28 Дек 2008, 22:49 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: «Портсмут» надеется взять в аренду Дренте

Английский клуб надеется воспользоваться недоверием Хуанде Рамоса к голландцу и на правах аренды пригласить Дренте в команду до конца сезона.

Издание «News of the world» сообщает об интересе наставника «Портсмута» Тони Адамса к полузащитнику «бланкос». «Реал Мадрид» положительно относится к возможности отдать футболиста в аренду до конца сезона ввиду того, что в ближайшие дни команда должна усилиться новым фланговым игроком. Ройстона Дренте, способного играть по всему левого флангу, рекомендовал «Портсмуту» помощник главного тренера Джонни Метгод, с которым Дренте работал в «Фейеноорде».

Дренте переехал в Мадрид летом 2007 года, став лучшим игроком молодежного чемпионата Европы до 21 года и заработав себе стартовый кредит доверия в «королевском клубе». Однако игрок не входит в текущие планы Хуанде Рамоса, и аренда - один из способов удержать игрока в команде, предоставив ему игровую практику.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n946
Комментарии (22)
Трансферные слухи: «Портсмут» надеется взять в аренду Дренте
 
Аватар для RVN17
Отпускать нельзя, если даже на фланг игрока купим, надо же на замене кому то быть, а если и не купим никого то речи не может быть, да еше забыл, все равно заявить в ЛЧ нового игрока нельзя, так что Реал уверен откажет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Я конечно ничего плохого в этом не вижу... НО, что с Робеном делать будут?! Клонировать людей пока запрещено!
Ответить пользователю
  
Надеюсь, так и будет!!! Слишком много на себя берет, при этом не является, на мой взгляд, командным игроком. Пусть подрастет где нибудь, а там видно будет, возвращаться ему или нет. Ну не вписывается он в концепцию Мадрида и все тут. Мое субъективное мнение!!! Удачи ему!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Я уже где-то писал, что Дренте нужно играть за какой-нибудь английский клуб-середняк. Вот и подвернулся вариант.
Только делать это нужно со следующего сезона.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Nikesha2 Если были бы игроки, то очень хороший вариант с арендой, но сейчас он и Роббен и все,других нет, а как сказал tre-maksim клонирование пока запрешено(может кальдерон договориться, скажет мол игроков нет, нужен еше один и разрешат), эта была бы фантастика Роббен на правом фланге, Роббен на левом фланге, Роббен получает травму и тут же его меняет другой Роббен.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Пускай отдают в аренду ,пускай играет 90 минут - всё ,что ему надо,может какимто чудом раскроется и станит хорошим игроком,у нас есть Роббен,сейчас по всей видимости купим Валенсию + свои минуты всегда отлично отыграет Паланка ,а играть с 2 вингерами мы врятле когдато будем ,ну уш точна не в етом сезоне.Лично я не вижу толку,держать его на скамейке
Ответить пользователю
  
А никто не задовался вопросом, почему или с чего вдруг Рамос не доверяют ему? Как по мне, то все нормально и Хуанде думаю поможет ему подраскрыться...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
arch
Ты это опечатался про Валенсию или я насчет чего то не в курсе?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Kenny
Nazami +100
При Рамосе он как раз и стал получать игрового время намного больше, чем раньше!!!
Мое мнение, что сейчас его нестоит отпускать в аренду, поскольку клуб в нем нуждается!!! НУЖДАЕТСЯ!!!!

Да и сам факт отпуска игока в аренду в АПЛ меня рассмешил!! Это чтобы он вообще забыл как в футбол играть??
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
Не Ройстон нам сейчас нужен, можно продать в следующем сезоне.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CHD
да его продавать вообще не надо. парень видно же что старается. мне он вообще чем то роберто карлоса напоминает по отдаче. не всегда получается, но сколько минут на поле столько и борется. это же похвально для молодого голландского футболиста) а прогресс... он будет, я уверен. есть у кого учиться, есть возможность играть иногда. не надо его сейчас отпускать. и вообще в ближайшие года отпускать не надо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Martik
народ видно же как на играх трудится, прогресс будет, только у кого то он раньше у кого то позже главное что работает, так что все впереди и отдавать некому ненадо
Ответить пользователю
  
Если подметить, то все молодые игроки которые пришли два года назад в клуб, сейчас можно сказать нашли себя в команде и команда в них нуждается, это я про Марсело, Гаго, Игуаиан и Мигеля Торреса, скоро и Ройстон должен проделать этот же путь, он не пропадёт у нас, не должен))!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Пусть валит, это бревно безтолковое своей игрой может только пыль в глаза пускать (движения много кпд ничтожно, в обороне вообще не отрабатывает), запоротый момент с барсой вершина его деревянности, уверен без него команда точно ничего не потеряет.
Ответить пользователю
  
в аренду!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Aj VIP89
Это был бы хороший вариант и для Дренте и для нас но на сегодняшний день у нас всего 3 вингера:он,Роббен и Паланка.Так что если зимой мы не купим еще 2 вингеров (что маловероятно) отпускать его глупо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Думаю отдавать пока не стоит,если возьмём на фланг футболёра то можно и отдать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
А никто не задовался вопросом, почему или с чего вдруг Рамос не доверяют ему? Как по мне, то все нормально и Хуанде думаю поможет ему подраскрыться...
— Nizami Посмотреть сообщение
ПУСТЬ ЕДЕТ ТОЛЬКО В КОНЦЕ СЕЗОНА.А РАСКРЫТЬСЯ НА МОЙ ВЗГЛЯД ОН УНАС НЕ СМОЖЕТ. И ВООБЩЕ НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ОН ТУПИТ ЧАСТО*angry*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
А РАСКРЫТЬСЯ НА МОЙ ВЗГЛЯД ОН УНАС НЕ СМОЖЕТ. И ВООБЩЕ НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ОН ТУПИТ ЧАСТО
— Figo Посмотреть сообщение
Figo,если тебе не нравится игрок,это вовсе не значит,что он у нас не раскроется.Скажу честно,мне тоже Гаго поначалу не внушал доверия,но я верил в то что руководители не ошиблись с его покупкой,и сейчас вижу,что это действительно так.Тоже и с Дренте,ведь задатки в нём есть и немалые.Видно как парень пашет на поле,а то что низкий КПД,как многие пишут здесь,так это по молодости и отсутствии опыта.А это приходит со временем.А с одним Роббеном и молодым Паланкой оставаться рискованно,если не сказать больше,глупо...
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз