Класико в Майами: тысячи болельщиков, миллионы долларов #RealMadrid #РеалМадрид #предсезонка #ElClasico
28 Июл 2017, 16:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Класико в Майами: тысячи болельщиков, миллионы долларов

До наступления товарищеского Класико в Майами осталось всего пару дней. "Сливочные" и каталонцы встретятся на "Hard Rock Stadium" в рамках Международного кубка чемпионов. Данный матч воодушевил всех поклонников футбола, проживающих в штатах. Именно этот фактор должен будет принести баснословную прибыль всем причастным к этой игре.

Сейчас многотысячные болельщики обоих клубов направляются в Майами, чтобы своими глазами увидеть первое Класико сезона. Как указывалось выше, ожидается, что эта встреча должна будет принести большой доход в первую очередь предпринимателям, так как болельщикам будут необходимы места в гостиницах, продукты питания, напитки и, конечно же, деньги, вырученные с самих билетов на этот матч.

Сообщается, что на стадионе ожидается полный аншлаг. Иными словами, за матчем только на самой арене будут следить 65000 человек. Однако, на данный момент в кассах все еще есть непроданные билеты. 70% всех билетов было приобретено виртуально. Также отмечается, что всего лишь 30% всех присутствующих на "Hard Rock Stadium" будут гражданами США, практически все остальные - приезжие из Испании. Цены на билеты варьировались от 200 до 4500 долларов.

Источник: Bernabeudigital.com


https://blancos.info/n9197
Комментарии (1)
Класико в Майами: тысячи болельщиков, миллионы долларов
 
Аватар для MystiXX
Лишнее подтверждение, что Класико давно уже не просто матч, даже если у него товарищеский статус! Сегодня ночью будет интересно не спать))
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз