28 Дек 2008, 23:49 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: «Портсмут» надеется взять в аренду Дренте

Английский клуб надеется воспользоваться недоверием Хуанде Рамоса к голландцу и на правах аренды пригласить Дренте в команду до конца сезона.

Издание «News of the world» сообщает об интересе наставника «Портсмута» Тони Адамса к полузащитнику «бланкос». «Реал Мадрид» положительно относится к возможности отдать футболиста в аренду до конца сезона ввиду того, что в ближайшие дни команда должна усилиться новым фланговым игроком. Ройстона Дренте, способного играть по всему левого флангу, рекомендовал «Портсмуту» помощник главного тренера Джонни Метгод, с которым Дренте работал в «Фейеноорде».

Дренте переехал в Мадрид летом 2007 года, став лучшим игроком молодежного чемпионата Европы до 21 года и заработав себе стартовый кредит доверия в «королевском клубе». Однако игрок не входит в текущие планы Хуанде Рамоса, и аренда - один из способов удержать игрока в команде, предоставив ему игровую практику.

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n946
Комментарии (22)
Трансферные слухи: «Портсмут» надеется взять в аренду Дренте

28 Дек 2008, 23:56   №2
Отпускать нельзя, если даже на фланг игрока купим, надо же на замене кому то быть, а если и не купим никого то речи не может быть, да еше забыл, все равно заявить в ЛЧ нового игрока нельзя, так что Реал уверен откажет.
Ответить пользователю

28 Дек 2008, 23:57   №3
Я конечно ничего плохого в этом не вижу... НО, что с Робеном делать будут?! Клонировать людей пока запрещено!
Ответить пользователю

28 Дек 2008, 23:58   №4
Надеюсь, так и будет!!! Слишком много на себя берет, при этом не является, на мой взгляд, командным игроком. Пусть подрастет где нибудь, а там видно будет, возвращаться ему или нет. Ну не вписывается он в концепцию Мадрида и все тут. Мое субъективное мнение!!! Удачи ему!!!
Ответить пользователю

29 Дек 2008, 00:06   №5
Я уже где-то писал, что Дренте нужно играть за какой-нибудь английский клуб-середняк. Вот и подвернулся вариант.
Только делать это нужно со следующего сезона.
Ответить пользователю

29 Дек 2008, 00:08   №6
Nikesha2 Если были бы игроки, то очень хороший вариант с арендой, но сейчас он и Роббен и все,других нет, а как сказал tre-maksim клонирование пока запрешено(может кальдерон договориться, скажет мол игроков нет, нужен еше один и разрешат), эта была бы фантастика Роббен на правом фланге, Роббен на левом фланге, Роббен получает травму и тут же его меняет другой Роббен.
Ответить пользователю

29 Дек 2008, 00:49   №7
Пускай отдают в аренду ,пускай играет 90 минут - всё ,что ему надо,может какимто чудом раскроется и станит хорошим игроком,у нас есть Роббен,сейчас по всей видимости купим Валенсию + свои минуты всегда отлично отыграет Паланка ,а играть с 2 вингерами мы врятле когдато будем ,ну уш точна не в етом сезоне.Лично я не вижу толку,держать его на скамейке
Ответить пользователю

29 Дек 2008, 01:40   №8
А никто не задовался вопросом, почему или с чего вдруг Рамос не доверяют ему? Как по мне, то все нормально и Хуанде думаю поможет ему подраскрыться...
Ответить пользователю

29 Дек 2008, 02:34   №9
arch
Ты это опечатался про Валенсию или я насчет чего то не в курсе?
Ответить пользователю

29 Дек 2008, 02:58   №10
Nazami +100
При Рамосе он как раз и стал получать игрового время намного больше, чем раньше!!!
Мое мнение, что сейчас его нестоит отпускать в аренду, поскольку клуб в нем нуждается!!! НУЖДАЕТСЯ!!!!

Да и сам факт отпуска игока в аренду в АПЛ меня рассмешил!! Это чтобы он вообще забыл как в футбол играть??
Ответить пользователю

29 Дек 2008, 04:55   №11
Не Ройстон нам сейчас нужен, можно продать в следующем сезоне.
Ответить пользователю

29 Дек 2008, 08:56   №12
да его продавать вообще не надо. парень видно же что старается. мне он вообще чем то роберто карлоса напоминает по отдаче. не всегда получается, но сколько минут на поле столько и борется. это же похвально для молодого голландского футболиста) а прогресс... он будет, я уверен. есть у кого учиться, есть возможность играть иногда. не надо его сейчас отпускать. и вообще в ближайшие года отпускать не надо.
Ответить пользователю

29 Дек 2008, 11:45   №13
народ видно же как на играх трудится, прогресс будет, только у кого то он раньше у кого то позже главное что работает, так что все впереди и отдавать некому ненадо
Ответить пользователю

29 Дек 2008, 13:13   №14
Если подметить, то все молодые игроки которые пришли два года назад в клуб, сейчас можно сказать нашли себя в команде и команда в них нуждается, это я про Марсело, Гаго, Игуаиан и Мигеля Торреса, скоро и Ройстон должен проделать этот же путь, он не пропадёт у нас, не должен))!
Ответить пользователю

29 Дек 2008, 13:54   №15
Пусть валит, это бревно безтолковое своей игрой может только пыль в глаза пускать (движения много кпд ничтожно, в обороне вообще не отрабатывает), запоротый момент с барсой вершина его деревянности, уверен без него команда точно ничего не потеряет.
Ответить пользователю

29 Дек 2008, 18:56   №16
в аренду!
Ответить пользователю

29 Дек 2008, 20:05   №17
Это был бы хороший вариант и для Дренте и для нас но на сегодняшний день у нас всего 3 вингера:он,Роббен и Паланка.Так что если зимой мы не купим еще 2 вингеров (что маловероятно) отпускать его глупо.
Ответить пользователю

29 Дек 2008, 23:17   №18
Думаю отдавать пока не стоит,если возьмём на фланг футболёра то можно и отдать.
Ответить пользователю

31 Дек 2008, 00:02   №19
А никто не задовался вопросом, почему или с чего вдруг Рамос не доверяют ему? Как по мне, то все нормально и Хуанде думаю поможет ему подраскрыться...
— Nizami Посмотреть сообщение
ПУСТЬ ЕДЕТ ТОЛЬКО В КОНЦЕ СЕЗОНА.А РАСКРЫТЬСЯ НА МОЙ ВЗГЛЯД ОН УНАС НЕ СМОЖЕТ. И ВООБЩЕ НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ОН ТУПИТ ЧАСТО*angry*
Ответить пользователю

31 Дек 2008, 00:10   №20
А РАСКРЫТЬСЯ НА МОЙ ВЗГЛЯД ОН УНАС НЕ СМОЖЕТ. И ВООБЩЕ НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ОН ТУПИТ ЧАСТО
— Figo Посмотреть сообщение
Figo,если тебе не нравится игрок,это вовсе не значит,что он у нас не раскроется.Скажу честно,мне тоже Гаго поначалу не внушал доверия,но я верил в то что руководители не ошиблись с его покупкой,и сейчас вижу,что это действительно так.Тоже и с Дренте,ведь задатки в нём есть и немалые.Видно как парень пашет на поле,а то что низкий КПД,как многие пишут здесь,так это по молодости и отсутствии опыта.А это приходит со временем.А с одним Роббеном и молодым Паланкой оставаться рискованно,если не сказать больше,глупо...
Ответить пользователю

31 Дек 2008, 00:15   №21
За-то Дренте постоянно в игре, постоянно себя предлагает! Трудится парень как может! Да, не всё получается, но всё приходит со временем... Просто когда мы покупали его - он больше играл в обороне, а тут он постоянно в полузащите, еще не освоился... на мой взгляд его нужно отдать в аренду в конце сезона, чтобы набрался игровой практики!
Ответить пользователю

31 Дек 2008, 05:24   №22
Спорный вопрос в том нужен он или нет.
Кто-то превел в пример его деревянность и бей-беги в матче с путой (да и в других тоже), но с другой стороны покажите мне человека, способного убежать так, как он это сделал... разве что Роббен.
"В данный момент команда в нем нуждается" +1 автору.
Как минимум без новых преобретений на фланг - не вариант.

Лично мне он сильно доверия не внушает пока - что и "чудил" он больше, чем делал позитива (простите за корявость фразы:). Нужно найти ему замену и тогда отдать с концами ИМХО Лучше он не станет.
Ответить пользователю

31 Дек 2008, 11:12   №23
Если даже купим правого вингера(надеюсь), то всего чистых вингеров будет 3- Дренте,Роббен и тот самый новичок. Если учесть травматичность Роббена, то Дренте полюбахе пригодится. ВДВ не любит играть на фланге. Тренер Гамбурга как-то хотел поставить ВДВ на левый фланг, так они чуть ли не поскандалили. Снейдер на фланг- чё-то не то. Игуаин на фланге, тоже самое что и Рауль на фланге.Вывод, Дренте лучше не отпускать, по крайней мере до конца года.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз