23 Дек 2008, 18:11 | Оцените публикацию

Кристоф Метцельдер успешно прооперирован в Германии

Вчера немецкий защитник успешно перенес операцию, после того как в матче с «Валенсией» в силой борьбе с Раулем Альбиолем игрок «бланкос» сломал нос. В понедельник утром футболист побывал в мадридском госпитале «Санитас», где осмотр подтвердил наличие перелома, а затем улетел в Германию, где была проведена операция. Травма не помешает Метцельдеру тренироваться в полную силу. 29 декабря он с оставшейся частью команды после Рождественских каникул проведет одну из последних тренировок в уходящем году. Впоследствии дискомфорт игроку будет причинять только защитная маска, в которой ему предстоит играть в течение месяца.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n925
Комментарии (10)
Кристоф Метцельдер успешно прооперирован в Германии
Впоследствии дискомфорт игроку будет причинять только защитная маска, в которой ему предстоит играть в течение месяца.
— El_Blanco Посмотреть сообщение
будет ей соперников пугать:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Да уж. Хорошо, что хоть месяц, а то Чех вон до сих пор в шлеме играет!)) Я конечно понимаю, что там травма серьёзнее, просто к слову сказал!)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Прикольно будет посмотреть на него.Я помню Яна Коллера ещё в дортмундской Борусии в аналогичной маске.Тогда такая страшная каланча получилась=)))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Мне интересно, а можно по регламенту какую-то маску одеть, где там череп будет или что-то пугаюшее, чтоб нападаюшие от вида мяч теряли.
Ответить пользователю
  
Мне интересно, а можно по регламенту какую-то маску одеть, где там череп будет или что-то пугаюшее, чтоб нападаюшие от вида мяч теряли.
— RVN17 Посмотреть сообщение
как в хоккее у вратарей?) на льду то ладно, это неотъемлимый предмет снаряжения. А вот на футбольном поле будет смотреться как клоунада:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
AlCapone Нет я не о всех говорю, а о Метцельдере.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Ага, а ещё давайте ему клюшку дадим, чтоб если не испугаются нападающие, то можно было по башке дать и шлем, чтоб сдачи не дали, и будем смотреть футбокс!
Ответить пользователю
  
отличная идея:))) и вместо мяча чугунный шар
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RomGi
кстати возможно можно нанести рисунок)Крибари из Лацио играл в прошлом году против Реала в маске,изрисованной во флаг Бразилии
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
Метц сфотает свое лицо,вырежет и наклеит на маску, и мы даже не определим, что он в маске)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз