Зинедин Зидан: «У меня отличный состав, и я не хочу никаких изменений» #RealMadrid #РеалМадрид
29 Июл 2017, 16:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: «У меня отличный состав, и я не хочу никаких изменений»

Впервые с 1982 года «Реал Мадрид» и «Барселона» играют друг против друга за пределами Испании, и перед таким знаменательным событием главный тренер «Мадрида» Зинедин Зидан рассказал о готовности своей команды к Класико, а также заверил, что полностью доволен нынешним составом.

• О Класико

«Мы готовы сыграть, причем сделать это как можно лучше: это для нас уже третий матч, и мы хотим улучшить свою форму. Игроки с каждым разом чувствуют себя лучше, и мы готовимся к тому, чтобы быть в форме к 8 августа. Здесь множество болельщиков «Мадрида», и мы рады сыграть для них».

• О возможном уходе Неймара из «Барсы»

«Посмотрим, что случится. Это отличный игрок и очень сильный соперник. «Барселона» всегда была самым главным соперником «Мадрида», и впереди нас ожидает отличный матч, который мы хотим провести на высшем уровне. Мы разочарованы результатом игры против «Сити», но не самим матчем, хотя в этот раз надеемся сыграть лучше».

• О трансферах

«Я спокоен и доволен своим составом: у нас лучшие игроки, с которыми мы уже выиграли несколько кубков и хотим еще раз добиться того же. У меня отличный состав, и я не хочу никаких изменений. Не хватает только Криштиану, который пока не с нами, но мы знаем, что впереди нас ожидает тяжелый год – все захотят обыграть нас, но для нас это даже лучше».

• О предсезонке в США

«Мы довольны предсезонкой: на организационном уровне все великолепно, нас прекрасно тут принимают, и у нас есть время, чтобы потренироваться. Климат тут немного другой, но всем остальным мы невероятно довольны».

• О Криштиану

«Я не переживаю, что завтра его здесь не будет, пусть спокойно отдохнет. Все остальные готовы к матчу, а Криштиану начнет сезон пятого августа».

• О повторении ошибок, допущенных в матче с «Сити»

«Мы постараемся максимально сконцентрироваться на игре, но футбол – это детали. Если мы сыграем так же, как в прошлый раз, то не расстроимся, хотя такой результат не хотелось бы повторять. Мы пропустили со стандарта, и в этом плане мы обычно достаточно сконцентрированы, но ничего страшного, мы должны немного поработать над этим – в будущем постараемся, чтобы это не повторялось».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9207
Комментарии (1)
Зинедин Зидан: «У меня отличный состав, и я не хочу никаких изменений»
Кто-то может сказать это все говорится чтобы успокоить рынок и слухи. Но опыт по прошлым его интервью показывает что он так и думает...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз