Марсело: «Каждый сезон я начинаю с огромным энтузиазмом» #RealMadrid #РеалМадрид #марсело
17 Июл 2017, 12:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Марсело: «Каждый сезон я начинаю с огромным энтузиазмом»

На первую пресс-конференцию «Мадрида» во время предсезонной подготовки вышел один из капитанов Марсело, который ответил на вопросы о ситуации Криштиану Роналду, о переходе Тео Эрнандеса и о целях на предстоящий сезон.

• О 12 годах в «Мадриде»

«Каждый сезон я начинаю с огромным энтузиазмом, как лучший в карьере, и стараюсь сделать все, чтобы подойди к финалу в наилучшей форме. Я, действительно, провел в «Мадриде» много лет, но каждый год я выкладываюсь по максимуму и хочу передать молодежи свой опыт в этом клубе: я всегда стою горой за свою команду».

• О приходе Тео

«С момента перехода в «Мадрид» мне приходилось бороться и делать все возможное, чтобы играть, даже когда не было второго левого латераля. Тео – молодой игрок, который очень поможет «Мадриду»: я в него верю, тренеры тоже, и он привнесет свою часть в команду».

• О целях на сезон и уровне состава

«Сложно сказать, лучший ли это состав «Мадрида», потому что в этом клубе всегда играют великие футболисты. Мы постараемся выиграть все титулы в этом сезоне».

• О лучших результатах

«Нам удалось выиграть два важных титула, однако мы знаем, что можем лучше: сложно превзойти успех прошлого сезона, но мы многому научились и постараемся выиграть все возможные кубки. Ключевым фактором является работа – надо работать, работать и еще раз работать».

• О Суперкубке Европы

«Предсезонка – это ключевой фактор: в прошлом году мы провели отличную предсезонную подготовку, и это нужно, чтобы дойти до конца сезона, наполненными энергией. Мы будем усердно работать, чтобы сохранять силы к середине и к концу сезона, и, если Богу будет угодно, иметь возможность бороться за титулы».

• О матче против сборной MLS

«Товарищеских матчей не существует, и матч против сборной MLS будет неплохим: я немного слежу за этой лигой и думаю, что через пару лет они выйдут на хороший уровень».

• О ситуации Криштиану Роналду

«Мы с ним об этом не говорили, но он знает, что мы стоим за него горой.
О прессе даже не нужно говорить – вы сами прекрасно знаете, что это такое. Когда он присоединится к нам, мы поговорим».

• О работе Зидана

«Работа занимает первое место в его голове».

• О встрече с Жозе Моуриньо и проблемах в отношениях

«Какие проблемы? Мы еще с ним не виделись, но ни о какой мести речи не идет – не думаю, что между нами есть проблемы. Я уже играл против него, и мне нравится играть против лучших. Он мне очень помог вырасти как защитник».

• О предложениях из MLS

«Не знаю ничего об этом: «Мадрид» – мой дом, мне нравится здесь, и я хочу продолжать выступать здесь еще много лет».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9093
Марсело: «Каждый сезон я начинаю с огромным энтузиазмом»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз