Насыщенная предсезонная подготовка «Мадрида» #RealMadrid #РеалМадрид #предсезонка
30 Июн 2017, 20:16 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Насыщенная предсезонная подготовка «Мадрида»

Игроки мадридского «Реала» вновь вернутся в распоряжение Зинедина Зидана уже 10 июля, начав подготовку к сезону 2017/18.

К работе приступят все футболисты, кроме Криштиану Роналду и игроков молодежной сборной Испании, выступавших на Кубке Конфедераций и Чемпионате Европы соответственно.

По прохождении медицинского обследования футболисты отправятся в США, где примут участие в Международном Кубке Чемпионов.

Первое этап пребывания в Америке будет посвящен тренировкам, а 23 июля в Санта-Кларе (Калифорния) состоится первый товарищеский матч – подопечным Зидана предстоит встретиться с «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо. Затем, 26 июля, «Мадрид» сыграет в Лос-Анджелесе с «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы, а 29 июля в Майами состоится первое Класико сезона против «Барселоны» .

«Сливочные» задержатся в США еще на несколько дней, чтобы 3 августа сыграть товарищеский матч со сборной командой звезд МЛС в Чикаго.

Затем подопечные Зидана вернутся в Испанию и начнут подготовку к первому официальному матчу сезона – поединку за Суперкубок Европы, который пройдет 8 августа: «Реал Мадрид» вновь встретится с «МЮ», но уже в Македонии.

Далее футболистов ждет еще один матч за Суперкубок, на этот раз – Испании, который предстоит сыграть с «Барселоной». На сегодняшний день дата матча еще не назначена – известно, что 12 или 13 августа пройдет первая встреча на «Камп Ноу», а 15 или 16 – ответная на «Бернабеу». На той же неделе будет дан старт новому сезону Ла Лиги.

Календарь всех матчей «Реал Мадрида» доступен в разделе Расписание.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n8950
Насыщенная предсезонная подготовка «Мадрида»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз