Хесус Вальехо: «Зидан сказал мне расслабиться и наслаждаться получаемым опытом» #RealMadrid #РеалМадрид #хесусвальехо
28 Июл 2017, 21:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Хесус Вальехо: «Зидан сказал мне расслабиться и наслаждаться получаемым опытом»

В четверг, в рамках состоявшегося в Нью-Йорке матча Кубка Международных Чемпионов против «Манчестер Сити», Хесус Вальехо дебютировал в качестве игрока мадридского «Реала». Защитник Королевского клуба, проведший последний сезон в аренде в «Айнтрахте», поделился с журналистами RealMadridTV мыслями о своей первой игре за «Реал Мадрид».

• О дебюте за мадридский «Реал»

«Как я уже говорил во время моей презентации, право носить майку «Реал Мадрид» – это сочетание гордости и ответственности. Я очень рад, что дебютировал, хотя и стыдно за результат. Мы должны продолжать тренироваться, чтобы подготовиться к следующей игре».

• О предсезонке

«Зидан сказал мне, остальным игрокам молодёжной сборной и игрокам из академии, что мы должны расслабиться, сфокусироваться на игре и, прежде всего, просто наслаждаться получаемым опытом и футболом в целом. Мы хорошо проводим время, тренировки очень требовательны, но так и должно быть – это поможет нам набрать нужную динамику перед новым сезоном. Я очень рад быть здесь, теперь мы отправляемся в Майами на новый вызов».

• О «Барселоне»

«Класико – это всегда особенные ощущения, и сейчас, после недели тренировок, мы настроены помочь нашим товарищам по команде и отдать все наши силы, хотя тренеру предстоит решать, кто сыграет».

• О целях на будущий сезон

«Мы действительно с нетерпением ждем этого сезона, осознавая всю возложенную на наши плечи ответственность. Понятно, что после отличного сезона «Мадрида» в прошлом году это будет нелегко, но мы – «Реал Мадрид», мы должны справиться с этими задачами: мы готовы и с нетерпением ждем начала новой кампании».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9200
Хесус Вальехо: «Зидан сказал мне расслабиться и наслаждаться получаемым опытом»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз