21 Дек 2008, 12:56 | Оцените публикацию

Метцельдер и Ван дер Ваарт пополнили список травмированных игроков

Матчи принципиальных соперников, коими являются поединки «Реал Мадрида» и «Валенсии», подразумевают не только энергичный и интересный футбол, но и бескомпромиссную борьбу, из которой кто-то всегда уходит с поля пострадавшим. Так, игру против валенсийцев со сломанным носом завершил Кристоф Метцельдер. В ближайшее время защитник будет осмотрен медиками, и скорее всего уже сегодня он будет прооперирован, а затем отправится на родину для восстановления. Рафаэль Ван дер Ваарт ушел с поля в первой половине второго тайма, потянув мышцы левой ноги.

Немецкий центральный защитник сломал нос в одном из верховых единоборств во время стандарта у ворот «Реала» на последних минутах встречи. Угроза была отведена от ворот «Мадрида», но Метцельдер остался лежать на газоне. После матча футболист заявил, что его операция пройдет до понедельника, а затем он улетит в Германию.

Перед воскресными матчами очередного тура Примеры «Реал» отстает от «Барселоны» на девять очков. Тренерский штаб клуба находится в ожидании встречи между «Вильярреалом» и «Барселоной», а Хуанде Рамос уверен в том, что у команды есть «необходимые силы и ресурсы, чтобы включиться в чемпионскую гонку». «Сейчас нам очень не хватает наших основных травмированных игроков, но наступает период отдыха, и мы будем усердно работать», - сказал Рамос.

В лазарете «бланкос» Метцельдер и Ван дер Ваарт присоединились к Пепе, Хайнце, Снейдеру, Диарра, Ван Нистелрою и Де ла Реду.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n912
Комментарии (24)
Метцельдер и Ван дер Ваарт пополнили список травмированных игроков
Vardges, вот пристал:))) я же написал на данный момент, я не имел ввиду пройденный отрезок чемптоната в целом...
На счет Рауля: даже из твоих слов можно сделать заключение, что Он в первую очередь лидер психологический, Он больше чем просто капитан, Он сердце команды, бьющееся за каждую победу и заставляющее биться остальных своих партнеров... но сказать что Рауль является лидером атак у меня все равно язык не поворачивается.

MystiXX, согласен на 99%
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
...yж пpиcтaл тaк пpиcтaл)) вывoды пpaвильныe, и я имeннo эти кaчecтвa нaзывaю лидepcкими. a cлeдyя твoeй лoгикe мoжнo нaзвaть дpeнтe или игyaинa лидepoм yпyщeныx вoзмoжнocтeй, нy или xaйнцe лидepoм пo лyзepcтвy в oбopoнe.
Ответить пользователю
  
мoжнo нaзвaть дpeнтe или игyaинa лидepoм yпyщeныx вoзмoжнocтeй
— Vardges Посмотреть сообщение
а разве не так?*)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
...нy или xaйнцe лидepoм пo лyзepcтвy в oбopoнe.
— Vardges Посмотреть сообщение
а разве не так?*)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
нy тaк caмoe cмeшнoe, чтo вcё тaк))
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз