21 Дек 2008, 21:31 | Оцените публикацию

Лассана Диарра официально стал игроком «Реал Мадрида»

Сегодня вечером «Реал Мадрид» объявил о достижении соглашения о переходе в стан «бланкос» французского полузащитника Лассана Диарра. Игрок «Портсмута» стал третьим приобретением клуба в зимний трансферный период вслед за Клаасом-Яном Хунтелааром и Даниэлем Парехо.

Диарра покидает английскую Премьер-Лигу, где в течение трех сезонов он выступал за «Челси», «Арсенал» и «Портсмут». 23-летний полузащитник малийского происхождение обошелся «Реалу» в 19 миллионов евро, завтра он будет представлен в качестве новичка команды на «Сантьяго Бернабеу» и подпишет контракт на 4,5 года, рассчитанный до 30 июня 2013 года.

«Реал Мадриду» удалось достигнуть окончательного соглашения с игроком и его клубом, после того как в среду «Портсмут» объявил о своем согласии начать переговоры. Диарра появится в числе подопечных Хуанде Рамоса с целью заменить травмированных Мамаду Диарра и Рубена Де ла Реда, которые не помогут «Реалу» до конца сезона.

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n917
Комментарии (45)
Лассана Диарра официально стал игроком «Реал Мадрида»
21 Дек 2008, 23:37   №26
Arch, откуда такая уверенность по поводу обмена роб10 на кр7?
Веришь желтым газетам?Никто об этом из самого Реала не говорил!
Полностью правильно сказал по этому поводу DimanbI4.
По теме-Ребят чего вы так прицепились к цене игрока? Пепе вообще купили за 30млн!И как он сейчас играет!Супер уровень. Так что не думайте, что переплатили.Там профи сидят;)
Ответить пользователю

21 Дек 2008, 23:39   №27
На сколько я знаю, что Лассана Диарра он хороший игрок. И нам надо игрок к противостоянию с Ливерпулем. Но 20 мил. Это много.
Ответить пользователю

21 Дек 2008, 23:44   №28
Если бы к этим 20 млн еще 10 накинуть, то можно было Маскерано из ливера купит, а не всяких гастролеров.
— Pedro Посмотреть сообщение
Ты уже с ним лично договорился?Он не против???*lol*И чего ты раньше молчал*wall**good*
Ответить пользователю

21 Дек 2008, 23:49   №29
Честно говоря не видел его в игре но думаю если бы не Мансити то он достался бы нам и за 10 т.к у Портсмута тяжко с деньгами. Ну да ладно, удачи, надеюсь что скоро Диарра 2 станет Диарра 1,по крайней мере до конца сезона у него есть время на это.
Ответить пользователю

21 Дек 2008, 23:54   №30
Уххх 20 млн евро!!! Ну надеюсь он принесет Мадриду много пользы!!!! Удачи Мамаду...тьфу.... Лассана)))))))))))))))))
Ответить пользователю

21 Дек 2008, 23:56   №31
arch Никто не узнает что там было с Робиньо, но факт что он проигрывал и проиграл бы сегодня Роббену место в составе, возможно он сам понимал + Челси платил бы больше вот и все, а с Челси переход был сорван из-за майек, а то он бы там играл. И конечно после всего сказанного в адрес Реале(так как думал что уже в Челси) даже с такими травмами места не было бы в составе вот и все и он бы не играл, а тут Мансити с огромной зарплатой и постоянной игровой практикой + он уже в Англии и наверно легче будет перейти в тот же Челси. Для меня после этого он стал пустышкой и вечным кандидатом на золотой мяч. А если и ты прав он ушел из-за этого, то мог уйти спокойно и красиво, а не каждый день по 3 интерьвью раздавать про Реал, вот тогда бы он не упал бы в моих глазах.
Ответить пользователю

21 Дек 2008, 23:59   №32
с Челси переход был сорван из-за майек
— RVN17 Посмотреть сообщение
Выложите кто-нибудь фотку майки Челси с фамилией Робиньо на спине,оч.хочется увидеть...
Ответить пользователю

22 Дек 2008, 00:01   №33
Дорого - это один вопрос, а второй - как он будет играть в Ла Лиге.
По моему, вообще лучше своих молодых кантерано приучать (или скорее прививать) к основной команде, и при чём испанцев, а не покупать негров (и при том из Англии).
И при том - если бы он был таким хорошим игроком, - почему-же сначала Челси избавился от него а потом и Арсенал? Теперь Портсмут на нём наварился. А потом что, очередь Реала будет избавляться от него?
Эх, что-то явно проглядели , когда решили его купить и всё-же купили.
Ответить пользователю

22 Дек 2008, 00:15   №34
И при том - если бы он был таким хорошим игроком, - почему-же сначала Челси избавился от него а потом и Арсенал? Теперь Портсмут на нём наварился. А потом что, очередь Реала будет избавляться от него?
Эх, что-то явно проглядели , когда решили его купить и всё-же купили.
— Serjio Посмотреть сообщение
В челси он бы просто не играл, посмотри только на Есьена, Микеля, а в арсенале он повздорил с тренером и запросил огромную зарплату, его смутило то что был Фламини, а кто помнит игру Фламини в лиге сразу поймет почему Диарра не попадал в основу, плюс там есть Сеск и Диаби, а вот уже в портсмуте он был основным игроком и играл отлично!
И простите меня но я думаю что Хави Гарсиа пока далеко не уровня реала, я согласен, молод, есть перспектива, но рановато ему играть в столь ответственных матчах, притом что сейчас каждый матч на вес золота...
Ответить пользователю

22 Дек 2008, 00:17   №35
MystiXX Насколько я знаю их в продаже не было, не успели.
Serjio Ты не волнуйся, если что Мансити в два раза дороже продадим, а они обрадуются, скажут мы такие крутые что игроки бросают Реал ради перехода в наш великий клуб.
Ответить пользователю

22 Дек 2008, 00:21   №36
Serjio Ты не волнуйся, если что Мансити в два раза дороже продадим, а они обрадуются, скажут мы такие крутые что игроки бросают Реал ради перехода в наш великий клуб.
— RVN17 Посмотреть сообщение
Хорошо сказал!Клуб такой велик что пря ваааще))
Ответить пользователю

22 Дек 2008, 01:06   №37
В челси он бы просто не играл, посмотри только на Есьена, Микеля, а в арсенале он повздорил с тренером и запросил огромную зарплату, его смутило то что был Фламини, а кто помнит игру Фламини в лиге сразу поймет почему Диарра не попадал в основу, плюс там есть Сеск и Диаби, а вот уже в портсмуте он был основным игроком и играл отлично!
...
— CrywolF Посмотреть сообщение
Ну если он не мог выдерживать конкуренции с Диаби, то о чём тогда вообще можно говорить. Да и в Челси в то время Микель ещё особо не засветился и сам боролся за место в составе.
А вообще я пока отношусь к этому трансферу с недоверием, так сказать посмотрим на что он способен на поле.
Ответить пользователю

22 Дек 2008, 01:48   №38
Вообще то в челси помимо Микеля еще и Макелеле был.Выиграть у Есьена и Макелеле место в основе НЕРЕАЛЬНО!
Думать надо
Ответить пользователю

22 Дек 2008, 07:46   №39
Подводя итог всему выше написанному... ждем первых матчей. Потом решаем хорош парень или нет! Лично я думаю что это хорошее вложение!
Ответить пользователю

22 Дек 2008, 07:56   №40
Думаю Диарра II (как его теперь называют) будет очень нужен в ЛЧ, да и в Ла Лиге лишним не будет. А именно на ЛЧ сейчас делает упор команда...ну что ж посмотрим как он войдет в коллектив,желаю ему удачи и чтобы все у него получилось! Осталось купить правого полузащитника и продолжить победную серию в 1 матч!)
Ответить пользователю

22 Дек 2008, 09:27   №41
Не понимаю почему ему все-таки отдали номер 6 Мамаду Диарра? не уважение к Мамаду..
Ответить пользователю

22 Дек 2008, 10:38   №42
МанСити с клоуном рабиньей в зоне вылета, что не может не радовать))
Ответить пользователю

22 Дек 2008, 11:53   №43
Ааа.Клоун Робынхо будет играть в пердиве:) и думаю его врядли продадут,если он захочет уйти.
Ответить пользователю

22 Дек 2008, 13:03   №44
20 лимонов дороговато конечно зато наконец то мы начали покупать именно тех игроков на позиции которых нужно усиление.Теперь еще нужен пр. вингер...
Ответить пользователю

22 Дек 2008, 15:56   №45
Ответить пользователю

22 Дек 2008, 22:41   №46
Ничего не дорого! Он отличный опорник , он этого стоит . Он не хуже всякого там Гаттузо. Надеюсь он покажет свой талант по максимуму , вперед Ласс!
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз