. Серхио Рамос: «Мы не хотим проигрывать даже в товарищеских матчах» #RealMadrid #РеалМадрид
29 Июл 2017, 19:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

. Серхио Рамос: «Мы не хотим проигрывать даже в товарищеских матчах»

Капитан «Мадрида» Серхио Рамос на пресс-конференции перед игрой с «Барселоной» рассказал о том, как команда поддерживает желание продолжать выигрывать, а также заверил, что перед матчами за Суперкубок Испании товарищеское противостояние с соперником «Мадриду» только на руку.

Как поддерживать аппетит после выигранного дубля?
Каждый сезон – это своя история, но когда ты все выигрываешь, то гораздо лучше. Чтобы поддерживать амбиции каждый год, нужно забывать о выигранном в прошлом сезоне. Я нахожусь в привилегированном положении, потому что счастлив, выполняя свою работу, и хочу продержаться на высшем уровне как можно дольше.

Класико в Майами перед Суперкубком Испании…

Сложно поверить, что организаторам этого события удалось столкнуть на поле лучших, и этот матч находится в центре внимания. Это лучший способ начать сезон, потому что в начале обычно не так сложно: эта игра позволит нам лучше подготовиться к тому, что нас ждет. В ближайшие дни мы будем бороться за несколько кубков, и лучше сейчас узнать соперника и выяснить, в какой они сейчас форме.

Говорят, что Мбаппе стоит 180 миллионов – Вам не кажется, что это слишком высокая цена за него? «ПСЖ» лучше усилиться Неймаром или Мбаппе?

Это предположения, которые от меня никак не зависят, а говорить об игроках, которые не с нами – это пустая трата времени. Мбаппе – это молодой и перспективный игрок: конечно, о нем будут хорошо отзываться, но мы и без него отлично справляемся и выигрываем трофеи. Трансферным рынком руководят деньги, и каждый платит столько, сколько хочет и сколько может. Но мы с открытыми объятиями примем любого игрока.

Поражение против «Сити» не было нормальным явлением, несмотря на то, что это всего лишь товарищеский матч…

Мы понемногу набираем форму, но не хотим проигрывать даже в товарищеских матчах.


https://blancos.info/n9210
. Серхио Рамос: «Мы не хотим проигрывать даже в товарищеских матчах»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз