«Реал Мадрид» планирует отправить молодых игроков в аренду #RealMadrid #РеалМадрид
21 Июл 2017, 23:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» планирует отправить молодых игроков в аренду

«Реал Мадрид» хочет, чтобы молодые футболисты кантеры набирались опыта и получали достаточно игрового времени – именно эти цели преследует руководство и тренерский штаб клуба, отправляя футболистов в расположение первой команды или же в аренду в другие испанские и европейские клубы.

В течение первых десяти дней предсезонки в Лос-Анджелесе, Зинедин Зидан получил возможность оценить Борху Майораля, Ашрафа Хакими, Рубена Яньеса и других молодых футболистов и определиться с их будущим. Так, во время прошлой предсезонки, было решено отправить Хесуса Вальехо в Бундеслигу, а Мариано – оставить с первой командой «Мадрида». И если Вальехо провел успешный сезон в «Айнтрахте», то Мариано сыграл за «сливочных» порядка десяти матчей.

Тренерский штаб «Мадрида» не хочет повторять предыдущих ошибок, и намерен определиться с будущим молодых футболистов во время предсезонки: смогут ли они выступать за Королевский клуб или же им пока стоит набраться опыта вдали от «Сантьяго Бернабеу». В «Мадриде» не хотят тормозить профессиональный рост спортсменов, считая, что они, по возможности, должны принимать участие в матчах еженедельно.
Некоторые игроки «Кастильи», в частности перешедший в «Эспаньол» Марио Эрмосо, уже определились со своими будущими командами.

Ашрафа ждут в «Алавесе», Борху Майораля – в «Хетафе» и во многих других командах, в клубах Сегунды надеются, что Рубен Яньес передаст место третьего вратаря «Мадрида» Луке Зидану или Хавьеру Бельману. Ожидается, что молодой защитник Альваро Техеро, пользующийся доверием Зинедина Зидана, останется в «Кастилье» и при необходимости будет подключаться к первой команде «Мадрида».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9135
«Реал Мадрид» планирует отправить молодых игроков в аренду
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз