25 Дек 2008, 16:50 | Оцените публикацию

Мигель Паланка останется в первой команде как минимум до июня

В независимости от того, состоится или нет приобретение крайнего полузащитника, тренерский штаб «бланкос» решил, что кантерано Мигель Паланка останется в первой команде «Мадрида» до конца сезона. Хуанде Рамос поверил в перспективы молодого футболиста, посчитав, что его последующий вклад в команду может оказаться важным. Свою веру в нападающего он продемонстрировал в двух последних встречах, выпустив Паланку на поле в играх против принципиальных соперников «Барселоны» и «Валенсии».

Паланка сполна использовал свой шанс в главной команде, пригодившись «Мадриду» в тяжелой ситуации с травмированными игроками. Прекрасное впечатление, которое он оставил в дебютном матче на «Камп Ноу», позволило кантерано закрепиться в основе. Его игра против «Барселоны» не прошла бесследно, и Хуанде Рамос не сомневался в том, что Паланка заслуживает следующего шанса, и спустя неделю выпустил его на замену в игре с «Валенсией». Мигель Паланка, каталонский мадридист, наилучшим образом распорядился предложенным ему шансом и заработал вызов в главную команду «Реал Мадрида» на постоянной основе.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n932
Комментарии (8)
Мигель Паланка останется в первой команде как минимум до июня
 
Аватар для Anuar23
Супер новость! Еще читал статью что Дель Боске хочет вернуть Рауля в сборную. Надеюсь что правда, очень хочу чтоб ему дали капитанскую повязку!
Ответить пользователю
  
хмммм, хорошая новость. надеюсь получит еще бльше игровой практике..хотя купили хунтелара...ладно,убдем надеяться что парнеь покажет себя и характер.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
Anuar23: было бы хорошо, но думаю уже и сам Рауль не верит в это... и если это просто очередная утка прессы, то зря они так, вроде тема уже была закрыта...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
irakez, Ну Хунтелаар - это нападающий, а Паланка - правый полузащитник. Так что думаю они друг другу на поле мешать не будут.
Ответить пользователю
  
Пацанчик впорядке,но вот таланта мне кажеца ему все таки не хватит что бы закрепица в основе! Буду рад ошибица!)

Интересно под каким номером будет играть Рауль...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Интересно под каким номером будет играть Рауль...
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
Это чё за прикол???
Ответить пользователю
  
Ну я имею ввиду что щас под "7" играет Вилья! Как делить семерку собираюца? Ведь не факт что Давид отдаст ее Раулю,а сам себе какой нить "77" возьмет!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Ну я имею ввиду что щас под "7" играет Вилья! Как делить семерку собираюца? Ведь не факт что Давид отдаст ее Раулю,а сам себе какой нить "77" возьмет!
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
Сорри...Я просто подумал про номер в Реале,поэтому было такое удивление.А про сборную Рауль уже как-то говорил,что если его туда вернут,то он не будет в обязательном порядке требовать себе "семёрку",а возьмёт тот номер,который будет свободен на момент его включения в заявку сб.Испании
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз