22 Дек 2008, 14:07 | Оцените публикацию

«Астон Вилла» призывает «Мадрид» забыть об Эшли Янге

Надеждам «Реал Мадрида» усилить команду в период зимнего трансферного окна еще одним игроком в лице полузащитника «Астон Виллы» Эшли Янга скорее всего не суждено сбыться. Наставник команды Мартин О`Нил оперативно отреагировал на последние слухи, заявив, что «никаких предпосылок для продажи Янга не существует».

«Мы ничего не слышали об интересе со стороны «Реала», но Эшли играет настолько великолепно, так что не удивительно, что большие клубы обратили на него внимание. Но все просто: он не продается, совсем недавно мы подписали с ним новый контракт. Я думаю, наш клуб сейчас для него самое подходящие место для развития. Мы надеемся, мы будем прогрессировать вместе. У нас есть общие цели».

Руководство клуба английской Премьер-Лиги не намерено расставаться с Янгом, заинтересованность в котором проявил новый наставник «Реала» Хуанде Рамос, которого поразила игра полузащитника во время работы испанца в «Тоттенхэме». По слухам, «Реал Мадрид» ради приобретения 23-летнего игрока готов пойти даже предложить «Астон Вилле» запрошенные за игрока почти 30 миллионов евро.

Тем не менее, находясь под опекой американского инвестора Рэнди Лернера, клуб из Бирмингема находится в устойчивом финансовом положении и не попадает под давление, обусловленное необходимостью расставаться с ведущими игроками. Не так давно Янг продлил контракт с «Астон Виллой» до 2012 года, а в свете хорошего выступления клуба в нынешнем сезоне и перспектив попадания в Лигу Чемпионов клуб готов улучшить условия контракта игрока.

Купленный в 2007 году у «Уотфорда» за девять с половиной миллионов фунтов Эшли Янг входит в долгосрочные планы «Астон Виллы», и, вероятнее всего, «Реал Мадриду» придется обратиться к поискам новый кандидатуры на усиление полузащиты.

Источник: avfc.premiumtv.co.uk
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n919
Комментарии (17)
«Астон Вилла» призывает «Мадрид» забыть об Эшли Янге
 
Аватар для Isl@m
Мне кажется сейчас очень трудно покупать толковых англичан из английских клубов т.к там слишком много иностранцев и федерация с этим борется. Кстати Марка написала что Красича подписываем, возможно переговоры обломались и наши задействовали план Б.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
А Леннон?! Чем не вариант?! Тем более, Рамос непосредственно работал с ним...
P.S. хы, было бы здорово, если и Ливер увел Гарета Бэрри и Мадрид подписал Янга)
Ответить пользователю
  
А Леннон?! Чем не вариант?!
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Один из ключевых игроков Тоттенхема. Также как Янг - Астон Виллы. Кто его отпустит?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Один из ключевых игроков Тоттенхема. Также как Янг - Астон Виллы. Кто его отпустит?
— ak Посмотреть сообщение
Ну дык ведь и Диарра и Хунтелаар были ключевыми игроками своих клубов.
А теперь они в Мадриде)
Ответить пользователю
  
Ну дык ведь и Диарра и Хунтелаар были ключевыми игроками своих клубов.
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Диарра? Ключевой игрок, которого освобождают от тренировок? :)
Хунтелаар другой разговор. Но и тот был травмирован, и толку от него было мало. Да и потом школа в Амстердаме одна из лучших в мире, поэтому в своей молодежи они не сомневаются. С Хунтелаара они деньги выручили и довольны.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Диарра? Ключевой игрок, которого освобождают от тренировок? :)
Хунтелаар другой разговор. Но и тот был травмирован, и толку от него было мало. Да и потом школа в Амстердаме одна из лучших в мире, поэтому в своей молодежи они не сомневаются. С Хунтелаара они деньги выручили и довольны.
— ak Посмотреть сообщение
Ради интереса просмотрел небольшую статистическую выкладку с Евроспорта. Так вот, Диарра, судя по статистике, отыграл в Премьер-Лиге 12 игра, 11 из которых он начинал в основе. Сыграл 902' минут (75'/за матч). Ну так что в принципе можно было бы считать его ключевым игроком)

Что касается Хунтелаара. В принципе, в команде и без него нападающих хватало, другое дело конечно это их КПД. Для Аякса все сложилось как нельзя кстати: игрок, хоть и ключевой трамирован и им заинтересовался топ-клуб, суливший наверняка хорошую денежку)
Кстати, о сумме трансфера Хунтелаара объявлено не было. Что это?! Коммерческая тайна?!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Если Фергюсон позволяет себе ворчат , то О.Нил совершенно никто.Он сам с этим клубом может растаться в любой момент.А 30 миллтионов это огромная сумма и отказываться Астон Вилле от таких денег пежонство.
Надо брать этого игрока через год 2 , за него будут грызться все великие клубы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Один из ключевых игроков Тоттенхема. Также как Янг - Астон Виллы. Кто его отпустит?
— W1NGER Посмотреть сообщение
За денги можно купить любого, а особенно у таких клубов как Астон Вилла.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
RVN17
МЮ в деле КРо доказал обратное. Особенно если у руководства Астон Виллы началась параноя в духе МанСити, что они новый Челси.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
RVN17
МЮ в деле КРо доказал обратное. Особенно если у руководства Астон Виллы началась параноя в духе МанСити, что они новый Челси.
— Seraph Посмотреть сообщение
Seraph Это вопрос суммы, например предложили бы 300 миллионов, они бы сами привезли его с охраной и кого-то с ним в придачу. Есть исключения как Рауль и еше 2-3 футболиста, остальные все покупаются и продаются.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
Есть исключения как Рауль и еше 2-3 футболиста, остальные все покупаются и продаются.
— RVN17 Посмотреть сообщение
Покупаются и продаются абсолютно все.. и Раули и Гути и Касильясы и Буффоны и т.п... был бы состоятельный покупатель.... Если, как ты говоришь, предложить те же 300 миллионов за того же Рауля, я не думаю, что руководство отказалось бы.. ни кто бы и не спрашивал... ни кто от денег не откажется, тем более от заоблачных сумм.. Всё зависит только от количества нулей в сумме) чем их меньше, тем больше разных исключений, таких как например Рауль).... Футбол - это бизнес, поэтому в этом нет ни чего удивительного....

Та же Астон Вилла может упираться до определённого упора... когда чаша весов на которой "чемодан с деньгами" перевесит самого Янга, они с ним и расстанутся и пустят в дело эту сумму и купят на эту позицию игроков не хуже....

Тот же Буффон возможно летом перейдёт в Ман Сити.. он сам говорил, что очень сложно отказаться от того предложения, которое ему предоставляет Сити... да и для Юве это предложение вполне заманчиво... все рады, все довольны)).....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Georg Я имел ввиду Рауля как символ клуба , если бы его продали за теже 300 миллионов, хотя я сомневаюсь должно же у людей остаться хоть какие то ценности( эти слова относятся к руководству), то я бы наверно разочеровался бы в футболе, но к сожалению футбол движется по этому направлению.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Диарра? Ключевой игрок, которого освобождают от тренировок?
— W1NGER Посмотреть сообщение
Это не показатель.
На тот момент Портсмут явно был заинтересован в продаже и делал все возможное, что бы не "спугнуть" потенциального покупателя и не породить никакие спекулятивные слухи.
В деле с Эшли - немного по=другому все обстоит.
Ответить пользователю
  
Тогда я не совсем понимаю как можно быть заинтересованным в продаже ключевого игрока команды, причем всеми средствами.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
Тогда я не совсем понимаю как можно быть заинтересованным в продаже ключевого игрока команды, причем всеми средствами.
— W1NGER Посмотреть сообщение
20 лимонов на дороге не валяются это раз, два это то, что такие деньги за такого игрока может заплатить не каждый клуб (иногда их единицы) и три, как сказал Slim, не "спугнуть" покупателя, чтобы тот не стал сбивать вниз цену... и четыре это то, что перед Портсмутом не стоят грандиозные задачи на сезон...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
перед Портсмутом не стоят грандиозные задачи на сезон...
— Georg Посмотреть сообщение
и внушающие доверие солидный финансовые возможности ввиду наличия спонсора.
Ответить пользователю
  
5. У Портсмута есть долги...
Насчет значимости Хунтелара для Аякса: он хоть и был там капитаном, но в этом сезоне он не так уж ярко играл... мне даже сейчас связка Суарез-Цвитанич больше нравится... у них глаза горят... надеюсь, у Клааса тоже будет такая супермотивация )
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз