AS: Иско и «Реал Мадрид» согласовали условия нового контракта #RealMadrid #РеалМадрид #иско #контракт
11 Авг 2017, 11:40 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

AS: Иско и «Реал Мадрид» согласовали условия нового контракта

Новое соглашение испанца с Королевским клубом будет рассчитано на 4 сезона с возможностью пролонгации еще на один сезон. Заработная плата игрока составит 6 миллионов евро в год.

Контракт Иско также устанавливает сумму отступных в размере 700 миллионов евро. Руководство клуба не намерено допустить повторения ситуации с Неймаром применительно к своим игрокам.

Ожидается, что официальная церемония продления состоится после матчей за Суперкубок Испании.


https://blancos.info/n9302
Комментарии (4)
AS: Иско и «Реал Мадрид» согласовали условия нового контракта
 
Аватар для white
6 млн в год - столько предлагали Ди Марии после завоевания Десимы, если мне не изменяет память. Арг хотел 8.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Ди Мария сам выбрал свой путь.
Есть вещи, которые не меряются количеством денег. И возможность представлять величайший клуб на полях старого света - одна из таких!
А продлению контракта с Иско я рад даже больше, нежели возможному подписанию очередного "галактико" =)
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для white
А продлению контракта с Иско я рад даже больше, нежели возможному подписанию очередного "галактико" =)
— MystiXX Посмотреть сообщение
Из Иско можно и самим сделать "галактико", нужно просто давать больше свободы, меньше работы в обороне и он себя покажет. Правда, не мешает ему напоминать, что не всегда нужно "прилипать" к мячу.
В остальном всё при нем: стиль, харизма, внешность, пас, удар, контроль мяча, испанский паспорт.
Ответить пользователю
  
Надеюсь когда нибудь он перестанет бежать 1 на 3-4, а станет чаще смотреть на перспективу развития атаки.
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз