18 Дек 2008, 18:16 | Оцените публикацию

«Портсмут» подтвердил готовность отпустить Диарра в «Мадрид»

На своем официальном сайте «Портсмут» выступил с заявлением о согласии принять предложение «Реала» о покупке полузащитника Лассана Диарра. 23-летний Диарра присоединился к «Портсмуту» в январе 2008 года, перейдя туда из «Арсенала». Выступавший также за «Гавр» и «Челси» полузащитник в 30 матчах за английский клуб забил три мяча.

«Мы подтверждаем, что приняли предложение «Реал Мадрида». Мы всегда говорили, что будем давать своим игрокам возможность уйти, если получим выгодное предложение. Мы не можем стать на пути, который открылся для Лассана. Сделка должна быть завершена, клуб уже находится в поисках замены игроку».

Сегодня «Портсмут» освободил игрока от тренировок, никто в клубе не распространяет информацию о его местонахождении, но, согласно слухам, полузащитник полетел в Париж. Тем временем продолжаются переговоры агента Диарра и представителей «Реала». В ближайшие часы клуб надеется уладить последние формальности. Презентация игрока запланировано на понедельник.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n898
Комментарии (45)
«Портсмут» подтвердил готовность отпустить Диарра в «Мадрид»
а бан мне ставить будет администратор а не ты el blanco
Ответить пользователю
  
Так он и есть администратор:)
вообщем иди учи грамматику:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для El_Blanco
earlyman, не вскрывай мозг и не засоряй тему. Я не знаю, что там у тебя с телефоном. Но думаю, раз ты распознал, что Romani4 - админ, то слово "администратор" под моим ником тоже увидишь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Player
Я лишь считаю, что нельзя делать вывода о характере игры футболиста, основываясь на цвете его кожи.

Те, кто стаят в один ряд Эсьена и Макелеле - вообще с разных планет футболисты.

p.s. Фламини, Иньеста - белые опорники, тоже лучше многих чёрных.
Ответить пользователю
  
Так речь идет не о том, что сравниваем не сравниваемое.А о том, что африканские опорники - физически мощные и выносливые ребята, что помогает им косвенно в отборе мяча.Именно этот аспект я рассмотрел.А стиль их игры зависит от школы.С этим я согласен.Только просто я затронул физиологию.
Кстати Инъеста такой же опорник как и Давид Сильва-то есть никакой:)
Он левый инсайд аля Р10.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Денис Дмитручина
Да то, что негры выносливее, это не вопрос физиологии, это вопрос образа жизни и уровня футбольного воспитания в Африканских странах...это как с Бразильцами: думаете почему они ногами могут вытворять с мячом такое, что европейцам проделать уже сложно? да потому что бразильцы с детства играют в футбол на пляжах, песок там зыбкий, вот и тренируется голеностоп на несколько порядков лучше, чем у игроков из Европы...так же и с Африканцами-это не от крови их зависит, не от ген, не от цвета кожи, а от образа жизни. Они с детства там батрачат на родителей, с детства работают как лошади на полях, вот и выносливые...а школы их: вы думаете там газоны футбольные в школах, прям как во Франции или Англии? да хрен!!! вот и работают они больше не с мячом, а над физикой (кроссы всякие бегают)!!!
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз