21 Дек 2008, 13:18 | Оцените публикацию

Арьен Роббен: «Сейчас я действительно играю в свою полную силу»

Вашими стараниями сегодня был забит только один гол, наверное, Вы могли чувствовать разочарование по завершении встречи. Победа оказалась вымученной?
Да, но перед тем как выходить на поле, мы дали себе установку любой ценой обыграть «Валенсию». Нам очень нужны были три очка. Мы мощно начали встречу, демонстрировали свое превосходство во всех компонентах и особенно усердно атаковали, но потом позволили «Валенсии» перехватить инициативу.

Равно как и в матчах за Суперкубок, Вы оказались непреодолимой преградой для «Валенсии». Этот соперник Вас особенно мотивирует?
Просто сейчас я нахожусь в хороших физических кондициях, и это позволяет мне выходить на совершенно иной уровень. Я очень рад этому, так как сейчас действительно играю в свою полную силу, и мне приятно это осознавать. Пользуясь этим моментом, я хочу помогать своей команде и продолжать прогрессировать.

«Реал Мадрид» встретится с «Ливерпулем» в 1/8 финала Лиги Чемпионов. Вы выступали в Англии и хорошо знакомы с соперником...
Матчи против «Ливерпуля» будут очень тяжелыми. Если говорить на чистоту, то я даже предпочел бы «Манчестер Юнайтед», нежели «Ливерпуль». У Бенитеса собрана команда, которой удается хорошо выступать в таких турнирах, они настоящие кубковые бойцы. Сейчас они успешно играют в Премьер-Лиге и держатся в верху турнирной таблицы, а, следовательно, являются еще более опасными.

Остается еще одна встреча с приницпиальным соперником в борьбе за победу в Ла Лиге. Игра с «Вильярреалом» будет особенной ввиду турнирной ситуации?
Сейчас все матчи трудные, и «Вильярреал» только дополняет список серьезных соперников на данном этапе. Положительный момент для нас в эти дни - каникулы, на которые мы сейчас уходим, мы возобновим чемпионат с новыми силами.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n914
Комментарии (13)
Арьен Роббен: «Сейчас я действительно играю в свою полную силу»
 
Аватар для Penguin
главное без травм
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Не люблю вингеров которые просто добегают до лицевой бровки и тупо вешают абы куда лишь бы в сторону ворот, арьен же с его постоянным стремлением ворватся в шрафную и максимально обострить просто красавец. Здоровья ему.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Денис Дмитручина
Согласен с предыдущими высказываниями. Арьен-чрезвычайно умный и полезный игрок...Думаю, что с ним может сравниться наш Жирков...хорошо бы его в Реал, но борьбу голландцу я думаю он проиграет за место в составе...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Безусловно сейчас лидер. Но иногда заигрывается, были вчера моменты когда не видел партнеров, но единичные..
Жирков улыбнул))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
Помню момент когда всех под себя убрал в штрафной и во вратаря угодил, кстати таких моментов было много...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Роббен лучший! его можно сравнить с месси, т.к его не возможно остановить, только ломать. Жаль что он хрустальный..будем надеяться что в след.году его травмы обойдут стороной.
PS. нам бы еще Леннона..и будут просто убийственные фланги
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Денис Дмитручина
а я бы если с Ленноном не получится, то Уоллкота взял бы...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jonnnhy Blaze
Глянул на игру Эшли Янга,Леннон действует куда более прямолинейно по сравнению с ним.Так что перспективнее будет взять Эшли.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
ну да Вильяреала сможет играть и уже Хунтеллар,Парехо,Хайнце,Пе е,Лассана Диарра
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
ну да Вильяреала сможет играть уже Лассана Диарра
— Real_Fan Посмотреть сообщение
А его уже подписали и представили? =)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Арсенал некогда в жизни не отпустит своего единственного англичанина (поправьте если ошибаюсь), особенно в связи с новыми законами которые в АПЛ хотят принять.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
MystiXX
Представь себе - да! :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Представь себе - да! :)
— Seraph Посмотреть сообщение
Теперь представил*good*
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз