Слух: Дани Себальос – в шаге от перехода в «Реал Мадрид» #RealMadrid #РеалМадрид
28 Июн 2017, 22:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Слух: Дани Себальос – в шаге от перехода в «Реал Мадрид»

По информации AS, одной из главных целей «сливочных» является полузащитник «Бетиса» Дани Себальос, блестящее выступление которого на Чемпионате Европы среди молодежных команд только усилило интерес к футболисту со стороны руководства «Мадрида».

Изначально в Королевском клубе хотели приобрести Себальоса этим летом и дать ему возможность провести следующий сезон в «Бетисе» на правах аренды, но, учитывая результативность молодого полузащитника, в «Мадриде» допускают, что он уже в ближайшее время присоединится к команде Зинедина Зидана.

Между клубами сложились хорошие отношения, поэтому «Мадрид» постарается прийти к соглашению, которое окажется выгодным для всех участников сделки: руководство «сливочных» даже готово заплатить за игрока свыше 15 миллионов евро, прописанных в качестве отступных.
Дани Себальос, в свою очередь, готов провести следующий сезон на правах аренды в составе «Бетиса», поскольку с уважением относится к клубу, открывшему для него дверь в профессиональный футбол. К тому же, «бело-зеленые» всерьез работают над усилением и конкурентоспособностью команды, уже практически подписав полузащитника «Леванте» Виктора Камараса.

«Реал Мадрид», продолжающий придерживаться своей политики, рассчитанной на подписание молодых и многообещающих игроков (Асенсио, Майораля, Льоренте и Вальехо), рассчитывает подписать с Себальосом долгосрочный контракт на пять или шесть лет. Кроме того, у «сливочных» также есть договоренность с Тэо Эрнандесом и Винисиусом.

Дани Себальос, проведший два сезона в первой команде «Бетиса», дебютировал за «бело-зеленых» в апреле 2014 года в матче против «Реал Сосьедад» в возрасте 17 лет: в прошедшем сезоне футболист сыграл в 31 матче (30 – в Ла Лиге и 1 *– в Кубке Короля) и отметился 2 голами.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n8935
Слух: Дани Себальос – в шаге от перехода в «Реал Мадрид»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз