Ковачич - отличное "подписание" мадридского "Реала" #RealMadrid #РеалМадрид #ковачич
16 Авг 2017, 13:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Ковачич - отличное "подписание" мадридского "Реала"

"Реал Мадрид" начинает нынешний сезон самым лучшим образом. Команде удалось выиграть Суперкубок Европы, одолев "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:1, а также сделать гигансткий шаг к тому, чтобы завоевать Суперкубок Испании. Это все является отличным доказательством того, что работа в предсезонный период имеет очень большое значение. Стоит обратить особое внимание на одного из подопечных Зидана - Матео Ковачича.

Хорватский полузащитник уже показывал до предыдущего матча довольно хорошую игру. Мотивом к повышению своего уровня является то, что Матео желает доказать наставнику, что он достоин быть среди футболистов основного состава. Однако момент истины у Ковачича наступил именно в прошедшее воскресенье. Зинедин Зидан выбрал Матео как замену Модричу, который отбывал дисквалификацию, и в своем выборе француз не ошибся. Хорват показал отличную игру, однако некий дискомфорт в мышцах не дал ему завершить матч до конца.

Как указывалось выше, в первом матче за Суперкубок Испании мы могли видеть лучшую версию Матео Ковачича. На пару с Тони Кроосом он разгонял атаки "сливочных", а также помогал Каземиро в оборонительных действиях и, стоит отметить, очень удачно.

Этим летом полузащитник имел возможность покинуть мадридский "Реал", чтобы получать больше игровой практики и обеспечить себе место в основном составе. С особым интересом за футболистом наблюдал "Тоттенхэм". Однако Матео решил остаться в Королевском клубе, чтобы добиться всего вышеуказанного именно здесь.

Таким образом, можно сделать вывод, что даже если "Мадрид" подпишет до закрытия трансферного окна еще одного полузащитника, Ковачич уже заработал свое место в составе. Французский тренер дал ясно понять, что проделанная работа не останется незамеченной и полузащитник будет получать куда больше игровой практики, чем в прошлом сезоне.

Источник: Elbernabeu.com


https://blancos.info/n9340
Ковачич - отличное "подписание" мадридского "Реала"

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз