах Ла Лиги в составе главной командой «Мадрида» и достойно проявил себя в матче самого высокого уровня. После возвращения в Мадрид Снейдеру предстоит пройти медицинское обследование, чтобы доктора могли поставить точный диагноз.

Фабио Каннаваро также пройдёт медицинский осмотр, после матча врачи выявили у него повреждение квадрицепса правой ноги. Итальянский защитник получил травму, врезавшись в каркас ворот Касильяса, пытаясь спасти команду от второго пропущенного мяча.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n879
Комментарии (8)
Фабио Каннаваро и Уэсли Снейдер получили травмы
 
Аватар для BCE OK
Не надо было выпускать Снейдера, здоровье важнее результата...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Сегодня прочитал что у обоих травмы НЕсерьёзные ,такчто "пронисло"
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CHD
да, выход Васи в матче был лотереей. Матч проиграли, в лотереи этой тоже не повезло, но что ж поделать. Приятно, что в команде есть такие мужики, которым игра и результаты важнее денег и здоровья. Снейдер мог так же получить свои тыщи евро, не рискуя, Фабио тоже мог придти домой с конфетами детям и не летя со всего маха в штангу, но он рисковал.
О чем это всё говорит? О том, что в Реале щас супер подбор профессионалов, людей, которые понимают, что за их спинами многомилионная толпа фанатов, что около их сердца эмблема Реала.
Да, сейчас кризис. Сейчас отрыв Барселоны составляет уже двухзначное число очков, тренер, который не знал что хотел видимо, ушел в разгаре сезона, состав клуба похож на список в травмпункте. Сможем мы это всё преодолеть? Да, мы сможем. Yes We Can! Вперёд Реал, вперёд парни, показывайте такую же игру и волю как вчера и вам будет отдача. "стучись и тебе откроют". играй, выкладывай душу и победы придут. главное верить и стараться.
Ответить пользователю
  
Офигеть в какой раз Они уже получают травмы(((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Кстате появилась новость что Рууд якобы есче может вернутся в Апреле
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
да, выход Васи в матче был лотереей
— CHD Посмотреть сообщение
М-да.Он вроде всегда звался Уэсли)))Следуя твоей логике продолжим:
Игорь Касильяс,Миха Сальгадо,Серёга Рамос,а Фабио Каннаваро,не кто иной,как русский шпион Фёдор Коновалов*lol**lol**lol*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CHD
Он вроде всегда звался Уэсли
— MystiXX Посмотреть сообщение
Ну Уэсли (Wesley), по нашему Василий, по вообще нашему Вася))
З.Ы. Фёдор - это Гаго) Фернандо же он

ak: имена не переводятся.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CHD
ak: имена не переводятся.
— CHD Посмотреть сообщение
да я в курсе естественно, так как одна из моих специализаций - иностранные языки) просто привык что то его Васей называть. один из любимых игроков он - вот и называю...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз