Нажмите на изображение для увеличения
Название: 219921.jpg
Просмотров: 21
Размер:	246.6 Кб
ID:	2166
19 Дек 2008, 14:34 | Оцените публикацию

«Реал Мадрид» встретится с «Ливерпулем» в 1/8 финала Лиги Чемпионов

Сегодня в штаб-квартире УЕФА в Ньоне в 12:00 по среднеевропейскому времени состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. В присутствии спортивного директора «королевского клуба» Предрага Миятовича в соперники «Реалу» выпал «Ливерпуль» под руководством Рафаэля Бенитеса и несколькими испанскими игроками в составе.

Матчи 1/8 финала пройдут 24/25 февраля и 10/11 марта. «Реал Мадрид» в первом матче примет «Ливерпуль» на «Сантьяго Бернабеу», а через две недели отправится на «Энфилд Роуд».

Все пары участников 1/8 финала Лиги чемпионов:

«Челси» (Англия) — «Ювентус» (Италия)
«Вильярреал» (Испания) — «Панатинаикос» (Греция)
«Спортинг» (Португалия) — «Бавария» (Германия)
«Атлетико» (Испания) — «Порту» (Португалия)
«Лион» (Франция) — «Барселона» (Испания)
«Реал Мадрид» (Испания) — «Ливерпуль» (Англия)
«Арсенал» (Англия) — «Рома» (Италия)
«Интер» (Италия) — «Манчестер Юнайтед» (Англия)

Источник: marca.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n902
Комментарии (48)
«Реал Мадрид» встретится с «Ливерпулем» в 1/8 финала Лиги Чемпионов
19 Дек 2008, 14:44   №2
Может оно и к лучшему, сражаться, так сражаться и не отскочишь тут. Если Рамос сумеет преобразовать команду, то в этом противостоянии все должно, как нельзя лучше отразится.
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 14:45   №3
Вот это матч будет! ИМХО самый лучший из всех..Ливерпуль кубковый боец, и если мы его обыграем, то несомненно дойдем до финала! Верю! Жду матча!*real-champion**real-champion**real-champion*
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 14:48   №4
Да, Не повезло нам.Ливерпуль одна из лучших кубковых команд.Если Рамосу не удасться встряхнуть команду то шансов у нас будет мало.
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 14:54   №5
Полюбому играть с англичанами лучше чем с немцами или итальянцами, я правда надеялся на МЮ, слишком уж много последнее время разговаривает краснолиций шотландский алкоголик
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 14:55   №6
а мне кажеться Рамосу удасться встрехнуть команду и мы победим и пройдём дальше!
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 14:59   №7
Я, кстати, предчувствовал встречу в Ливерпулем. Вот мой пост с другого сайта.
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 15:08   №8
Будем биться!!! Кстати матч Интера с МЮ тоже ЖЕСТЬ.
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 15:08   №9
У хозяев Ливера огромный долг, а на дворе кризис, как бы нам после январского транс-окна не пришлось играть с жалкими остатками мерсисайдцев
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 15:35   №10
Блин, больше всего не хотел на них попасть. Ненавижу этот Ливерпуль, сам играет в гавно футбол и другим не даёт!*wall*
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 16:13   №11
дa, нa дaнный мoмeнт ливep выглядит oчeнь cильным coпepникoм, нo дo вcтpeч eщe мнoгo вpeмeни. игpы лa лиги пoкaжyт в кaкoм paнгe мы пoдoйдeм к этoмy. нaдeюcь чтo фaвopитoм
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 16:18   №12
я знал что нам попадется Ливер, достойные и очень сильный соперники!!!))Ливер мне симпатична как команда))но Реал их порвет!!!!жпой чую)))
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 16:27   №13
Ливерпуль конечно кубковая команда , но если устранить Джерарда и Кёйта то она развалится.Сколько несмотрел матчи с участием Ливера команда толком не создаёт моменты ,а пользуется ошибками противника причём превосходно,да и забивает нелепые ,случайные голы но зато когда надо.Так чтоРеалу он по зубам главное не делать ошибок в центре и и в штрафной.
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 16:29   №14
Очень Радует «Вильярреал» (Испания) — «Панатинаикос» (Греция) и «Атлетико» (Испания) — «Порту» (Португалия)
Побольше испанских команд выйдет хоть.
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 16:41   №15
Vse po dely!!!eto LIGA CEMPIONOV!!!!ZDES SLABIX NET!!!Bydet slozno,no ya very v nas!!!Sans est!!lizbo 1.Pepe i Robben bilibi zivi!!
2.Xyntellar-bombardip(izvenite na Igyaina ne stavly)
3.Raul,Cas,Ramos,GaGO,Cana,Sneider V OPTIMAONOI FORME
4.Vera!!!
5.Ydaca
eSLI VSE KOMPONENTI BUDUT, BUDET I REZYLTAT!!!Pricerm vazni vse nazvanie igroki!!!kazdii za svoi poziciu,vse za odny mecty!!!Vpered Madrid,nyzno pokazat vsem,Kto v Evrope XOZAIN!!!!
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 16:46   №16
Полюбому играть с англичанами лучше чем с немцами или итальянцами, я правда надеялся на МЮ, слишком уж много последнее время разговаривает краснолиций шотландский алкоголик
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
Чувак респект на веки)) меня он тож уже так задрал что....
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 16:53   №17
Ой мальчики давайте верить в нашу любимую команду)
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 17:14   №18
Уверен,что Рамос настроит команду на эти два матча! Не стоит забывать ,что он великолепный кубковый тренер,ведь он добился великолепных успехов с Севильей(2 КУЕФА+Копа Дель Рей,+за сезон в Тоттенхэме выйграл кубок лиги) Посмотрим,что он сделает с нашим Реалом!
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 17:16   №19
*flag* Ох, лично я доволен, что нам достался "Ливерпуль"! Можно будет посмотреть на футбол, а не "тараканью возню", как с "Ромой" в том сезоне. Хотя при Бенитесе "мерсисайцы" стали показывать более прагматичную игру, чем при предыдущих тренерах. А так наплевать, что "Ливерпуль" является одним из лучших клубов в Европе по кубковым баталиям. У наших ребят тоже характер присутствует. Что только стоит матч с "Валенсией" в начале сезона! Что ж, поживём - увидим...
*real-champion* "Мадрид"!!!
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 17:24   №20
Очень Радует «Вильярреал» (Испания) — «Панатинаикос» (Греция) и «Атлетико» (Испания) — «Порту» (Португалия)
Побольше испанских команд выйдет хоть.
— Penguin Посмотреть сообщение
Тихо, тихо! И португальцы, и греки сюрпризы преподнести могут, что нам Лига не один раз демонстрировала.
Конечно, я буду переживать за испанское представительство в еврокубках (не считая только один кЛУБ...), но всё-таки воздержусь от подобного рода прогнозов. Всегда присутствует ощущения, что можно спугнуть эту капризную Госпожу...
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 17:32   №21
Как только узнал нашего соперника, стало страшно!!! Что бы там Рамос не придумал с командой, в таких матчах играет очень большую роль всего один момент и всё... Но Ливер не машина роботов и играть с ними можно, а главное возможно выигрывать...
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 17:53   №22
Это отличная новость,что попали на Ливерпуль.Именно такую команду надо обыгравать в самом начале!!
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 18:19   №23
Ну тут или пан или пропал. Конечно Ливер сильнее многих возможных соперников, но с другой стороны это хорошая проверка и не дает расслабиться, да и не должны мы легкие пути искать.
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 18:37   №24
С Ливерпулем номер не отбудешь, если команда не будет играть, то плохая традиция повториться. Но это лучше чем Рома или Бавария. Вперед Мадрид, неоставим камня на камне от Ливера
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 18:38   №25
Жесть! Имхо,самый сильный соперник из всех возможных! Есть еще МЮ конечно,но с ними я думаю не пришлось бы так париться как с ливером! МЮ хоть и сам играет и другим дает,а ливерпульцы очень тактично играют,и их надо давить,создавать множество моментов,и стараться по максимуму их использовать,тогда будут шансы я думаю! И мне кажется,что с Ливерпулем ни в коем случае нельзя играть от обороны, забить они по-любому забьют,так что лучше позаботиться о атаке и постараться забить как минимум на один гол больше,нежели мерсисайдцы!
Кстати а я доволен,что нам выпал именно Ливерпуль,уж лучше сразу понять есть ли у нас шансы на кубок и сыграть с сильным соперником,чем пройти какой нибудь Панатинаикос и думать что что мы самые лучшие в Европе,а в 1/4 с позором вылететь от МЮ или еще кого нить! Так что будем ждать битвы,а она,уверяю Вас,будет бескомпромиссной!
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз