Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 76
Размер:	66.1 Кб
ID:	1287
26 Июн 2008, 18:17 | Оцените публикацию

Уэсли Снейдер: «Я не стану разменной монетой»

Слухи о включении голландского полузащитника в сделку по переходу Криштиану Роналдо в «Реал» никак не повлияли на желание самого Снейдера продолжить карьеру в «Мадриде»: «Я хочу положить конец слухам, согласно которым я перейду в «Манчестер Юнайтед», пусть мне даже льстит интерес со стороны столь серьезного клуба».

Снейдер высказывает свое полное желание остаться в «королевском клубе»: «Когда я покидал «Аякс», моей целью было попадание в лучший клуб мира, и я перешел в «Реал Мадрид». Теперь, когда я оказался здесь, я не собираюсь рассматривать свой уход из клуба, я хочу завоевать множество титулов с этой командой и выступать в белой футболке «Реала» максимально длительное время».

По слухам испанской прессы «Манчестер» проявил ответный интерес к игрокам «Реала», и «бланкос» начали рассматривать вариант покупки Криштиану Роналдо вместе с переходом Снейдера в «Манчестер». Подобное развитие вещей не устраивает Уэсли, хотя он был бы рад поприветствовать португальского футболиста в испанском клубе: «Он может выступать вместе с нами на «Бернабеу», это просто чудесно». Снейдер выразил свою надежду на то, что «разменной монетой» для клуба не станет и бразилец Робиньо.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n94
Комментарии (9)
Уэсли Снейдер: «Я не стану разменной монетой»
26 Июн 2008, 18:32   №2
Роналду потом просто не сможет заиграть так, чтобы я смог смериться с уходом Снейдера)).

Блин, если так подумать, это ж придётся попарится чтобы внедрить Роналду в команду... Шустер отказывался играть с двумя атакающими полузащитниками, и интересно пойдёт ли он на это ещё раз? Если вдруг не сложится, то сажать Роббена на скамейку будет накладно, но а если всё-таки заиграем с двумя атакающими, то нужен ли центральный атакающий в лице Уэсли, когда надежёнее будет поставить двух опорнков вместо одного... Вообще, чтобы Роббен, Снейдер и Роналду могли играть вместе, нужно будет выбирать, либо один опорник, либо один нападающий... Короче голова пухнит, интересно как всё сложится, поскорее бы новый сезон))!
Ответить пользователю

26 Июн 2008, 19:34   №3
Ни в коем случае нельзя менять Снайдера на Роналду. И я надеюсь что так оно и будет: Уэсли останется. Подумать только какая у нас будет линия атаки: Роббен,Снайдер,Роналду а ведь есть ещё и чудо мастер паса Гути. Может нашему клубу вообще отказаться от покупки нападающего. Я непонимаю зачем он просто нужен имея таких атакующих игроков. Тем более что у нас есть Рауль, Нистелрой, Игуаин и Гранеро.
Ответить пользователю

26 Июн 2008, 20:01   №4
Хах, может быть еще Рауля или Касильяса в обмен за Роналду предложим?
Ответить пользователю

26 Июн 2008, 23:50   №5
Снейдер красавчик....за такие слова уже можно премию давать))
....незнаю...мне Роналду не нравится...мы и без него способны выигрывать и побеждать всех...нужно только время...а новые игроки...новые связки..
все заново...хех.. =\
Ответить пользователю

27 Июн 2008, 00:20   №6
Мда, совсем не перспективная мысля - поменять Снейдера на Роналду.
Снейдер, хороший плеймейкер и один из лучших , кто мог бы исполнять стандарты.Конечно, хотелось-бы (и дажэе очень), чтобы Роналду перешол в Реал, но, чтобы перешол без потерь для нас.
А что касается тактики, наверняка можно было бы подстроиться с 2-мя атакующими фланговыми полузащитниками и Снейдером посередине.При этом может быть один опорник и два надающих.
В общем , хотелось бы обойтись без потерь.
Ответить пользователю

27 Июн 2008, 06:59   №7
Одно то, что приход Роналду принесет нам такие потери, ставит меня в позицию против его прихода. За деньги - пожалуйста (и то под сомнением). Но разменивать таких игроков - извините. Что за базар.
Ответить пользователю

27 Июн 2008, 18:41   №8
Snejder - Красавчик! Супер игрок,очень рад что он остается.Надеюсь и Робсон тоже останется!
Ответить пользователю

27 Июн 2008, 21:23   №9
Снейдер хороший преспективный игрок не чуть не хуже Роналдо и продовать его МЮ как доплату за Роналду глупо.Тоже самое я сказал бы и про Робинью!!
Ответить пользователю

28 Июн 2008, 01:08   №10
Преданный клубу игрок...это впечатляет...
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз