Михайлович: «Если «Реал» предложит Доннарумме больше, почему он должен отказать?» #RealMadrid #РеалМадрид
4 Июл 2017, 01:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Михайлович: «Если «Реал» предложит Доннарумме больше, почему он должен отказать?»

Главный тренер «Торино» Синиша Михайлович, в прошлом возглавлявший «Милан», высказал свою позицию по ситуации с вратарём россонери Джанлуиджи Доннаруммой.

«Я не знаю условий, которые „Милан“ предлагает Доннарумме, но могу сказать, что Джанлуиджи очень хорош. Но он должен помнить, что, по сути, остаётся ребёнком и должен продолжать прогрессировать, чтобы стать настоящим чемпионом. Делать это в клубе, где он вырос и где все его любят, куда проще, но переговоры продолжаются слишком уж долго.

Если «Реал», «Барселона» или другой топ-клуб предложит Доннарумме в 2-3 раза больше, то почему он должен отказываться?" — цитирует тренера Gazzetta dello Sport.

Источник: Championat.com


https://blancos.info/n8971
Михайлович: «Если «Реал» предложит Доннарумме больше, почему он должен отказать?»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз