19 Дек 2008, 12:39 | Оцените публикацию

Переговоры с Диарра затягиваются из-за высокой стоимости игрока

Представители «Реал Мадрида» и агент французского футболиста Франк Тримбори вчера провели новую встречу. Ситуация с переговорами не продвинулась вперед, более того, агент напомнил, что у Диарра есть и другие предложения, в частности, от «Манчестер Сити», и, зная финансовые возможности «горожан», запросил у «Мадрида» зарплату в восемь миллионов евро для своего подопечного. «Реал» и близко не собирается приближаться к этим цифрам, называя критической точкой зарплату в четыре миллиона евро. Окончательная стоимость трансфера пока также не согласована с «Портсмутом». Местоположение самого футболиста продолжает оставаться неизвестным, после того как «Портсмут» освободил его от тренировок.

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n901
Комментарии (30)
Переговоры с Диарра затягиваются из-за высокой стоимости игрока

19 Дек 2008, 12:45   №2
Зарплату в 8 миллионов евро??? что совсем что ли тронулись умом. Если Манчестер предлагает 8 пусть и переходит туда, на 4 место с конца и в следуюшем году может уже будет играть во втором дивизионе.
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 13:12   №3
Если честно от них я такое и ожидал.Теперь имея несколько покупателей пусть еще аукцион объявят.Даже с зарплатой 4 млн евро пусть лучше остается там.Ловлю себя на мысли, что Реал-уже не тот клуб который может купить любого.Даже нет, в руководстве у нас сидят люди, которые не могут приобрести без проблем игрока который стоит от силы 13 млн...
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 13:23   №4
Кто он такой чтобы платить ему 4 миллиона (про 8 вообще молчу) он еще никто и звать его никак, жизненно неоходимым для команды он не является. Пусть в сити валит.
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 13:37   №5
Ну и норм надеюсь что трансфер сорвется и руководство задумается о покупке правого полузащитника.Ну не нужен нам этот Диарра, мое мнение.Не ко двору он.
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 13:41   №6
пусть идет в манчестер сити к робинье который тоже из-за денег продался он нам не нужен!
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 14:13   №7
Да у нас поди Гаго вместе с Мамаду столько не получают. А тут какой то полуфутболист просит 8...... Охамели совсем...
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 14:28   №8
8 лимонов...нееееееееет пусть уйдет в Манчестер Сити
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 14:28   №9
пусть идет в манчестер сити к робинье который тоже из-за денег продался он нам не нужен!
— earlyman Посмотреть сообщение
Робиньо еще понять можно,там поспособствовали два наших "гениальных" руководителя, но парень то очень талантливый хоть и капризный. А этот во Франции в заштатном Гавре поиграл, в аглицких топ клубах не закрепился осел в середнячке, а теперь на РЕАЛьные денежки губки раскатал (благо физиология позволяет) красавец
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 14:56   №10
Этот клоун решил шантажировать Реал. Подобные финансовые аппетиты смешно даже обсуждать, не то что удовлетворять.
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 15:40   №11
А причем здесь сам Диарра? Никогда не понимал почему в таких ситуациях все шишки на игроков, а не на агентов и клуб, которые просто хотят как можно лучше пристроить футболиста и подопечного.
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 17:20   №12
Игрокам с такими агентами одна дорога в Ман Сити.Только Ман Сити можно развести на бабки.
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 17:50   №13
Просто эта сумма 8 млн. назначина для того, чтобы когда Реал её собъёт до минимальной,она останется всё равно огромной.Они ведь прекрасно понимают,что Даже Манчестер сИТИ его за такую зарплату брать не будет
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 18:30   №14
Romani4, ну всё таки в вопросах зарплаты первоочерёдную роль играет сам футболист, а потом уже агент и клуб, всё таки это не цена трансфера.
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 18:39   №15
8 лимонов, вообще губы раскатал, у нас предел 5 лимонов, пусть катится к шейхам и играет в Coca-Cola championship
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 18:45   №16
20 миллионов фунтов за трансфер футболиста и зарплату в 8!
А мы кого покупаем,Фернандо Торреса? или Джона Терри? Лассана Диарра???*shock*
А кто это???*wacko*
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 19:32   №17
Этого темнокожего игрока зарплата не больше 2 млн!!! А он тут губень раскотал, что ты какой...это Кришу можно выплачивать такие деньги и то, это очень много.
Если сорвется этот трансфер, то на это есть БОЖЬЯ воля! Лучше пусть на эти деньги купим Ди Марию!
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 20:22   №18
помоему с центром у нас все в поряде)))Если даже перейдет то скамью греть будет)))потому что ГАГО будет разрушать атаки соперников!!!!
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 20:25   №19
Обоже ты предурок ?? извените,другого слова не нахожу,зачем сразу орать ниггер? Причём тут сам футболист ? Ты думаеш он хоть какоето отношение имеет к трансферу ? Где логика ? нуежели ты думаеш что человек который переходит с портсмута в Реал Мадрид будет ( по твоим словам ) выпрашивать себе ТАКУЮ зарплату ? Я думаю он согласится играть и за 3 и за 2 ,лижбы на уровень више да и климат не мало важен.
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 20:32   №20
ar444, +1. Подписываюсь под каждым словом.
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 20:42   №21
Потому что его агент учавствует в трансфере тоже!!!!! И он запрашивает такую зарплату!!! А не сам клуб требует, чтобы у игрока была такая зарплата!!! Где логика твоя???*shock* И осторожнее со словами! понил!
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 20:49   №22
ar444, без оскорблений, хотя понять тут скорее действительно надо тебе Sergio Ramos где твоя логика? Сначала ты утверждаешь, что этот "нигер не достойн больше 2 лимонов, и что это тут он раскатал", и именно в отношении этих слов высказался ar444, потом утверждаешь "что все это агент просит". Так кому эти деньги нужны? Думаю Диарра и с тремя, и двумя, и менее миллионами хорошо себе жить будет. А агенту, чтобы подтвержать свою работу, а не бездействие нужно создать как можно лучшие условия для подопечного.
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 21:01   №23
*shock* Ребята, я вообще в ахуе! Эта троица "Агент + Диарра + Клуб" совсем с дуба рухнули! Видимо они не смотрят новости, и не читают газет про то, что в мире сейчас финансовый кризис.
Нет, но это надо было такую сумму заломить!!
Пошли они ко всем чертям с этими $8 милн.!!!
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 21:10   №24
Real life, эй, можно выражаться и без нецензурных выражений!
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 21:34   №25
Romani4 я тебя понил...я думаю мы друг друга понили*good*! Деньги нужны игроку! Ведь именно агент футболиста договаривается...и именно он указывает жилаемую зарплату футболиста*good*
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 21:43   №26
Скорее тебе надо понимать а не ему.
Соглашусь,виновен,есше раз извеняюсь,но меня просто раздрожает в 0 когда люди доходят до крайностей и начинают писать "такое" в адрес человека.
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 22:04   №27
Ведь именно агент футболиста договаривается...и именно он указывает жилаемую зарплату футболиста
— Sergio Ramos Посмотреть сообщение
Нет.
Если у кого-то есть способ переубедить меня и доказать мою не правоту, пожалуйста...
Игроки, а тем более такие как Диарра будут играть в Реале за сколько дадут, конечно, если это только не смехотворные деньги, все остальное агенты (я так думаю), без него Диарра давно бы был уже представлен.
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 22:40   №28
Да за такие деньги лучше уж Хаби Алонсо купить.У того и опыта побольше.
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 22:56   №29
Да за такие деньги лучше уж Хаби Алонсо купить.У того и опыта побольше.
— MystiXX Посмотреть сообщение
А смысл? Лассана берут во многом на замену травмированному Диарра с целью лучше быть готовыми к играм в ЛЧ! Чтобы состав был более укомплектован! А Алонсо заигран в турнире!
Ответить пользователю

20 Дек 2008, 00:36   №30
Я очень этому рад. Надеюсь он не перейдет к нам.
Ответить пользователю

20 Дек 2008, 19:21   №31
А смысл? Лассана берут во многом на замену травмированному Диарра с целью лучше быть готовыми к играм в ЛЧ! Чтобы состав был более укомплектован! А Алонсо заигран в турнире!
— tre-maksim Посмотреть сообщение
Тут я согласен.А ещё в Бразилии(вроде в Атлетико Паранаенсе,хотя может и ошибаюсь) играет молодой опорник Эвандро.Очень неплохой вариант я бы сказал...
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз