Нажмите на изображение для увеличения
Название: dmd5crr_gTw.jpg
Просмотров: 18
Размер:	41.4 Кб
ID:	3146
11 Авг 2017, 11:40 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

AS: Иско и «Реал Мадрид» согласовали условия нового контракта

Новое соглашение испанца с Королевским клубом будет рассчитано на 4 сезона с возможностью пролонгации еще на один сезон. Заработная плата игрока составит 6 миллионов евро в год.

Контракт Иско также устанавливает сумму отступных в размере 700 миллионов евро. Руководство клуба не намерено допустить повторения ситуации с Неймаром применительно к своим игрокам.

Ожидается, что официальная церемония продления состоится после матчей за Суперкубок Испании.

https://blancos.info/n9302
Комментарии (4)
AS: Иско и «Реал Мадрид» согласовали условия нового контракта

11 Авг 2017, 11:40   №2
6 млн в год - столько предлагали Ди Марии после завоевания Десимы, если мне не изменяет память. Арг хотел 8.
Ответить пользователю

11 Авг 2017, 11:40   №3
Ди Мария сам выбрал свой путь.
Есть вещи, которые не меряются количеством денег. И возможность представлять величайший клуб на полях старого света - одна из таких!
А продлению контракта с Иско я рад даже больше, нежели возможному подписанию очередного "галактико" =)
Ответить пользователю
+1   

11 Авг 2017, 11:40   №4
А продлению контракта с Иско я рад даже больше, нежели возможному подписанию очередного "галактико" =)
— MystiXX Посмотреть сообщение
Из Иско можно и самим сделать "галактико", нужно просто давать больше свободы, меньше работы в обороне и он себя покажет. Правда, не мешает ему напоминать, что не всегда нужно "прилипать" к мячу.
В остальном всё при нем: стиль, харизма, внешность, пас, удар, контроль мяча, испанский паспорт.
Ответить пользователю

11 Авг 2017, 11:40   №5
Надеюсь когда нибудь он перестанет бежать 1 на 3-4, а станет чаще смотреть на перспективу развития атаки.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз