Альваро Мората: «Я хочу, чтобы моя мечта, победа на чемпионате мира, осуществилась следующим летом» #RealMadrid #РеалМадрид #мората
24 Июн 2017, 12:40 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Альваро Мората: «Я хочу, чтобы моя мечта, победа на чемпионате мира, осуществилась следующим летом»

Форвард мадридского «Реала» Альваро Мората заявил, что хочет выиграть чемпионат мира.

«Друзья говорят мне, что женитьба в 24 года хороша тем, что у меня будет больше времени для планирования будущих свадеб.

Я встречался со своей девушкой 1,5 года, но мы уже жили вместе, и мы уверены, что приняли правильное решение.

Для новых поколений трудно, почти невозможно конкурировать с той сборной Испании, которая выиграла все.

Но у нас у всех есть мечты сделать великие достижения с Испанией. Когда я был ребенком, я мечтал о победе на чемпионате мира, и следующим летом я хочу, чтобы эта мечта осуществилась», — сказал Мората.

Источник: Sports.ru


https://blancos.info/n8909
Альваро Мората: «Я хочу, чтобы моя мечта, победа на чемпионате мира, осуществилась следующим летом»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз