19 Дек 2008, 11:39 | Оцените публикацию

Переговоры с Диарра затягиваются из-за высокой стоимости игрока

Представители «Реал Мадрида» и агент французского футболиста Франк Тримбори вчера провели новую встречу. Ситуация с переговорами не продвинулась вперед, более того, агент напомнил, что у Диарра есть и другие предложения, в частности, от «Манчестер Сити», и, зная финансовые возможности «горожан», запросил у «Мадрида» зарплату в восемь миллионов евро для своего подопечного. «Реал» и близко не собирается приближаться к этим цифрам, называя критической точкой зарплату в четыре миллиона евро. Окончательная стоимость трансфера пока также не согласована с «Портсмутом». Местоположение самого футболиста продолжает оставаться неизвестным, после того как «Портсмут» освободил его от тренировок.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n901
Комментарии (30)
Переговоры с Диарра затягиваются из-за высокой стоимости игрока
 
Аватар для I'lyan
Потому что его агент учавствует в трансфере тоже!!!!! И он запрашивает такую зарплату!!! А не сам клуб требует, чтобы у игрока была такая зарплата!!! Где логика твоя???*shock* И осторожнее со словами! понил!
Ответить пользователю
  
ar444, без оскорблений, хотя понять тут скорее действительно надо тебе Sergio Ramos где твоя логика? Сначала ты утверждаешь, что этот "нигер не достойн больше 2 лимонов, и что это тут он раскатал", и именно в отношении этих слов высказался ar444, потом утверждаешь "что все это агент просит". Так кому эти деньги нужны? Думаю Диарра и с тремя, и двумя, и менее миллионами хорошо себе жить будет. А агенту, чтобы подтвержать свою работу, а не бездействие нужно создать как можно лучшие условия для подопечного.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
*shock* Ребята, я вообще в ахуе! Эта троица "Агент + Диарра + Клуб" совсем с дуба рухнули! Видимо они не смотрят новости, и не читают газет про то, что в мире сейчас финансовый кризис.
Нет, но это надо было такую сумму заломить!!
Пошли они ко всем чертям с этими $8 милн.!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Real life, эй, можно выражаться и без нецензурных выражений!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Romani4 я тебя понил...я думаю мы друг друга понили*good*! Деньги нужны игроку! Ведь именно агент футболиста договаривается...и именно он указывает жилаемую зарплату футболиста*good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Скорее тебе надо понимать а не ему.
Соглашусь,виновен,есше раз извеняюсь,но меня просто раздрожает в 0 когда люди доходят до крайностей и начинают писать "такое" в адрес человека.
Ответить пользователю
  
Ведь именно агент футболиста договаривается...и именно он указывает жилаемую зарплату футболиста
— Sergio Ramos Посмотреть сообщение
Нет.
Если у кого-то есть способ переубедить меня и доказать мою не правоту, пожалуйста...
Игроки, а тем более такие как Диарра будут играть в Реале за сколько дадут, конечно, если это только не смехотворные деньги, все остальное агенты (я так думаю), без него Диарра давно бы был уже представлен.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Да за такие деньги лучше уж Хаби Алонсо купить.У того и опыта побольше.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Да за такие деньги лучше уж Хаби Алонсо купить.У того и опыта побольше.
— MystiXX Посмотреть сообщение
А смысл? Лассана берут во многом на замену травмированному Диарра с целью лучше быть готовыми к играм в ЛЧ! Чтобы состав был более укомплектован! А Алонсо заигран в турнире!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Я очень этому рад. Надеюсь он не перейдет к нам.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
А смысл? Лассана берут во многом на замену травмированному Диарра с целью лучше быть готовыми к играм в ЛЧ! Чтобы состав был более укомплектован! А Алонсо заигран в турнире!
— tre-maksim Посмотреть сообщение
Тут я согласен.А ещё в Бразилии(вроде в Атлетико Паранаенсе,хотя может и ошибаюсь) играет молодой опорник Эвандро.Очень неплохой вариант я бы сказал...
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз