25 Дек 2008, 23:01 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: переход Джермейна Пеннанта в мадридский «Реал» не состоится

Трансфер Джермейна Пеннанта в мадридский «Реал» сорвался, хотя английская пресса и писала об обратном. Высокие финансовые запросы игрока «Ливерпуля», к услугам которого Рафа Бенитес почти не прибегает, стали преградой для совершения сделки. Как сообщает «Daily Mail», Пеннант в качестве своей зарплаты запросил 3,5 миллиона евро в год, в то время как «королевский клуб» планку выше 1,6 миллиона в год поднимать не собирался. После этой неудачи Пеннант, который в этом сезоне сыграл только два матча, может оказаться в «Уигане» или в «Сток Сити», или в крайнем случае 30 июня 2009 года он станет свободным агентом.

После того как сделка между «Реалом» и «Ливерпулем» по переходу Пеннанта сорвалась, лондонский «Тоттенхэм» выступил с заявлением, что Аарон Леннон не продается, так что для «бланкос» остаётся только альтернатива в лице Эшли Янга из «Астон Виллы».

Источник: marca.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n935
Комментарии (26)
Трансферные слухи: переход Джермейна Пеннанта в мадридский «Реал» не состоится
 
Аватар для BCE OK
Я фигею. Уж простите за выражение. "После того, как сделка между «Реалом» и «Ливерпулем» по поводу Пеннанта сорвалась, «Тоттенхэм» заявил, что Аарон Леннон не продается. Остаётся только альтернатива в лице Эшли Янга из «Астон Виллы»". Это Пеннант должен быть альтернативой Янгу, а не наоборот. И что вообще за чушь: "Пеннант может оказаться в «Уигане» или в «Стоке Сити»"? Это значит Уиган или Сток могут оплачивать зарплату, а Реал нет? Глупости! Даже если это не так, а Пеннант знал о своих смутных перспективах оказаться в слабом клубе, то почему же он не пересмотрел свои запросы, чтобы перебраться в Реал?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
BCE OK, для всех Реал - это большой кошелёк, который можно спокойно доить как корову... и у многих это получалось.. поэтому каждый встречный пытается это сделать... у кого то получается.. у кого то как видим нет)...

Многие стучаться в большие клубы с широко засученными рукавами, а после отказа играют в клубах второй половины таблицы... как например Аталанта или тот же Уиган)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Хорошо что не переходит Пеннат ,я не вижу в нём игрока уровня Реала!!А вот насчёт Янга вовсе не уверен что он нужен, да и к тому же с обменом ВДВ и доплатой 10 млн.Я о Янге услышал когда Реал им заинтересовался ,до этого даже не знал о его существовании ,хотя он игрок Премьер лиги.А вот Ленон не плохое было бы усиление.*angry**real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Раз уж пошла такая пьянка,Красич,Пеннант и т.д,то лучше уж Измайлова из Спортинга прикупить.Если сравнивать с первыми двумя,то Марат классом на порядок выше будет.Хотя если брать под ЛЧ,то не знаю,наверное надо за Янга бороться...*wink_1*
Ответить пользователю
  
Да вы чо??!?! Какой Измайлов и Красич?!?! Давайте тогда за бояренцева поборемся!
Про Янга вы так зря! Это уникальный игрок! Не хуже Роббена точно,а Арьен для нас,как Месси для барсуков! Эшли даж может и получше в перспективе будет! Феноменальный игрок! Если кто то про него не слышал,то это не значит,что игрок никакой! Я,лично,уже оч давно его преметил! Оч надеюсь что мы его подпишем! Могу сразу сказать,что это приобретение войдет в нашу историю!=)

А про Пенанта полностью согласен с "BCE OK". Вот Леннона я бы не прочь был видеть,но тогда не понятно придут ли к нам КриРо или Рибери... Последних я бы в большей степени предпочел!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Денис Дмитручина
Я Янга тоже не видел в деле, а вот Леннон ваще красавец, по мне так лучше б его купили, однако, если "Juande Ramos" видел его в деле и говорит, что это Феноменальный игрок!, то почему бы и нет
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Этот прочно осевший на лавке Ливера уголовник королевскому клубу даром не нужен, пусть лучше на правом фланге Паланка играет и пусть не все сразу будет получатся, только не надо покупать на скорую руку абы кого за огромные деньги и зарплату
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jonnnhy Blaze
По моему мнению Янг по-перспективнее Леннона будет.Я тоже обеими руками за его приобретение нынешей зимой.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
По моему мнению Янг по-перспективнее Леннона будет.Я тоже обеими руками за его приобретение нынешей зимой.
— Jonnnhy Blaze Посмотреть сообщение
Согласен, если уж и брать кого за большие деньги то Янга, но никак не Пеннанта или Красича
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Вхууууу,хоршо а то всяких оленей покупают(Красича,Пеннат,Ва енсия),которые ниже уровня Реала да и топ-клубов,а надо купити или Ди Марию либо Янга или Леннона,ктото из этих трех вингеров
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Остаётся только альтернатива в лице Эшли Янга из «Астон Виллы».
а Ди Мария???
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Давайте тогда за бояренцева поборемся!
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
За Бояренцева не получится, опоздали - его уже Спартак взял*yahoo**yahoo**yahoo*

Я думаю надо выбирать между Ленноном и Янгом, и не просто выбирать, а с зубами выдирать одного из них любыми способами!
Ответить пользователю
  
Тут все друг другу альтернативы, когда столько кандидатов и одного за другим перебирают, поэтому цепляться к словам не стоит. Не думаю,что сейчас стоит беречь деньги, если действительно руководство претендует на победы. Хунтелаара и Диарра купили, чтобы играть здесь и сейчас, а не выходцев на перспективу, и с крайним полузащитником нужно действовать также. Поэтому список кандидатов должен серьезно сузиться: Янг, Леннон. Если приведут кого-то другого, то обоснованно объяснить это нужно не экономией денег, а только тем, что каким бы Янг или Леннон не были хорошими игроками, переводить их из Англии в Испанию рискованно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Денис Дмитручина
Согласен, если уж и брать кого за большие деньги то Янга, но никак не Пеннанта или Красича
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
+1
Полностью согласен...а давайте потом ещё и Вову Быстрова купим на правый фланг и на ворота Бородина и в нападение Бесчастных...*wall*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Не знаю,узнав новость про УЕФА и.т.д. эту квоту ,однозначено расстроился,но возникла одна мысль ,а почему нам не купить Аршавина ? Хороший игрок - если хочет и есть моралка ,а переход в Реал Мадрид именно то и даёт,во всём этом списке я бы Андрея поставил бы после Янга,но как мне кажется ,нам его НЕ купить ,1. Вилла проводит отличный сезон и может заципится за 4ое место,сегодня игра с Арсеналом дома + Сеск ( пол Арсенала !? ) выбыл на 4 месяца ,я точно не знаю,но после травмы он сыграет фиг да нефига матчей, 2.Янг молод ,играет 90 минут за Виллу + прогресирует очень даже круто + это Англия,инвесторам нафиг не нужны эти 15 , 20 миллионов + вообше ,если глобально так взять ,испанци ,итальянци ,англичяни ( Ла Лига, Серия А , Премер Лига ) возмём это как некое трио,они та неочень хорошо приживаются у друзей в гостях ,я в плане того,что Италянец врядле заиграет в Премиер Лиге и.т.д. Скорее тут можна делать исклучение чем приводит какуюто закономерность ,опыт Реал Мадрида это подтверждает,зачем тогда такой гиганский риск,опять чтоли охота наступит на те же грабли а в ситации с Янгом это будут гигантские деньги если нам както его удасца подписать сейчас зимой,его не хотят отпускать а Аршавина - напротив,его должны и БУДУТ продовать ,такой игрок им не нужен и я думаю всем уже понятно ,что он в Зените не останется ,только вот ,особа никто его не хочет покупать ( ЛЧ ) ,разве что наверно Тоттенхем и Ман.Сити небось будут интересоватся ,так что из всех усилений ( реальных ) я думаю надо брать именно его,Красич,Ди Мария ,Пеннант , Валенсия(?) - ну рука не поднимается назвать это УСИЛЕНИЕМ ,то-что Андрей заигран в ЛЧ,всё фуфло,так и так будут выберать для заявки между Хунтом и Диарра,я думаю всётаки надо брать Диарра для ЛЧ,идеально подойдёт для игр на выезде + в хучшем случае мы можем и сыграть с 1 нападаюшим ( если травму получит Рауль или Игуаин ( тфу ,тфу ,тфу ) ) а вот если будет Хунт и травму получит Гаго ~"~ ,то это уже будет катастрофа.Не думаю ,что Хави сможет сыграть на таком уровне. ЗЕ ЭНД.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
to Arch а ты уверен что Диарра2 сможет сыграть на таком уровне, я лично неособо,а вот Хунт нужен потому как связка Рауль-Игуаин безперспективна,однотипны игроки они по сути хотябы по физ.данным,так что таран полюбому нужен. Что до Аршавина так он игрок настроения и тотального превосходства, а если команда центр проигрывает то его и не видно, вспомни матч и Испанией на Евро, так что не для РЕАЛА этот парень.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
1. С таким же успехом я могу скозать ,а ты уверен ,что Хунтелаар сможет хорошо сыграть ? Впринципе это 50/50 и никто из нас не знает,кто сыграет кто нет,гадать и спорить сейчас безполезно.А кто как не Реал может дать это настроение :-) ? Испания ,была выше на голову России ,они владели много мячом + я уверен фигура Номер один на которую они концентрировались - Аршавин да и один в поле не воин + Испания есть Испания ,там команда высочайшего уровня да и тренер был чёткий.
Да ,кстате,кого ты тогда предлогаеш покупать из вингеров ? Я имею ввиду из тех,кого ты считаеш МОЖНА и нужно покупать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Конечно не уверен, просто хочется чтобы атака поразнообразней была, насчет Испании ты прав обсолютно. что до Аршавина ну не укладывается у меня в голове что за него нужно платить такие денньги, я в тайне мечтаю что бы Естебана Гранеро вернули
Ответить пользователю
  
Да на кой черт нам нужны эти деревянные монстры АПЛ? Куда смотрит руководство? Когда уже будем чемпионов Европы покупать? РМ - это не какая-то там каталонская пута, это КОРОЛЕВСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ МАДРИД, т.е Клуб, представляющий Испанию, всю свою историю позиционирующий себя как Клуб, где играют лучшие ИСПАНСКИЕ игроки. Прошли (к сожалению) уже те времена, когда у нас в составе выходили 7-8 испанцев (почти все воспитанники), а теперь мы хотим купить ккакую-то абизиянну за 30 миллионов, потому что она быстро ногами перебирает...Пора бы уже имхо давать больше шансов своим...
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз