Трансферные слухи: «Реал» готовит 21 миллион евро за Ди Марию #RealMadrid #РеалМадрид #бенфика #димария #трансферныеслухи
27 Дек 2008, 11:35 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: «Реал» готовит 21 миллион евро за Ди Марию

Предраг Миятович и его спортивный штаб продолжают активную работу на трансферном рынке, находясь в поисках нового крайнего полузащитника, которого в клубе надеются приобрести до Нового Года.

Согласно заявлениям португальского издания «Record», «Реал Мадрид» сделал предложение «Бенфике» в 21 миллион евро о покупке Анхеля Ди Марии. В Португалии продолжают обсуждать вероятность трансфера аргентинского полузащитника, хотя он заигран за лиссабонцев в нынешнем розыгрыше Кубка УЕФА и при переходе в «Реал» имеет скромные шансы помочь команде в Лиге Чемпионов.

До сих пор интерес и деньги со стороны «Реала» не вдохновляли «Бенфику», и Кике Санчес Флорес уверен в том, что Ди Мария проведет сезон до конца в Лиссабоне. Португальская пресса настаивает на обратном, уверяя, что аргентинец действительно может прийтись «Мадриду» ко двору, и клуб готов включить его в долгосрочные планы команды. Агент Ди Марии Андрес Миранда коротким заявлением португальскому изданию опроверг новости о наличии переговоров с «Реалом»: «На данный момент никаких известий нет, и мне видится странным их появление в будущем, ведь Анхель заигран в Кубке УЕФА, и непонятно, почему о нем говорят».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n938
Комментарии (101)
Трансферные слухи: «Реал» готовит 21 миллион евро за Ди Марию
 
Аватар для White storm
Хм, каждый раз какой-нибудь клуб, наподобие "Портсмунта", "Бенфики" и т.п. стараются урвать с "Реала" довольно кругленькую сумму за своего игрока. Понимают сволочи, что это "Реал".
Ответить пользователю
  
хз,по мне дак Ди Мария так себе игрок.. Боюсь как бы второй Дренте не получился... Я бы предпочел на левый фланг Давида Сильву! Думаю если бы мы не поторопились с Хунтеларом,то могли бы за место него урвать Вилью у Валенсии! У них щас с баблом капец,еле-еле от банкротства спаслись! За 60-70 лямов обоих Давидов,если бы попотели,могли бы выцепить! Ну одного бы точно! А то щас инфа появилась,что барсуки Вилью хотят купить!!! Это совсем хреново будет!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Кому нужен вилья, у нас есть получше - Иугаин, а Вилья и Хунт это разного типа нападаюшие.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Кому нужен вилья, у нас есть получше - Иугаин, а Вилья и Хунт это разного типа нападаюшие.
— RVN17 Посмотреть сообщение
Кому нужен ВИЛЬЯ? Да до фига кому. Ты серьезно считаешь что Пипита сильнее Вильи? Твое право. Но тот факт что классные испанские игроки в этом сезоне не хотят играть за РЕАЛ(Касорла Вилья) меня просто вымораживает (наверное знают что-нибудь побольше нас).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Nagy Sandor Да считаю не хожу сейчас и лучше в будушем, каждый год за Иугаина цена растет по 10-15 миллионов, а Вилье и Иугаину сколько лет а?? Вилья из тех нападаюших, которые без скорости почти ничего не могут сделать, уверен что он не сможет сыграть как Рауль или РВН до 35 лет на очень высоком уровне. Если бы он реально нужен был кому, то купили бы, а покупать футболистов, потому что их хочет купить Барселона это глупо. Если его купят, а Этоо продадут, то это только плюс для Реала.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Nagy Sandor Забыл сказать, если он не хочет играть за Реал, то наверно понимает, что при Рауле, Иугаине, Хунталере и надеюсь РВН место не будет для него, вот и все.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
to RVN17 Ну ты блин даешь, все по полочкам разложил,РЕСПЕКТ. Придется согласится.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Nagy Sandor Забыл сказать, если он не хочет играть за Реал, то наверно понимает, что при Рауле, Иугаине, Хунталере и надеюсь РВН место не будет для него, вот и все.
— RVN17 Посмотреть сообщение
Согласись что если бы был здоров великий РУУД, Пипита сидел бы на лавке, также было бы еслиб пришел Вилья, а идти он не хочет потому что у нас рукаводство клоуны(мягко выражаясь)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Kenny
Если бы был зроров Рууд - на лавке бы Рауль сидел, а Игуанин по полю бы бегал ;)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Ну Вилья нам сейчас (да и в будущем) точно не нужен! Игуаин намного лучше него,вспомните хотя бы,кем был Вилья в возрасте Пипиты! О нем даже и слышно не было,а Игу прогрессирует с каждым днем,а цена его трансфера увеличивается с каждым годом и уверен через года 2-3 он станет форвардом мирового класса,как минимум в пятерке лучших напов мира уж точно будет!

Если честно,хотелось бы увидеть в белоснежной футболке бланкос Серхио Агуеро!
Именно его,а не Карима! Напов стиля Бенземы в команде достаточно,возьмем того же Хунта,он не хуже француза,да и забивает по больше (согласитесь чемп Франции недалеко от Голландии ушел,да и подносчики снарядов у Бенземы были по лучше,чем у Клааса,в его Аякские времена),головой получше играет! К тому же Рууд на подходе,а когда Ван Гол здоров,то затмить его мало кому удастся,если вообще удастся!
А Агуеро игрок другого плана,такой,каких у нас в команде нет! Он может и сам прорваться в штрафную без особых проблем,сметая на своем пути по 3-4 человека за забег,и пас хороший отдать и пробить,взорваться в любую секунду и в любой позиции,такой нап,которому отдавая мяч,можно быть уверенным в сиюминутном обострении ситуации у ворот соперника! Хунт-Игу-Агуеро с Роббеном на фланге,уверен, нападение мечты любого тренера! Отдать млн так 70-80 за Агуеро,купить на фланг Леннона или Янга (на смену Роббену) и никакой Кри Ро нам не нужен,для свершения подвигов Лиге Чемпионов!
P.S. Ди Марию в топку!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Ну Вилья нам сейчас (да и в будущем) точно не нужен! Игуаин намного лучше него,вспомните хотя бы,кем был Вилья в возрасте Пипиты! О нем даже и слышно не было,а Игу прогрессирует с каждым днем,а цена его трансфера увеличивается с каждым годом и уверен через года 2-3 он станет форвардом мирового класса,как минимум в пятерке лучших напов мира уж точно будет!

Если честно,хотелось бы увидеть в белоснежной футболке бланкос Серхио Агуеро!
Именно его,а не Карима! Напов стиля Бенземы в команде достаточно,возьмем того же Хунта,он не хуже француза,да и забивает по больше (согласитесь чемп Франции недалеко от Голландии ушел,да и подносчики снарядов у Бенземы были по лучше,чем у Клааса,в его Аякские времена),головой получше играет! К тому же Рууд на подходе,а когда Ван Гол здоров,то затмить его мало кому удастся,если вообще удастся!
А Агуеро игрок другого плана,такой,каких у нас в команде нет! Он может и сам прорваться в штрафную без особых проблем,сметая на своем пути по 3-4 человека за забег,и пас хороший отдать и пробить,взорваться в любую секунду и в любой позиции,такой нап,которому отдавая мяч,можно быть уверенным в сиюминутном обострении ситуации у ворот соперника! Хунт-Игу-Агуеро с Роббеном на фланге,уверен, нападение мечты любого тренера! Отдать млн так 70-80 за Агуеро,купить на фланг Леннона или Янга (на смену Роббену) и никакой Кри Ро нам не нужен,для свершения подвигов Лиге Чемпионов!
P.S. Ди Марию в топку!
— 95 регион Посмотреть сообщение

Полностью согласен, Агуеро конечно крут!!!
Но есть одна проблема, Агуеро лудше перейдет в какойто другой чемп, чем перейдет из атлетико в реам, ибо это Мадрид, его как минимум болейщики врятли приймут((

А Ди Мариа очень быстрый и техничный, я считаю класный чел, но 21 миллион многовато))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Kenny, +1

По поводу цен.. торговаться конечно хорошо, но на первом месте стоит факт трансфера правого вингера, а не его цена. Мы же не Сарагоса или я там не знаю.. на Робиньо заработали, давайте куда-то вложем, или потом останемся без вингера, потому что дорого очень.. не можем себе позволить одного игрока..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Ди Мария был бы не плохим преобритением ,но не за такие деньги.Тут все расхваливают Игуаина ,я не могу понять чем же этот парень вас поражает, я сколько не слежу за ним то всё больше убеждаюсь в обратном.Только в одном матче он мне понравился когда сделал покер ,но в остальном он очень много транжирит 100% моментов.За матч для него создают партнёры около пяти 100% моментов и из них он лишь один может использавать и то не факт.Его игра в ЛЧ вообше без коментариев ,даже коментаторы не очень отзываются о его игре.А вот в Дренте ,Марсело и Мигеле Торессе я вижу будушее Реала.Так что рано сравнивать Игуаина с Вильей может в будушем он и будет уровня Вилья, но я не думаю однако буду надеяться Т.К. он игрок Реала.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
...тут все расхваливают Игуаина ,я не могу понять чем же этот парень вас поражает, я сколько не слежу за ним то всё больше убеждаюсь в обратном.Только в одном матче он мне понравился когда сделал покер ,но в остальном он очень много транжирит 100% моментов.За матч для него создают партнёры около пяти 100% моментов и из них он лишь один может использавать и то не факт...
Если бы он еще и все свои моменты в каждом матче реализовывал,то уже сейчас являлся бы лучшим форвардом в мире! В том то и загвоздка,что пока ему не хватает стабильности,опыта и уверенности в собственных силах! Такие качества не даются с рождения...они приходят со временем! А времени у Пипиты достаточно (21 год,если не ошибаюсь),будет использовать его с максимальной выгодой-будет лучшим,несомненно,а будет пытаться выехать на врожденном таланте-так и останется вечно подающим надежды!

Видя желание играть и работать у Гонсало,второй вариант думаю отпадает самостоятельно! Так что единственное что сейчас требуется,для того чтобы быть лучшим,это время...

На этом,думаю,следует закрыть тему о Игуаине,новость то про Ди Марию!
Кстати,в топку его,я за Янга или Леннона!*wink_1*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
SHOKER Иугаин отстает всего на 1 мяч а чемпионате испании от Вилья и скоро догонит, да транжирит моменты, но и забивает из таких моментов, что не подумаешь что так можно забить, в первый год он не забивал 5 из 5, а сейчас потихоньку прибавляет, 1 из 5, сейчас уже 2 из 5, скоро будет 5 из 5 моментов, ему всего то 21 год.
Nagy Sandor Ну трудно сказать кто бы сидел, может и Рауль, может и Пипита на правом фланге(хотя тут он не очень эфективен), но Руд точно бы играл в основе.
95 регион Не согласен с тобой, нападаюшие нам сейчас вообше не нужне, если только Хунт не оправдает надежды и Руд не востановиться, А покупать надо Рональду, так как нужно иметь одного мегазвезду, чтоб выграть ЛЧ, а то будет нереально. У нас есть почти такой РоББЕН, но его травмы мешают ему становиться полностью таким супер игроком, я летом был против Рональду, но он реально нужен Реалу, возможно летом купят его, поэтому не хотят тратиться сейчас на другого игрока.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
Как нехорошо Ди Мария на картинке играет(
Ответить пользователю
  
Ну чтож, давайте помимо "оранжевой" колонии создадим ещё и колонию аргов...ещё Гарай летом подтянется (хотя, его из всех аргов я очень хотел видеть в РМ). Кроме всего прочего, Анхель Ди Мария - левоногий ногомячист, а нам нужен какой-нибудь паренёк с развитой правой ногой, так как Хуанде довольно чётко дал понять что Роббена он видит именно слева. Я бы хотел справа видеть Наваса или Касорлу. А ещё лучше имхо дать играть Паланке. Такими темпами закупки аргов и голландцев от ИСПАНСКОГО КОРОЛЕВСКОГО КЛУБА останется одно название. Неудивительно, что на наш клуб остальные смотрят как на большой денежный мешок.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Ultras Sur Главное чтоб результат был, а лично мне все равно кто будет, испанцы, аргентинцы, бразильцы или африканцы.
Ответить пользователю
  
RVN17 а как же идеалы старого "ДОгламурного" мадридизма? Мне не всё равно, для меня идеальный РМ-это когда 11 испанцев в основе, причём все свои воспитанники. Но этого никогда не будет при нынешнем руководстве (да и некоторых болельщиках, приходящих на презентацию Хунтелара в футболках с надписью "нам нужен Криштиану") Даже не хочу спорить об этом, а то это больная тема для меня) ПыСы: Паланку в основу вместо Ди Марии. Больше доверия своим - и всё будет отлично)
Ответить пользователю
  
 

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз