Насыщенный календарь тренировок Антонио Пинтуса #RealMadrid #РеалМадрид #антониопинтус #предсезонка
13 Июл 2017, 12:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Насыщенный календарь тренировок Антонио Пинтуса

Сегодня утром по американскому времени и вечером – по европейскому «Реал Мадрид» провел в Лос-Анджелесе свою первую тренировку после возвращения из отпуска. В команде никто не собирается терять время: у игроков уже запланирована долгая и сложная предсезонная подготовка, которая завершится только после двух недель тренировок на базе UCLA, то есть 26 июля. 23 июля «Мадриду» предстоит матч с «Манчестер Юнайтед» в Санта-Клара, после чего команда вернется обратно в Лос-Анджелес, чтобы встретиться с «Манчестер Сити» перед вылетом в Майами.

Одним из требований Зидана стало наличие достаточного для тренировок времени в отсутствие матчей, чтобы полноценно использовать предсезонку в год без Чемпионатов Мира и Европы. Главный тренер считает, чтобы для подготовки к сезону команде нужна долгая предсезонка под руководством Антонио Пинтуса, который станет главным лицом тренировок, особенно – в первую неделю. Стоит отметить, что у «Мадрида» будут не просто две недели тренировок – во многие дни тренировки будут проводиться утром и вечером.

В прошлом сезоне «Мадрид» показал отличную форму не только благодаря ротации Зидана, но и благодаря плану физической подготовки игроков, который Пинтус разработал еще во время предсезонки в Канаде. Только в этом году у команды гораздо больше времени для набора формы перед началом сезона.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9046
Насыщенный календарь тренировок Антонио Пинтуса

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз