Зинедин Зидан: «Мы довольны результатом, но исход поединка решится в среду» #RealMadrid #РеалМадрид #зидан #суперкубокиспании
14 Авг 2017, 16:48 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: «Мы довольны результатом, но исход поединка решится в среду»

На пресс-конференции после первого матча Суперкубка Испании против «Барселоны», в котором «Реал Мадрид» добился убедительной победы, главный тренер Королевского клуба Зинедин Зидан ответил на вопросы о результате встречи и о выступлениях отдельных игроков, а также прокомментировал спорное судейское решение показать Криштиану Роналду вторую желтую карточку за падение в борьбе с соперником.

• О победе в матче

«Мы довольны результатом, но исход поединка решится в среду: сегодня вечером мы можем купаться в лучах нашей славы, но уже завтра должны сосредоточиться на ответной игре».

• Об удалении Криштиану Роналду

«Я не собираюсь углубляться в то, что сделал судья, потому что, честно говоря, мы сыграли в блестящую игру. Я недоволен тем, что Криштиану Роналду удалили – возможно, там не было пенальти, но все же давать ему карточку – смешно. Посмотрим, сможем ли мы договориться о его возможности сыграть в среду. Я по-настоящему горжусь своими футболистами: они играли хорошо даже вдесятером и действительно хотели победить. Теперь мы переключаем все свое внимание на ответную игру, но нам нужно отдохнуть».

• О заменах

«У меня нет «Команды A» или «Команды Б» – мы все думаем одинаково, мы – единое целое. Преимущество этой команды заключается в том, что футболисты играют друг для друга – кто бы ни играл, он делает это хорошо. Концентрация игроков действительно радует меня как тренера».
«Асенсио меня не удивляет – он феноменальный игрок, он быстр и у него очень хороший удар. Мы довольным им и остальными. Нелегко выходить всего на 15 минут, но он появился на поле, быстро вошел в игру и решил исход матча. Иско, Ковачич и все остальные тоже провели отличный матч. Хочу отдельно подчеркнуть эффективность команды в целом».

• О Матео Ковачиче

«Он провел отличную игру – Матео делал все великолепно. Он повредил приводящую мышцу, и поэтому был заменен. Я очень доволен его выступлением, потому что он всегда делает то, о чем его просят».

• Об Иско

«Когда он подписал контракт с «Реал Мадрид», я был близок к команде и видел, как он тренировался – ему нужно было время и возможность регулярно выходить на поле. Меня не удивляет значимость Иско – он заставляет команду играть и у него трудно отобрать мяч. Я рад за него, потому что он прогрессирует. Мы должны продолжать в том же духе – мы только начали».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9322
Комментарии (2)
Зинедин Зидан: «Мы довольны результатом, но исход поединка решится в среду»
 
Аватар для MystiXX
Последняя строчка воодушевляет!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Меня не удивляет значимость Иско – он заставляет команду играть и у него трудно отобрать мяч. Я рад за него, потому что он прогрессирует. Мы должны продолжать в том же духе – мы только начали».
— BLANCOS.INFO Посмотреть сообщение
Продолжать в том же духе - это давать Иско играть свободнее и больше?
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз