Слухи: Зинедин Зидан продлит контракт с «Мадридом» до 2020 года #RealMadrid #РеалМадрид #зидан #слухи
10 Июл 2017, 23:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Слухи: Зинедин Зидан продлит контракт с «Мадридом» до 2020 года

Встреча Флорентино Переса и Зинедина Зидана состоится сегодня, перед тем как президент клуба поприветствует футболистов, готовящихся завтра отправиться в Лос-Анджелес. Ожидается, что еще до начала сезона Зидан подпишет новый контракт с «Мадридом» до 30 июня 2020 года.

Зидан вернулся после отпуска, который провел со своей семьей в Италии, Греции и на Балеарских островах, исполненный спокойствия, которое было нарушено желанием Криштиану Роналду покинуть клуб. Сообщается, что французский специалист позвонил Криштиану, чтобы заверить его, насколько важным звеном португалец является в схеме игры команды.

Флорентино Перес сегодня лично будет приветствовать футболистов, возвращающихся к тренировкам в Вальдебебас спустя месяц и одну неделю после триумфа в Кардиффе, окончившемся празднованием на площади Сибелес, а затем и на стадионе «Сантьяго Бернабеу», где болельщики приветствовали футболистов, сумевших добиться побед и в Ла Лиге, и в Лиге Чемпионов одновременно впервые за 59 лет.

Президент мадридского «Реала» хочет выразить игрокам свою поддержку перед началом нового сезона и перед лицом новых вызовов. Ранее, в интервью изданию Marca, Перес подчеркивал, что ждет от «Мадрида» дальнейших свершений – в частности, завоевания третьего подряд кубка Европейских Чемпионов.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9030
Слухи: Зинедин Зидан продлит контракт с «Мадридом» до 2020 года
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз