Пеле – Винисиусу Жуниору: Никогда не считай себя сильнее других #RealMadrid #РеалМадрид #винисиус #пеле
23 Авг 2017, 17:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Пеле – Винисиусу Жуниору: Никогда не считай себя сильнее других

Бывший нападающий «Сантоса» и сборной Бразилии Пеле поделился мнением об игре 16-летнего форварда «Фламенго» Винисиуса Жуниора, которого уже приобрёл мадридский «Реал». Пеле дал совет молодому игроку относительно того, как ему стать одним из лучших футболистов мира.

«Винисиус сейчас приблизительно в том же возрасте, в котором я начинал своё выступление за «Сантос» и национальную команду. Главным, что я сделал в моей жизни, было то, что я придерживался одного совета моего отца. Он говорил мне: «Никогда не считай себя лучшим футболистом в мире, никогда». Всегда будет нечто, чему ты должен будешь научиться. И это слова, которые я могу адресовать Винисиусу. У меня уже был дар от бога для игры в футбол, но я не мог думать, что превосхожу всех остальных. Считал себя равным им или же думал, что просто переживаю удачный момент. Поэтому я говорю игроку: «Ты всегда будешь Винисиусом, всегда будешь играть и забивать. Но никогда не считай себя сильнее других», — цитирует Пеле AS.

Официально трансфер Винисиуса рассчитан до июля 2018 года, а сам бразильский футболист продолжит выступать в составе «Фламенго» до июля 2019 года.

Источник: Championat.com


https://blancos.info/n9394
Пеле – Винисиусу Жуниору: Никогда не считай себя сильнее других

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз