22 Дек 2008, 22:09 | Оцените публикацию

Презентация Лассана Диарра

Рамон Кальдерон и почетный президент «Реал Мадрида» Альфредо Ди Стефано представили журналистам нового игрока в составе команды – Лассана Диарра, который стал третьим приобретением клуба в зимний трансферный период.

Пройдя медицинское обследование, Лассана Диарра прибыл на «Сантьяго Бернабеу» в час дня. В присутствии Рамона Кальдерона и нескольких членов совета директоров футболист подписал контракт, рассчитанный до 2013 года. Перед тем как появиться в почетной ложе стадиона вместе с главой клуба, Диарра получил из рук президента сувенир в виде макета «Сантьяго Бернабеу» и долго разглядывал многочисленные трофеи, выигранные клубом, включая девять Кубков Чемпионов.

Среди публики, расположившейся перед балконом почетной ложи, находились спортивный директор Предраг Миятович, некоторые руководители клуба, а также множество журналистов. По традиции представление началось с вступительной и напутственной речи Рамона Кальдерона: «В Испании мы часто используем выражение «что-то хорошее пришло на место чего-то плохого». В нашем случае это тяжелые травмы некоторых футболистов, поэтому мы уже успели заключить контракты с двумя прекрасными игроками».

«Теперь мы рады представить еще одного игрока. Спортивной дирекцией клуба была проделана непростая работа, и нам удалось приобрести молодого игрока с ярким будущим, который может остаться с нами на долгие годы. Диарра - игрок сборной Франции, он был участником чемпионата Европы 2008 года. Он долгое время выступал за молодежный состав своей сборной до 21 года».

«Несмотря на свой юный возраст, он уже набрался опыта, и мы верим в него как в выдающегося игрока. Мы приветствуем тебя и твою семью в «Реал Мадриде» и надеемся, что тебе удастся получить удовольствие от пребывания здесь. Вы приехали в великий клуб. Поздравляю!»

«Для меня огромная честь играть за «Реал Мадрид». Я получил очень теплый прием. Я надеюсь показывать игру высокого уровня. Я постараюсь продемонстрировать себя с лучшей стороны. Я верю, что адаптация к команде пройдет быстро и скоро я смогу заговорить по-испански», - сказал Диарра.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n921
Комментарии (1)
Презентация Лассана Диарра
ха!так прикольно!у Romani4 на аватаре Диарра так злостно смотрит на ласса=)))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз