Эрнесто Вальверде: «У меня нет чувства, что счет на табло соответствует ходу матча» #RealMadrid #РеалМадрид #барселона #вальверде
14 Авг 2017, 17:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Эрнесто Вальверде: «У меня нет чувства, что счет на табло соответствует ходу матча»

• О результате

«У меня нет ощущения, что мы так сильно уступали сопернику, как показывает счет на табло. Они забили три гола, но в этой игре мы играли хорошо и имели свои шансы. Проникновение в их штрафную – не главное, поскольку при этом нужно еще и поразить цель. Я не верю, что у нас не было возможностей поразить сетку их ворот, однако они были более эффективными: они поймали нас в ситуации «один против одного», в результате чего забили чудесный гол, потом – еще один, сделав счет в матче 3:1».

• Об игре «Мадрида»

«Это была равная игра, но у «Мадрида» была сильная полузащита, которая затрудняла игру в центре. Второй гол мадридского «Реала» подкосил нас».
«Мы поздравляем их, и мы постараемся исправиться перед следующим матчем».

• Об ответной игре

«Общий счет не на нашей стороне, а наш оппонент – фаворит, и теперь нам предстоит сыграть вторую встречу. Ничего никогда не заканчивается после одного поражения или после одной победы».

• О значении поражения

«Когда ты проигрываешь, ты хочешь, чтобы поскорее настало время следующей игры, чтобы попытаться все исправить. Мы немного потрясены, но у нас есть время, чтобы восстановить нашу энергию».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9323
Эрнесто Вальверде: «У меня нет чувства, что счет на табло соответствует ходу матча»

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз