25 Дек 2008, 23:03 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: «Милан» заинтересован в Фабио Каннаваро

Мадридский «Реал» не собирается продлевать контракт с итальянским защитником Фабио Каннаваро. Контракт истекает 30 июня 2009 года. В связи с этим итальянский «Милан» намерен усилить футболистом свою защитную линию, которого они попытаются приобрести уже начиная с января месяца, сообщает «Corriеre dello Sport».

Контракт Фабио Каннаваро с «королевским клубом» истекает 30 июня 2009 года, и, видимо, клуб не будет его продлевать, поэтому Фабио уже сейчас может рассматривать предложения других клубов. «Я подожду начала действий со стороны «Милана», если конечно контракт будет больше, чем на полтора года», - добавляет сам Каннаваро.

«Милан», который недавно взял в аренду Дэвида Бэкхэма, ищет игрока для усиления защитной линии команды, и для того, чтобы этим усилением стал именно Каннаваро, которому 35 лет, он сам должен уже сейчас рассматривать это вопрос в Испании со своим агентом Ирнесто Бронзетти.

В этот вторник ежедневное итальянское издание «Gazzetta dello Sport» напечатало интервью Каннаваро, в котором игрок уверял, что у него есть намерение остаться в Мадриде, но по его словам все зависит только от самого клуба. «Я не тороплю события. Первое слово остается за «Мадридом». Если они не захотят продлевать со мной контракт, тогда я буду всерьез рассматривать предложения от других клубов. Но только после разговора с клубом. Посмотрим, как закончится сезон», - сказал Каннаваро. В этом же интервью Фабио сделал довольно противоречивое заявление: «С десятиочковым отставанием от лидеров мадридский «Реал» может потерять очки в игре с любым соперником».

Источник: as.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n936
Комментарии (11)
Трансферные слухи: «Милан» заинтересован в Фабио Каннаваро
 
Аватар для BCE OK
По сравнению с другими игроками Милана, Каннаваро будет просто мальчишкой (в возрастном плане)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Летом понятно, а сейчас отпускать и что?? снова Пепе и Метцельдер?? а если у кого-то травма, если так вот и Диарра пригодится и Рамос в центре.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Isl@m
Он сказал что "мы можем проиграть любому сопернику с 10 травмированными игроками основы."
да и уйдет он скорее всего, летом у нас будет перебор игроков, особенно в центре защиты. Мерц,Гарай,Пепе чистые центральные. + Серхио, Хайнце,Торрес, одинаково могут сыграть как на фланге так и в центре.Так что нет необходимости в Фабио, при всем уважении к нему и его таланту, он действительно мозг обороны, но возраст берет свое и нужно двигаться дальше.
Ответить пользователю
  
100% утка!!! Не окажеца он в стане россонери это точно!!! Тем более Канна сам сказал,что после Реала он вернеца в Наполи! Мужик сказал - мужик зделал!) А Фабио мужик!=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Канна сам сказал,что после Реала он вернеца в Наполи! Мужик сказал - мужик зделал!) А Фабио мужик!=)
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
и не поспоришь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для _eFa_
Никаких продавать о_О Кто ещё будет то до последнего играть, даже если гол очевиден :(
И тем более не представляю нашу защиту без Каннаваро. Самый стабильный... Имхо.
Ответить пользователю
  
Не буду комментировать чьи бы то ни было переходы, так как это больше похоже на гадание. Будет то , что будет!!! А факт состоит в том, что в анонсе на игру с Вильярреалом надо бы изменить дату проведения: сместо 4/01/08 на 4/01/09.
Ответить пользователю
  
Mda ny Milan pokazet vsem Vsledyesem gody!!!Galaktilos!!!nyznobil;o pokypat Ronaldiyo letom!!!!
Ответить пользователю
  
RM7, так почему бы тебе не болельщику, а любителю дрим-тимов не отправится на ближайший сайт россонерри?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
ВООБЩЕ-ТО ОН В НАПОЛИ СОБИРАЛСЯ К БРАТУ В РОДНОЙ КЛУБ.
ВЕДЬ МЕСТА Я ДУМАЮ ЕМУ НЕ БЕДЕТ В ОСНОВЕ КОНКУРЕНЦИЯ БУДЕТ ВЕЛИКА:МЕТЗЕЛЬДЕР,ПЕПЕ,ГАР Й,РАМОС,ХАЙНЦЕ.СПАСИБО ЗА ВСЁ КАННА!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Хаинце??? Не смеши мои тапочки!! Канноваро может вполне еще помочь клубу, не хуже чем остальные...
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз