15 Дек 2008, 18:15 | Оцените публикацию

Хуанде Рамос обсудил с Миятовичем планы на зимний трансферный период

Команда получила день отдыха после встречи с «Барселоной», и наставник «бланкос» Хуанде Рамос воспользовался им, чтобы поприсутствовать на матче «Кастильи». В рамках чемпионата Сегунды Б молодежь «Мадрида» на домашнем стадионе имени Альфредо Ди Стефано принимала клуб «Лансароте». Несмотря на поражение от гостей с минимальным счетом, тренер остался доволен работой футболистов «Кастильи», кроме того, на трибунах тренера сопровождал Предраг Миятович, с которым тренер обсудил кандидатуры потенциальных новичков в зимний трансферный период.

На прошлой неделе с командой попрощался Бернд Шустер: за полтора года немецкий специалист ни разу не приезжал посмотреть на матчи «Кастильи», чтобы оценить состояние и готовность молодых футболистов. Об отсутствии внимания к филиалу «бланкос» со стороны Шустера Предраг Миятович сообщил Рамона Кальдерону и всему руководству в рамках доклада о несоответствии немца занимаемой должности.

Хуанде Рамоса «La Fabrica Blancos», похоже, интересует гораздо больше. Несмотря на то, что после матча с «Барселоной» самолет с делегацией «Мадрида» на борту приземлился в столице в четыре часа ночи, Рамос захотел присутствовать на утреннем матче «Кастильи» против «Лансароте». Новый наставник команды с ходу продемонстрировал свою заинтересованность в молодежи, в частности, заявив на «Эль Класико» четырех кантерано.

Возможно, игрокам «Кастильи» не удалось в полной мере удовлетворить тренера главной команды («Кастилья» проиграла сопернику с Канарских островов со счетом 0-1), но Рамос воспользовался присутствием на трибунах Миятовича и его помощника Карлоса Бусеро. Спортивный директор и тренер обсудили шаги, которые будут предприняты клубом зимой для усиления состава, конкретно Хуанде Рамосу нужен новый фланговый игрок и футболист середины поля.

Кроме того, встреча Миятовича и Хуанде Рамоса послужила поводом для обсуждения фигуры Даниэля Парехо, которого Рамос не прочь видеть среди своих подопечных. Талантливый полузащитник «Кастильи» этим летом был продан в «Куинз Парк Рейнджерс», но это было скорее решение Бернда Шустера, оказавшегося незаинтересованным в услугах игрока, чем Рамона Кальдерона, проводившего переговоры с президентом лондонского клуба Флавио Бриаторе. Ввиду тяжелых травм Мамаду Диарра и Рууда Ван Нистелроя в команде есть две вакантные позиции, и Рамос считает, что «Мадриду» стоит вернуться к кандидатуре Парехо, если не удастся осуществить два других трансфера.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n884
Комментарии (9)
Хуанде Рамос обсудил с Миятовичем планы на зимний трансферный период
 
Аватар для Lucky7
Спортивный директор и тренер обсудили шаги, которые будут предприняты клубом зимой для усиления состава, конкретно Хуанде Рамосу нужен новый фланговый игрок и футболист середины поля.


То, что фланговый нужен, это понятно. Но вот зачем игрок середины поля?! По мне так, где-где, а в центре поля игроков хватает...
А то, что Рамос будет уделять внимание молодежи, то это в принципе понятно. В Севилье-то сколько талантов он вырастил!..
Ответить пользователю
  
Было бы здорово елси вернули бы и Эстэбана Грэнеро из "Хетафе"... хоть и продали по какой-то глупости этот талант, но пора бы уже и начинать исправлять и возвращать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Nizami
Ты действительно думаешь, что он обладает достаточным талантом для того, чтобы заиграть в Реале? Из-за того, что у нас мало кантеранос, очень часто таланты некоторых игроков просто раздуваются и преувиличиваются. Мы можем наблюдать Гранеро намного чаще, чем его бывших одноклубников из Кастильи. И это конечно имхо, но я не считаю что он способен заиграть у нас.
Ответить пользователю
  
Nizami
Ты действительно думаешь, что он обладает достаточным талантом для того, чтобы заиграть в Реале? Из-за того, что у нас мало кантеранос, очень часто таланты некоторых игроков просто раздуваются и преувиличиваются. Мы можем наблюдать Гранеро намного чаще, чем его бывших одноклубников из Кастильи. И это конечно имхо, но я не считаю что он способен заиграть у нас.
— Seraph Посмотреть сообщение
Ну как мне кажется он заслуживает большого внимания. Он молод, он наш воспитанник, сейчас он уже второй сезон лидер атак в "Хетафе". Может не так и важно, но в прошлом сезоне удачно выступил с командой в Кубке УЕФА. Очень достойно выглядел против нас в недавнем матче, играл он тогда на правом фланге, хотя помню как он и на левом опасно действовал против "Баварии". Темболлее сейчас он не заигран в Европе, поэтому почему бы и нет? Считаю, что стоит его вернуть, первый раз вернуть своего кантерано который показал себя в другом клубе. С Сольдадо немного другая история была, ему не было место в команде, в отличии от Грэнеро, поскольку его позиция пустует, да и сложно сказать, что он себя проявил в "Осасуне"...В общем, чувствую, что Эстебан не подвёл бы))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to Nizami
Я бы хотел уточнить, ты считаешь стать лучшим бомбардиром Ла Лиги в заурядном клубе это не означает для тебя проявить себя?
Ответить пользователю
  
to Nizami
Я бы хотел уточнить, ты считаешь стать лучшим бомбардиром Ла Лиги в заурядном клубе это не означает для тебя проявить себя?
— Wall Посмотреть сообщение
Определённо считаю, а это ты про кого, про Даниэля Гуиза?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Способности кантеранос на мой взгляд действительно неоправданно преувеличиваются. После Каса за 10 лет из кантеры не появилось ни одного футболиста экстра-класса. Все они как правило ирают в клубах-середняках примеры и не производят впечатления футболистов, способных блистать в мадридском Реале.
Нам нужен правый край и опорник. Гаго в одиночку весь сезон не вытянет, а Хави Гарсиа выглядит не очень убедительно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to Nizami
Нет, я это про Роберто Солдадо. Если мне не отказывает память, так оно и было.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Нет, я это про Роберто Солдадо. Если мне не отказывает память, так оно и было.
— Wall Посмотреть сообщение
Вообщето Сольдадо никогда не был Пичичи Ла Лиги! В единственном сезоне 06/07 в Осасуне,он забил 11 мячей - это не самый лучший показатель, а Рууд был в этом году лучшим бомбардиром!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз