19 Дек 2008, 14:34 | Оцените публикацию

«Реал Мадрид» встретится с «Ливерпулем» в 1/8 финала Лиги Чемпионов

Сегодня в штаб-квартире УЕФА в Ньоне в 12:00 по среднеевропейскому времени состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. В присутствии спортивного директора «королевского клуба» Предрага Миятовича в соперники «Реалу» выпал «Ливерпуль» под руководством Рафаэля Бенитеса и несколькими испанскими игроками в составе.

Матчи 1/8 финала пройдут 24/25 февраля и 10/11 марта. «Реал Мадрид» в первом матче примет «Ливерпуль» на «Сантьяго Бернабеу», а через две недели отправится на «Энфилд Роуд».

Все пары участников 1/8 финала Лиги чемпионов:

«Челси» (Англия) — «Ювентус» (Италия)
«Вильярреал» (Испания) — «Панатинаикос» (Греция)
«Спортинг» (Португалия) — «Бавария» (Германия)
«Атлетико» (Испания) — «Порту» (Португалия)
«Лион» (Франция) — «Барселона» (Испания)
«Реал Мадрид» (Испания) — «Ливерпуль» (Англия)
«Арсенал» (Англия) — «Рома» (Италия)
«Интер» (Италия) — «Манчестер Юнайтед» (Англия)

Источник: marca.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n902
Комментарии (48)
«Реал Мадрид» встретится с «Ливерпулем» в 1/8 финала Лиги Чемпионов

19 Дек 2008, 18:39   №26
Player, по ходу повесился со своими 10% вероятности прохождения Ливерпуля! *good* Что-то его тут не виднО!))))

Ну да ладно, нам не привыкать к вылетам из 1/8 финала, да и вообще, я верю, что мы сможем выиграть у любой командой! Главное, что б Мерсисайдцы не "засушили" футбол, а то не интересно будет смотреть!
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 18:59   №27
Ну да ладно, нам не привыкать к вылетам из 1/8 финала...
Это ты очень нехорошо сказал...*nono*
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 19:13   №28
Это ты очень нехорошо сказал.
— 95 регион Посмотреть сообщение
Зато правда...(((
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 19:21   №29
Ну да ладно, нам не привыкать к вылетам из 1/8 финала.
— BCE OK Посмотреть сообщение
А мы и НЕ должны ПРИВЫКАТЬ к подобным вещям, ни в коем случае!
Думайте, пож-та, что пишите.
Мы являемся болельщиками МАДРИДСКОГО "РЕАЛА", а не "Терека". Хотя я ничего не имею против грозного.
Это сообщения для тех, кто не всегда отдает себе отчёт за КАКОЙ Клуб они болеют. Ребята ничего личного, просто совет.
Hala Madrid! *flag*
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 19:31   №30
Real life
И все таки! Не надо в такой пример Терек ставить,это все же далеко не последний клуб России!

tre-maksim

Зато правда...(((
ТЫ считаешь,что нам надо свыкнуть с вылетами Реала в 1/8 Лиги Чемпионов?*wink_1*
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 19:42   №31
Терек все же далеко не последний клуб России!
Да я на европейском уровне соотношу достижения клубов.
Хорошо, возьмём "Новотроицк", "Балтику", "Черноморец"...
А-а, это тоже не последние клубы первого дивизиона!
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 19:43   №32
Это суровая реальность, что вылетаем в 1/8 и ВСЕ ОК сказал по факту! То, что это надо менять эт уже другое дело! А высокопарные фразы типа "мы болельщики МАДРИДСКОГО РЕАЛА" или "Не должны к такому привыкать" ничего не решают, надо выходит на поле и доказывать, а не ,блин, не сливать полностью мёртвой БАварии и слабенькой Роме! Hala Madrid!
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 19:48   №33
Hala Madrid!
— Wall Посмотреть сообщение
Люди надо верить в команду при любых обстоятельствах!!!!!!!!!!!!
Лично я думаю что ливер нам позубам, главное чтобы Рамос настроил команду на матч и немного поукрепил состав в январе!!!правдо лудшеб МЮ попалсо, непереношу Фергисона!!!!!!!
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 20:18   №34
А мы и НЕ должны ПРИВЫКАТЬ к подобным вещям, ни в коем случае!
Думайте, пож-та, что пишите.
Мы являемся болельщиками МАДРИДСКОГО "РЕАЛА", а не "Терека". Хотя я ничего не имею против грозного.
Это сообщения для тех, кто не всегда отдает себе отчёт за КАКОЙ Клуб они болеют. Ребята ничего личного, просто совет.
Hala Madrid! *flag*
— Real life Посмотреть сообщение

а я понял смысл того что ты написал)потому что от Реала мы должны ждать только победы!!!хотя сам я в России болею за Терек и Нальчик)))
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 20:27   №35
некоторые болельщики говорят что наам не привыкать, вы меня извините пжса но вдругя что то не знаю, что Реал Мадрид всю свою историю на стадии 1/8 все время вылетала? По вашему это закономерность?

Wall
Раз подчеркнутые тобой фразы ничего не решают, то получается, что вообще то что ты здесь на форуме сидишь, я не говорю о том что ты сам видимо являешься болельщиком Реала абсолютно ничего не решают, зачем тогда вообще болеть, писать здесь??
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 20:41   №36
Wall, я подчеркнул мадридский "Реал", а не болельщиков. И никакой высокопарной нотки не вкладывал в свой текст *nono*. Это уже твоё личное восприятие.
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 20:50   №37
BCE OK да это событие аж на три темы размазали.

На самом деле нам действительно повезло.
Мы сразу в финал попали.
Если пройдём Ливер - мне уже на всё будет... ВСЁ OK короче, и на Ла Лигу и на остаток ЛЧ. Так как соперник действительно - на текущий момент самый сильный.

Кстати в 1/8 мы вылетали при Капелло - совсем не кубковом коуче и Шустере - совсем, как выяснилось, не коуче. Так что у Рамоса есть возможность проявить себя с кубковой стороны.

И вообще мы дикие, никто не знает чего от нас ждать, Лассанами их замочим.
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 20:51   №38
ТЫ считаешь,что нам надо свыкнуть с вылетами Реала в 1/8 Лиги Чемпионов?
Нет, нам нужно верить, что клуб преодолеет эту планку! Но правда - это то что мы имеем! А мы ничего не имеем в плэй-офф в последнии годы! Прошлое не выкинуть! Зато надо думать о будущем и верить - и я верю что Реал сможет пройти Ливер и не только! Hala Madrid!
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 20:58   №39
Прошлое не выкинуть! Зато надо думать о будущем и верить - и я верю что Реал сможет пройти Ливер и не только! Hala Madrid!
— tre-maksim Посмотреть сообщение
помоему надо жить настоящим и иногда задумываться о будущем и ставить цели и стримиться к ним!!!про прошлое лучше забыть!!!я думаю у нас много целей, так что по очереди)нам нужно для начала в Ла Лиге догонять лидеров, до игры с Ливером два месяца есть время что бы достичь результата который удавлетворит всех)))*flag*
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 21:01   №40
Сначало нужно вообще игру наладить, а потом задумываться о лидерстве в чемпионате и тем более об игре с Ливером! Ну а если не думать о будущем, не будет настоящего! Конечно всё в разумных пределах!)))
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 21:06   №41
Эй-эй, ребята, стоп. Что-то вы больно сильно прицепились к моим словам по поводу того, что нам не привыкать вылетать в 1\8, я просто пошутил, простите забыл поставить пару смайликов! Никто не собирается привыкать к этим вылетам! Ни в коем случае!
Кстати в 1/8 мы вылетали при Капелло - совсем не кубковом коуче и Шустере - совсем, как выяснилось, не коуче.
И вообще мы дикие, никто не знает чего от нас ждать, Лассанами их замочим.
— Player Посмотреть сообщение
Красава! Это ты классно сказал!
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 21:18   №42
to amvasili
А причём тут мои фразы и то что я пишу своё мнения на форуме? Я просто считаю, что не надо кидаться фразами аля "мы лучший клуб",которые любит говорить Кальдерон и Миятович, когда болельщики говорят эт одно дело, а когда само руководство себя ведёт так вызывающе это мне кажется неподобающе! Я считаю надо это доказывать на поле и выигрывать трофеи и как сказал великий Альфредо ди Стефано - Реал всегда славился скромностью.
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 21:30   №43
золотые слава Легенды Реала)))он и сам очень скромный))*real-champion*
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 21:51   №44
На самом деле нам действительно повезло.
Мы сразу в финал попали.
Если пройдём Ливер - мне уже на всё будет...
— Player Посмотреть сообщение
Арсенал в прошлом году тож так думал пройдя старикашек...(*милан)
Ответить пользователю

19 Дек 2008, 23:15   №45
2 wall
То что этими фразами кидается руководсвто, в этом я с тобой согласен ну и с ди Стефано конечно.
Просто изначально было написано про то что мы болельщики Мадридского Реала, и было написано это таким же болельщиком как и ты. И именно на эти фразы ты сделал акцент.
Ладно закрыли тему, надеюсь ясно выразился!!
Ответить пользователю

20 Дек 2008, 00:33   №46
Отличный соперник,матч получится по моему мнению замечательный.Конечно больше хотелось бы М.Ю.,с главным нашим фаном в их составе,но не судьба.Хотя Ливерпуль очень-очень заечательый вариант.Я уже в предкушение)))
Ответить пользователю

21 Дек 2008, 00:54   №47
Да Мадридский Реал выиграет Ливерпуль. У нас классное нападение Raul что значит. Команда начиная хорошо играть ,недаром мы выиграли у Валенсии. Мадрид просто супер.
Ответить пользователю

21 Дек 2008, 01:01   №48
Ну да,Валенсия и Ливер в их нынешнем состоянии практически два сапога - валенки.Сказанул ты конечно...*lol*
Ответить пользователю

21 Дек 2008, 22:07   №49
Вот это именно это то что нам нужно. Реал побеждает и его боятся все!
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз