«Реал Мадрид» встретится с «Ливерпулем» в 1/8 финала Лиги Чемпионов #RealMadrid #РеалМадрид #жеребьевка #ливерпуль #лигачемпионов
19 Дек 2008, 13:34 | Оцените публикацию

«Реал Мадрид» встретится с «Ливерпулем» в 1/8 финала Лиги Чемпионов

Сегодня в штаб-квартире УЕФА в Ньоне в 12:00 по среднеевропейскому времени состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. В присутствии спортивного директора «королевского клуба» Предрага Миятовича в соперники «Реалу» выпал «Ливерпуль» под руководством Рафаэля Бенитеса и несколькими испанскими игроками в составе.

Матчи 1/8 финала пройдут 24/25 февраля и 10/11 марта. «Реал Мадрид» в первом матче примет «Ливерпуль» на «Сантьяго Бернабеу», а через две недели отправится на «Энфилд Роуд».

Все пары участников 1/8 финала Лиги чемпионов:

«Челси» (Англия) — «Ювентус» (Италия)
«Вильярреал» (Испания) — «Панатинаикос» (Греция)
«Спортинг» (Португалия) — «Бавария» (Германия)
«Атлетико» (Испания) — «Порту» (Португалия)
«Лион» (Франция) — «Барселона» (Испания)
«Реал Мадрид» (Испания) — «Ливерпуль» (Англия)
«Арсенал» (Англия) — «Рома» (Италия)
«Интер» (Италия) — «Манчестер Юнайтед» (Англия)

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n902
Комментарии (48)
«Реал Мадрид» встретится с «Ливерпулем» в 1/8 финала Лиги Чемпионов
Может оно и к лучшему, сражаться, так сражаться и не отскочишь тут. Если Рамос сумеет преобразовать команду, то в этом противостоянии все должно, как нельзя лучше отразится.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Вот это матч будет! ИМХО самый лучший из всех..Ливерпуль кубковый боец, и если мы его обыграем, то несомненно дойдем до финала! Верю! Жду матча!*real-champion**real-champion**real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Aj VIP89
Да, Не повезло нам.Ливерпуль одна из лучших кубковых команд.Если Рамосу не удасться встряхнуть команду то шансов у нас будет мало.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Полюбому играть с англичанами лучше чем с немцами или итальянцами, я правда надеялся на МЮ, слишком уж много последнее время разговаривает краснолиций шотландский алкоголик
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Divine
а мне кажеться Рамосу удасться встрехнуть команду и мы победим и пройдём дальше!
Ответить пользователю
  
Я, кстати, предчувствовал встречу в Ливерпулем. Вот мой пост с другого сайта.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
Будем биться!!! Кстати матч Интера с МЮ тоже ЖЕСТЬ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
У хозяев Ливера огромный долг, а на дворе кризис, как бы нам после январского транс-окна не пришлось играть с жалкими остатками мерсисайдцев
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Блин, больше всего не хотел на них попасть. Ненавижу этот Ливерпуль, сам играет в гавно футбол и другим не даёт!*wall*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
дa, нa дaнный мoмeнт ливep выглядит oчeнь cильным coпepникoм, нo дo вcтpeч eщe мнoгo вpeмeни. игpы лa лиги пoкaжyт в кaкoм paнгe мы пoдoйдeм к этoмy. нaдeюcь чтo фaвopитoм
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Martik
я знал что нам попадется Ливер, достойные и очень сильный соперники!!!))Ливер мне симпатична как команда))но Реал их порвет!!!!жпой чую)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Ливерпуль конечно кубковая команда , но если устранить Джерарда и Кёйта то она развалится.Сколько несмотрел матчи с участием Ливера команда толком не создаёт моменты ,а пользуется ошибками противника причём превосходно,да и забивает нелепые ,случайные голы но зато когда надо.Так чтоРеалу он по зубам главное не делать ошибок в центре и и в штрафной.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
Очень Радует «Вильярреал» (Испания) — «Панатинаикос» (Греция) и «Атлетико» (Испания) — «Порту» (Португалия)
Побольше испанских команд выйдет хоть.
Ответить пользователю
  
Vse po dely!!!eto LIGA CEMPIONOV!!!!ZDES SLABIX NET!!!Bydet slozno,no ya very v nas!!!Sans est!!lizbo 1.Pepe i Robben bilibi zivi!!
2.Xyntellar-bombardip(izvenite na Igyaina ne stavly)
3.Raul,Cas,Ramos,GaGO,Cana,Sneider V OPTIMAONOI FORME
4.Vera!!!
5.Ydaca
eSLI VSE KOMPONENTI BUDUT, BUDET I REZYLTAT!!!Pricerm vazni vse nazvanie igroki!!!kazdii za svoi poziciu,vse za odny mecty!!!Vpered Madrid,nyzno pokazat vsem,Kto v Evrope XOZAIN!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Полюбому играть с англичанами лучше чем с немцами или итальянцами, я правда надеялся на МЮ, слишком уж много последнее время разговаривает краснолиций шотландский алкоголик
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
Чувак респект на веки)) меня он тож уже так задрал что....
Ответить пользователю
  
Ой мальчики давайте верить в нашу любимую команду)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Уверен,что Рамос настроит команду на эти два матча! Не стоит забывать ,что он великолепный кубковый тренер,ведь он добился великолепных успехов с Севильей(2 КУЕФА+Копа Дель Рей,+за сезон в Тоттенхэме выйграл кубок лиги) Посмотрим,что он сделает с нашим Реалом!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
*flag* Ох, лично я доволен, что нам достался "Ливерпуль"! Можно будет посмотреть на футбол, а не "тараканью возню", как с "Ромой" в том сезоне. Хотя при Бенитесе "мерсисайцы" стали показывать более прагматичную игру, чем при предыдущих тренерах. А так наплевать, что "Ливерпуль" является одним из лучших клубов в Европе по кубковым баталиям. У наших ребят тоже характер присутствует. Что только стоит матч с "Валенсией" в начале сезона! Что ж, поживём - увидим...
*real-champion* "Мадрид"!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Очень Радует «Вильярреал» (Испания) — «Панатинаикос» (Греция) и «Атлетико» (Испания) — «Порту» (Португалия)
Побольше испанских команд выйдет хоть.
— Penguin Посмотреть сообщение
Тихо, тихо! И португальцы, и греки сюрпризы преподнести могут, что нам Лига не один раз демонстрировала.
Конечно, я буду переживать за испанское представительство в еврокубках (не считая только один кЛУБ...), но всё-таки воздержусь от подобного рода прогнозов. Всегда присутствует ощущения, что можно спугнуть эту капризную Госпожу...
Ответить пользователю
  
 

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз