Зинедин Зидан: «Мы должны играть лучше, потому что можем играть лучше» #RealMadrid #РеалМадрид #зидан #лалига #леванте
10 Сен 2017, 11:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: «Мы должны играть лучше, потому что можем играть лучше»

На пресс-конференции по окончании матча третьего тура Ла Лиги против «Леванте», в котором «Реал Мадрид» вновь потерял очки, Зинедин Зидан отметил, что недоволен результатом и игрой своих подопечных.

О матче

«Мы не можем быть довольны сегодняшним результатом: мы потеряли два очка в матче с «Валенсией», хотя и сыграли хорошо, а сегодняшнюю нашу игру я не могу назвать хорошей».

О том, чего не хватило

«Не хватило многого: в начале матча очень важно играть интенсивно, но сегодня у нас этого не было – мы пропустили гол и потеряли Бензема. Мы должны с самого начала матча брать инициативу в свои руки и забивать первыми. Сейчас нужно успокоиться, не сходить с ума и просто играть лучше».

О спаде в игре из-за напряженных матчей за Суперкубки

«Нет, все игроки в отличной физической форме, доказательством этого является наша хорошая игра во втором тайме. На нашем счету всего один забитый гол, однако голевых моментов мы создали довольно много».

О Тео Эрнандесе и Марсело

«Я доволен их работой, однако на игру команды эта связка глобального влияния не имела».

О ротациях

«Я не стану ничего менять: у каждого может быть своё мнение, но я решение принял и не изменю его из-за одного плохого матча – я верю в то, что делаю. Мы должны играть лучше, потому что можем играть лучше».

О потере «девятки»

«Мы не можем изменить ситуацию, но в составе команды есть решение всех проблем: в среду сыграет Криштиану. То чем мы действительно не можем быть довольны – так это содержанием сегодняшнего матча».

О нехватке голов

«Создавая голевые моменты, нужно их реализовывать. Я несколько обеспокоен нашей сегодняшней игрой с мячом, маленькими ошибками и невнимательностью – за это мы были наказаны».

О Криштиану Роналду

«Он очень важен для нас, но когда он не может играть, нужно находить решения: команда может побеждать и без Криштиану».

О Кариме Бензема

«Он получил мышечную травму бедра, я надеюсь, что ему не придется долго восстанавливаться».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9490
Зинедин Зидан: «Мы должны играть лучше, потому что можем играть лучше»

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз