18 Дек 2008, 17:05 | Оцените публикацию

Арьен Роббен: «Последние результаты заставляют нас по-хорошему рассердиться»

Матч с «Барселоной» Вам пришлось пропустить из-за дисквалификации, как сейчас Вы себя чувствуете?
Я прекрасно себя чувствую и очень хочу играть. Я хочу оказаться очень полезным для команды игроком во второй половине сезона. Для всех остальных главное осознавать, что я способен на многое, когда меня не затрагивают травмы. Я выглядел довольно хорошо в двух последних матчах, и это помогло мне набраться уверенности. Я уверен в себе и надеюсь продолжать выступать на высоком уровне, чтобы помогать команде.

На какие моменты игры новый тренер обратил наибольшее внимание?
Мы должны прогрессировать в обороне, нужно останавливать мячи, которые летят в наши ворота. Нам нужно прибавлять в качестве и играть плотнее между линиями.

Хуанде уже несколько раз за неделю успел поговорить с командой в полном составе.
Он очень много общается с нами, ему нужно как можно скорее лучше познакомиться со всеми футболистами. Мне нравится его стиль работы. Наверное, это хорошо, когда тренер поддерживает связь с игроками.

«Реал Мадрид» по-прежнему претендент на победу в Ла Лиге?
Почему нет? На данном этапе все еще возможны любые перемены. Мы должны сосредоточиться на себе и работать в своем ритме. Нам не нужен ориентир, и не важно, как выступают другие команды.

Январь может стать ключевым месяцем для «Реала»?
Да, есть цели, к которым можно стремиться, и команде есть где прогрессировать, кроме того, одно или два новых приобретения могут сделать нас сильнее.

Как команда готовится к встрече с «Валенсией» после трех поражений к ряду?
Последние результаты заставляют нас по-хорошему рассердиться. Я думаю, наша отдача во время тренировок демонстрирует наше желание играть. Мы знаем, что должны выиграть в предстоящем матче, нам и не нужно дополнительной мотивации.

Помощь Хунтелаара будет полезна команде?
Я надеюсь, что он прирожденный бомбардир. Он забил много голов в Голландии, но этот чемпионат намного серьезнее голландского.

С какой командой Вы хотели бы встретиться в следующем раунде Лиги Чемпионов?
На данном этапе хотел бы избежать встречи с «Манчестером» и «Ливерпулем».

Хотелось бы встретиться с «Ромой», чтобы поквитаться за прошлогодний вылет?
Да, это был бы не худший вариант, но я не рассматриваю «Рому» как особенного соперника с этой точки зрения. Все, чего мне не хочется – встречаться с английской командой.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n897
Комментарии (9)
Арьен Роббен: «Последние результаты заставляют нас по-хорошему рассердиться»
 
Аватар для Salazar
Роббен пожалуй самый полезный игрок за последнее время, когда он на поле.
И это хорошо, что все футболисты подчеркивают, что Рамос много общается и индивидуально и с командой.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
Вот у Арьена характер... но где-то он даже прав. За его спортивную агрессию ,его и уважают. Кстати мы уже встречались с английской командой, и ничего хорошего из этого не вышло. Да могли все же Выиграть тогда Арсенал, у нас отсутсвовали некоторые игроки, впрочем как всегда. Ничего, это еще не конец. Все кто нам попадется ,должен боятся! Мы РЕАЛ МАДРИД. Рамос вперед!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Кстати мы уже встречались с английской командой, и ничего хорошего из этого не вышло.
— Anuar23 Посмотреть сообщение
А так же ничего хорош не вышло после встреч с двумя Итальянскими, одной Немецкой, исходя из твоей логики)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jonnnhy Blaze
Я буду молится,что бы нам достался МЮ,просто жажду этой встречи!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Jonnnhy Blaze Зачем он нам?? пусть в 1/4 или в 1/2 попадает, а самое главное чтоб все игроки и Роббен в особенности были здоровы, а то с этими травмами можем и с Порту пролететь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Я буду молится,что бы нам достался МЮ,просто жажду этой встречи!!!
— RVN17 Посмотреть сообщение
Будем ждать вместе))) мне бы тоже хотелось посмотреть, плюс у Реала будет стимул))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
этими травмами можем и с Порту пролететь
— RVN17 Посмотреть сообщение
А порту кстати, хоть и не ровня Мадриду, но отлично играет, можно назвать его темной лошадкой среди всех учасников лиги....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
А порту кстати, хоть и не ровня Мадриду, но отлично играет, можно назвать его темной лошадкой среди всех учасников лиги....
— CrywolF Посмотреть сообщение
ну я что, сказал что очень легкая команда? но по сравнению с другими подходит после Панатиакоса.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Я вам говорю, будет либо Рома, либо Бавария 100%
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз