29 Дек 2008, 16:59 | Оцените публикацию

Франк Рибери не исключает возможность своего перехода в «Реал» в будущем

Полузащитник мюнхенской «Баварии» и сборной Франции Франк Рибери прекрасно чувствует себя в немецком футболе, но есть другие клубы, которые интересуют футболиста, в особенности «Реал Мадрид».

«Бавария» входит в число знаковых команд Европы, и я хорошо чувствую себя здесь», - повествует Рибери изданию «Kicker», назвавшему его лучшим игроком Бундеслиги уходящего года. «Есть другие команды, которые заставляют тебя мечтать о них. «Барселона» или «Реал Мадрид», «Манчестер Юнайтед» или «Челси». Мне сложно рассуждать о предпочтениях и назвать свой любимый клуб, но мне очень нравится «Мадрид» с его богатейшей историей», - говорит экс-игрок «Марселя», контракт которого с «Баварией» истекает в 2011 году.

Это заявление Рибери сделал спустя несколько дней, после того как руководство «Баварии» заявило о своем желании продлить контракт с французом, с возвращением которого после тяжелой травмы мюнхенцам удалось подняться на вторую строчку Бундеслиги и выправить ситуацию после не очень впечатляющего старта сезона.


Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n951
Комментарии (49)
Франк Рибери не исключает возможность своего перехода в «Реал» в будущем
 
Аватар для Nagy Sandor
А я с удовольствием рассматриваю Рибери как будущего игрока Реала.
Ответить пользователю
  
Если нам удастся подписать Рибери, то нам не нужны никакие Янги, Леноны и Валенсии!!! Рибери просто красавец как в созидании, так и в завершении! Представить пару Роббен- Рибери и на острие РВН или Клаас, просто волосы дыбом от предвкушения!!! Было бы супер!!!
А что касается самого заявления, то мне кажется здесь сыграла дружба Зидана с Рибери. Второй пытается подражать Великому и не зря его называют преемником Зизу!!! Поэтому не удивительно, что Франк хочет пойти по стопам Зидана!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Kenny
В день когда перейдет Рибери в РЕАЛ - я стану самым счастивым человеком на свете! :D
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
ПЕДЯ!!!!!!!!!!!!! КАЛЬДЕРОН!!!!!!!!!!! РАМОС!!!!!!!!!!!!!!!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТО ИНТЕРВЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С 2006-го года,как Франк засветился в Мировом футболе,я хочу увидеть его в футболке Королевского клуба!!! Очень уважаю этого футболиста,настоящий мужик и очень достойная замена Зинедину (только на правом фланге),никакой Роналду не нужен ,если есть шанс подписать Рибери!!!
Я уверен,он будет готов умереть за герб и эмблему Реала,Франк боец,который никогда не отступает от своего и никогда для него деньги не стояли и не будут стоять выше футбола! Надо все свои силы и средства направить на его покупку,чтобы там не говорили баварцы,надо сделать все возможное для состояния этого трансфера,и лично я готов все простить нашему руководству,если эта покупка состоится! Даже пусть не покупают сейчас никого на эту позицию,у нас есть Паланка,а дождутся конца сезона и попытаются купить Рибери и Бензема!
Эх...Аж настроение поднялось!*good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Буду мечтать, чтобы эти придурки купили Рибери летом, и не распылялись на КР, а если ещё и не подпишут, то опять остануться с носом! Если Рибери придёт в Реал, то буду болеть за него персонально!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Мы, как всегда, купим его в 2011 - когда что-то случится. Или травма, или еще что-то..
Вот, не удивлюсь, если в этом году перейдет Роналду - человек уже выиграл что только можно, наигрался и устал. И будет отбывать номер, раза два за матч "катаясь на велосипеде", а заодно и на Педе.. Вот и Рибери перейдет в будущем к нам. И Бензема лет через 5.. ага.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Рибери напоминает своим характером нашего Капитана!
Сколько бы не играл,сколько трофеев бы не выиграл,как на личном так и командном уровне,он не устанет от футбола,будет играть с тем же рвением и огнем в глазах,как будто первый раз вышел на поле!
Такие игроки нам нужны! У нас в команде есть такие-Серхио Рамос,Рауль,Гути, Диарра, Рууд! И по сути именно эти игроки определяют игру Реала! Так что нужно пополнять эту плеяду бойцов именно такими игроками как Рибери!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Рибери безусловно хороший футболист, но все же хочется верить , что летом придет Криш....когда то я мечтал видеть Роббена и Роналду в Реале...теперь есть Роббен, но не хватает Роналду*good*
HALA MADRID *flag*
Ответить пользователю
  
Рибери было бы канешно идеально,но вот толька наврят ли наши его возьмут.. Как бы Челси не перехватили его! А Янга все равно купить надо,т.к. он может и слева и справа сыграть,Роббен как известно у нас 3 игры сыграет,а патом 6 в лазарете сидит!

"Представить пару Роббен- Рибери и на острие РВН или Клаас, просто волосы дыбом от предвкушения!!!" - Звучит канешно круто,но вот это далеко не гарантия успеха! У нас по сути и сейчас состав дай бог,ничем не хуже чем у Ливера или Интера,но играем паршиво! Нам не столько нужны эти мега игроки,как нам нужен грамотный тренер который из всего этого здедает мощную команду! При Дель Боске у нас состав нелучше был,однако играли ого-го!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Juande Ramos,чем тебя не устрайвает Рамос ? Как по мне,так у нас есть грамотный ,хороший тренер.При Дель Боске всётаки у нас был суперигрок(и) ,которые в одиночку могли "затащить" ,сейчас у нас команде такого игрока я лично не вижу,в Л-пуле есть Джерард и Торрес в Интере по меншей мере Ибрагимович а Рибери смог бы стать таким же.Не вижу большого толку сейчас в Янке ,это + проблема с этой Лигой Чемпионов , он англичанен + я думаю лучше подождать лето и купить когонибудь по лучше.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jonnnhy Blaze
Игрок он конечно,с большой буквы.Но всё же жду того момента,когда Роналду оденет форму Реала,ибо не считая игроков Мадрида,лучший для меня игрок в Мире на сегодняшний день и 3 в моём личном списке самых выдающихся футболистов после Рауля и Зизу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Aj VIP89
Да это был бы идеальный трансфер.Сейчас конечно он к нам не перейдет но вот летом при условии что Кальдерон и Педя не будут тупить и пытаться переманить Криша трансфер очень даже вероятный.Главное предложить достойную сумму.Бундеслига не тот чемпионат где звезды задерживаются надолго.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Я уже говорил нужен Рональду или Рибери, чтоб Реал хорошо играл в ЛЧ, у нас есть один такой супер игрок, но его травмы не дают раскрыться ему. Если бы был выбор, то скорее всего выбрал я РИбери, так как это боец до боследней секунды. Но летом нужнен только один из этих двух, а не Янги, Ди мария и Валенсии по 30 миллионов, лучше за одного из них по 130 заплатить, зато игроки хорошие.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
вот примерно такая МЕГАзвезда нам и нужна, как раньше Фигу, Зидан. А сейчас будет Роббен, Рибери-думаю достойная пара вингеров.*yahoo*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CHD
да я думаю поздно щас уже пытаться его купить. надо было думать когда он играл еще за марсель. и помнится зидан его сильно рекомендовал. а щас мне кажется что он не будет рыдать как крайналдо и проситься отпустить его, а бавария за него меньше миллионов 70-80 не попросит. так что вариант очень маловероятный.
З.Ы. прежде чем пытаться проворачивать сделки как в своё время с зиданом и фиго, нужно бы вначале банально научиться читать законы. а то так в контракте не прочитают и будут ежедневно отчислять баварии по мильону евро))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Isl@m
Мечтал о связке Роббен - Рибери в Реале еще до покупки первого . Но что то мне подсказывает что не будет его у нас как и Роналду. Миятович смотрит в другую сторону, в сторону Пеннантов.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Думаю, Педя смотрит в сторону Пеннанта по одной причине - тот стоит всего пару лимонов, а значит у Мадрида останется возможность купить летом на позицию вингера суперзвезду.
А Рибери - вариант отличный. Только я не пойму, как можно сравнивать его с Зиданом. Во-первых, в мире нет никого, кого можно было бы поставить в один ряд с Зизу. А во-вторых, Рибери играет в совершенно другой футбол. Но видно так уж повелось - каждого талантливого француза сравнивать с Зинедином.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Emin да согласен с тобой, не тратятся сейчас,так как летом будет цель Рональду или Рибери, а для Реала 70-80 миллионов за игрока особой проблемы не будет заплатить, да и летом больше и никто не нужен, так как состав сверх укомплектован, если все восстановятся.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
На мой взгляд, правильнее всего было бы вообще никого сейчас не покупать, а дать шанс Паланке с Парехо. Если заиграют, то все отлично, если нет - Игуаина можно поставить на фланг. А уж летом взять Франка или Крона.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз