«Реал Мадрид» сохраняет спокойствие в ситуации вокруг Криштиану Роналду #RealMadrid #РеалМадрид #роналду
5 Июл 2017, 16:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» сохраняет спокойствие в ситуации вокруг Криштиану Роналду

Три недели назад новость о том, что нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду изъявил желание покинуть «Мадрид», словно ударной волной обрушилась на трансферный рынок и футбольный мир, но клуб едва отреагировал на это и продолжал сохранять спокойствие.

По мнению совета директоров клуба, сейчас ситуация улучшилась: «Реал Мадрид» продолжает активную работу по осуществлению других возможных трансферов, как будто ничего не произошло. Руководство «Мадрида» считает, что ситуация была результатом неправильного менеджмента в исполнении третьих лиц, тогда как Роналду сохраняет приверженность своему делу.

Учитывая, что совет директоров не стал прерывать свою повседневную работу из-за слухов о будущем 32-летнего игрока, остальная часть команды также сохранила уверенность в том, что Криштиану не покинет клуб, и не позволила слухам нарушить свой отпуск. Правда, Зинедин Зидан позвонил игроку, чтобы разобраться с тем, что действительно происходит с в голове Криштиану, тогда как другие лидеры раздевалки не связывались с португальским форвардом: такие игроки, как Серхио Рамос, считали, что его это личное решение, и дополнительное давление на «седьмого номера» не требуется. Вместо этого капитан предпочел подождать личной встречи с Роналду, чтобы обсудить эту ситуацию с глазу на глаз.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n8987
Комментарии (1)
«Реал Мадрид» сохраняет спокойствие в ситуации вокруг Криштиану Роналду
 
Аватар для white
Теперь пора Реалу пошугать Роналду.
Роналду, извини, но мы решили продать тебя в чемпионат Норвегии.
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз