19 Дек 2008, 13:34 | Оцените публикацию

«Реал Мадрид» встретится с «Ливерпулем» в 1/8 финала Лиги Чемпионов

Сегодня в штаб-квартире УЕФА в Ньоне в 12:00 по среднеевропейскому времени состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. В присутствии спортивного директора «королевского клуба» Предрага Миятовича в соперники «Реалу» выпал «Ливерпуль» под руководством Рафаэля Бенитеса и несколькими испанскими игроками в составе.

Матчи 1/8 финала пройдут 24/25 февраля и 10/11 марта. «Реал Мадрид» в первом матче примет «Ливерпуль» на «Сантьяго Бернабеу», а через две недели отправится на «Энфилд Роуд».

Все пары участников 1/8 финала Лиги чемпионов:

«Челси» (Англия) — «Ювентус» (Италия)
«Вильярреал» (Испания) — «Панатинаикос» (Греция)
«Спортинг» (Португалия) — «Бавария» (Германия)
«Атлетико» (Испания) — «Порту» (Португалия)
«Лион» (Франция) — «Барселона» (Испания)
«Реал Мадрид» (Испания) — «Ливерпуль» (Англия)
«Арсенал» (Англия) — «Рома» (Италия)
«Интер» (Италия) — «Манчестер Юнайтед» (Англия)

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n902
Комментарии (48)
«Реал Мадрид» встретится с «Ливерпулем» в 1/8 финала Лиги Чемпионов
 
Аватар для MakS
Как только узнал нашего соперника, стало страшно!!! Что бы там Рамос не придумал с командой, в таких матчах играет очень большую роль всего один момент и всё... Но Ливер не машина роботов и играть с ними можно, а главное возможно выигрывать...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Это отличная новость,что попали на Ливерпуль.Именно такую команду надо обыгравать в самом начале!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Ну тут или пан или пропал. Конечно Ливер сильнее многих возможных соперников, но с другой стороны это хорошая проверка и не дает расслабиться, да и не должны мы легкие пути искать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
С Ливерпулем номер не отбудешь, если команда не будет играть, то плохая традиция повториться. Но это лучше чем Рома или Бавария. Вперед Мадрид, неоставим камня на камне от Ливера
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Жесть! Имхо,самый сильный соперник из всех возможных! Есть еще МЮ конечно,но с ними я думаю не пришлось бы так париться как с ливером! МЮ хоть и сам играет и другим дает,а ливерпульцы очень тактично играют,и их надо давить,создавать множество моментов,и стараться по максимуму их использовать,тогда будут шансы я думаю! И мне кажется,что с Ливерпулем ни в коем случае нельзя играть от обороны, забить они по-любому забьют,так что лучше позаботиться о атаке и постараться забить как минимум на один гол больше,нежели мерсисайдцы!
Кстати а я доволен,что нам выпал именно Ливерпуль,уж лучше сразу понять есть ли у нас шансы на кубок и сыграть с сильным соперником,чем пройти какой нибудь Панатинаикос и думать что что мы самые лучшие в Европе,а в 1/4 с позором вылететь от МЮ или еще кого нить! Так что будем ждать битвы,а она,уверяю Вас,будет бескомпромиссной!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Player, по ходу повесился со своими 10% вероятности прохождения Ливерпуля! *good* Что-то его тут не виднО!))))

Ну да ладно, нам не привыкать к вылетам из 1/8 финала, да и вообще, я верю, что мы сможем выиграть у любой командой! Главное, что б Мерсисайдцы не "засушили" футбол, а то не интересно будет смотреть!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Ну да ладно, нам не привыкать к вылетам из 1/8 финала...
Это ты очень нехорошо сказал...*nono*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Это ты очень нехорошо сказал.
— 95 регион Посмотреть сообщение
Зато правда...(((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Ну да ладно, нам не привыкать к вылетам из 1/8 финала.
— BCE OK Посмотреть сообщение
А мы и НЕ должны ПРИВЫКАТЬ к подобным вещям, ни в коем случае!
Думайте, пож-та, что пишите.
Мы являемся болельщиками МАДРИДСКОГО "РЕАЛА", а не "Терека". Хотя я ничего не имею против грозного.
Это сообщения для тех, кто не всегда отдает себе отчёт за КАКОЙ Клуб они болеют. Ребята ничего личного, просто совет.
Hala Madrid! *flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Real life
И все таки! Не надо в такой пример Терек ставить,это все же далеко не последний клуб России!

tre-maksim

Зато правда...(((
ТЫ считаешь,что нам надо свыкнуть с вылетами Реала в 1/8 Лиги Чемпионов?*wink_1*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Терек все же далеко не последний клуб России!
— 95 регион Посмотреть сообщение
Да я на европейском уровне соотношу достижения клубов.
Хорошо, возьмём "Новотроицк", "Балтику", "Черноморец"...
А-а, это тоже не последние клубы первого дивизиона!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Это суровая реальность, что вылетаем в 1/8 и ВСЕ ОК сказал по факту! То, что это надо менять эт уже другое дело! А высокопарные фразы типа "мы болельщики МАДРИДСКОГО РЕАЛА" или "Не должны к такому привыкать" ничего не решают, надо выходит на поле и доказывать, а не ,блин, не сливать полностью мёртвой БАварии и слабенькой Роме! Hala Madrid!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Hala Madrid!
— Wall Посмотреть сообщение
Люди надо верить в команду при любых обстоятельствах!!!!!!!!!!!!
Лично я думаю что ливер нам позубам, главное чтобы Рамос настроил команду на матч и немного поукрепил состав в январе!!!правдо лудшеб МЮ попалсо, непереношу Фергисона!!!!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Martik
А мы и НЕ должны ПРИВЫКАТЬ к подобным вещям, ни в коем случае!
Думайте, пож-та, что пишите.
Мы являемся болельщиками МАДРИДСКОГО "РЕАЛА", а не "Терека". Хотя я ничего не имею против грозного.
Это сообщения для тех, кто не всегда отдает себе отчёт за КАКОЙ Клуб они болеют. Ребята ничего личного, просто совет.
Hala Madrid! *flag*
— Real life Посмотреть сообщение


а я понял смысл того что ты написал)потому что от Реала мы должны ждать только победы!!!хотя сам я в России болею за Терек и Нальчик)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для amvasili
некоторые болельщики говорят что наам не привыкать, вы меня извините пжса но вдругя что то не знаю, что Реал Мадрид всю свою историю на стадии 1/8 все время вылетала? По вашему это закономерность?

Wall
Раз подчеркнутые тобой фразы ничего не решают, то получается, что вообще то что ты здесь на форуме сидишь, я не говорю о том что ты сам видимо являешься болельщиком Реала абсолютно ничего не решают, зачем тогда вообще болеть, писать здесь??
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Wall, я подчеркнул мадридский "Реал", а не болельщиков. И никакой высокопарной нотки не вкладывал в свой текст *nono*. Это уже твоё личное восприятие.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Player
BCE OK да это событие аж на три темы размазали.

На самом деле нам действительно повезло.
Мы сразу в финал попали.
Если пройдём Ливер - мне уже на всё будет... ВСЁ OK короче, и на Ла Лигу и на остаток ЛЧ. Так как соперник действительно - на текущий момент самый сильный.

Кстати в 1/8 мы вылетали при Капелло - совсем не кубковом коуче и Шустере - совсем, как выяснилось, не коуче. Так что у Рамоса есть возможность проявить себя с кубковой стороны.

И вообще мы дикие, никто не знает чего от нас ждать, Лассанами их замочим.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
ТЫ считаешь,что нам надо свыкнуть с вылетами Реала в 1/8 Лиги Чемпионов?
— 95 регион Посмотреть сообщение
Нет, нам нужно верить, что клуб преодолеет эту планку! Но правда - это то что мы имеем! А мы ничего не имеем в плэй-офф в последнии годы! Прошлое не выкинуть! Зато надо думать о будущем и верить - и я верю что Реал сможет пройти Ливер и не только! Hala Madrid!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Martik
Прошлое не выкинуть! Зато надо думать о будущем и верить - и я верю что Реал сможет пройти Ливер и не только! Hala Madrid!
— tre-maksim Посмотреть сообщение
помоему надо жить настоящим и иногда задумываться о будущем и ставить цели и стримиться к ним!!!про прошлое лучше забыть!!!я думаю у нас много целей, так что по очереди)нам нужно для начала в Ла Лиге догонять лидеров, до игры с Ливером два месяца есть время что бы достичь результата который удавлетворит всех)))*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Сначало нужно вообще игру наладить, а потом задумываться о лидерстве в чемпионате и тем более об игре с Ливером! Ну а если не думать о будущем, не будет настоящего! Конечно всё в разумных пределах!)))
Ответить пользователю
  
 

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз