29 Дек 2008, 16:59 | Оцените публикацию

Франк Рибери не исключает возможность своего перехода в «Реал» в будущем

Полузащитник мюнхенской «Баварии» и сборной Франции Франк Рибери прекрасно чувствует себя в немецком футболе, но есть другие клубы, которые интересуют футболиста, в особенности «Реал Мадрид».

«Бавария» входит в число знаковых команд Европы, и я хорошо чувствую себя здесь», - повествует Рибери изданию «Kicker», назвавшему его лучшим игроком Бундеслиги уходящего года. «Есть другие команды, которые заставляют тебя мечтать о них. «Барселона» или «Реал Мадрид», «Манчестер Юнайтед» или «Челси». Мне сложно рассуждать о предпочтениях и назвать свой любимый клуб, но мне очень нравится «Мадрид» с его богатейшей историей», - говорит экс-игрок «Марселя», контракт которого с «Баварией» истекает в 2011 году.

Это заявление Рибери сделал спустя несколько дней, после того как руководство «Баварии» заявило о своем желании продлить контракт с французом, с возвращением которого после тяжелой травмы мюнхенцам удалось подняться на вторую строчку Бундеслиги и выправить ситуацию после не очень впечатляющего старта сезона.


Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n951
Комментарии (49)
Франк Рибери не исключает возможность своего перехода в «Реал» в будущем
 
Аватар для Wolf88
Игрок экстра класса, который в одиночку может решить исход матча, к тому же боец и универсальный игрок - может на разных позициях сыграть, но зная наших клованов шансы на этот трансфер 0,1%, не удивлюсь если опять все лето будут за кристинкой бегать.

P.S. Помню он еще до перехода в Баварию говорил, что хотел бы поиграть в Реале, но сами знаете кто даже не обратил внимания
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jonnnhy Blaze
Ранее подобные заявления уже делали Кака и Роналду,в этом году успел отметиться Бензема,а вот теперь и Рибери.Если каждый из них исполнит свою мечту,то команда с таким подбором исполнителей,затмит наверное Галактикос Переса,но это всё конечно фантастика.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to Emin
Да вот мне тоже интересно как можно сравнивать Зидана с Рибери, разве что харизмой! Ведь один вингер, а другой под нападающими, Рибери моторчик команды, а Зидан её мозг!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Кстати, я что то очень опасаюсь за финансовое благополучие нашего клуба при таких руководителях. И чтобы покупать Фигу, Роналдо(нормального) и Зидана, надо иметь на это деньги, может у них их просто нет или мало? В следстивии их некомпетентности?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Кстати, я что то очень опасаюсь за финансовое благополучие нашего клуба при таких руководителях. И чтобы покупать Фигу, Роналдо(нормального) и Зидана, надо иметь на это деньги, может у них их просто нет или мало? В следстивии их некомпетентности?
— Wall Посмотреть сообщение
Зидан и Бэкс в свое время потраченные на них деньги окупили за несколько месяцев, а вот приобретенные нынешними рукаводителями игроки врятли приносят доход, я тоже очень опасаюсь за фин.благополучие клуба
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Martik
да вобщем Зидана нестоит не с кем сравнивать)ЗИдан не только мозг команды, но он еще творит чудеса
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
Зидан не только мозг команды, но он еще творит чудеса
— Martik Посмотреть сообщение
Ога, А еще Зидан классно бьет лбом в живот)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для maggot
Ооо! Это было бы шикарно
Ответить пользователю
  
2 arch
"чем тебя не устрайвает Рамос ?" - ты с чего взял что он меня не устраивает? где я такое говорил? или ты опять прочитал,а ничего не понял! Ты меня уже бесить начинаешь! Особенно своей тупостью!
Я имел ввиду,что сейчас у нас команда не хуже чем была при Доне Висенте,а ты начинаешь мне втерать,что тогда лучше была,что были игроки и тп! Мне пох чо ты там думаешь,я не собираюсь с тобой спорить на тему какая команда сильнее,та или которая сейчас,ибо это пипец как глупо,но для тебя это безусловно стоящий спор!)))

Толк в Янге таков,что это отличный игрок и если ты не знаешь что это за футболист и никогда не следил за его игрой,то тогда и нечего свой рот открывать! Ты ваще видать,дружище,особо в футболе не разбираешься и не интересуешься им! Кроме состава Реала и составов грандов(и то не полностью) больше ничего и не знаешь! Янг - это восходящая звезда английского футбола и будет он не хуже чем твой Джеррард! Этот игрок полюбас станет звездой мирового уровня и сейчас он великолепно играет! Капелло не зря его вызвал в сборную и отзываеца о нем очень лестно!
"Не вижу большого толку сейчас в Янке" - зато ты видишь большой толк сейчас в Аршавине!))))) Чем Янг хуже объясни? За те же деньги,моложе,есть возможность заявки в ЛЧ,а вот Аршавина не заявишь! Талантливее перспективней,играет на на позиции которую нам нужно усилить,а на позицию Андрюшки у нас куча игроков! Я не знаю каким местом ты думаешь и рассуждаешь,но мозги в этом процессе явно не задействованны! Какой толк ты доджен видить? в чем этот толк заключаеца?

"проблема с этой Лигой Чемпионов" - про аршавина уже сказал.. Заявят дапустим Ласса,ну и пох! Если судить объективно,то в этой ЛЧ нам ничего не светит,Ливер бы пройти... А вот за чемп нада бороца! а то можем и второго места не занять! Роббен часто травмируеца,а тут ему есть отличная замена + он может играть и на правом фланге!
"он англичанен " - и что с таво? только не надо говорить щас про то что Англичане у нас не приживались,ибо это полный бред! Где гарантия таво,что он не заиграет? Очень не разумно так рассуждать!
"я думаю лучше подождать лето и купить когонибудь по лучше" - ты думаешь? а по моему ни черта ты не думаешь!))) Давай тогда вообще не будем никого покупать! И зачем мы купили Класса и Ласса? ведь можно было подождать лета!! а на это сезон положить! Нам необходим игрок на фланг,а ты говоришь давай подождем лета! Ну и как тебя можно назвать после таких высказываний кроме как тупым?!?!

p.s. - на фланг игрока нет и он нам необходим,но ты гонишь,что тип не надо и что купим патом,но при этом предлагаешь Аршавина на позицию которого игроков в избытке!)))))))))))))))))))) ЛОБАН ТЫ!))))
Ответить пользователю
  
Безусловно, нам нужен Рибери, но, если честно, я думаю, он поднимает себе цену, намекая о том, что в другом случае его ждут и в других грандах!!!! Ему скоро предложат новый контракт, а держа в памяти его слова, Бавария будет более щедрой!! Но это лишь версия и мне не хочется, чтобы так оно и было. Дай то Бог, чтобы Рибери и правда оказался в нашей славной команде. Дай то Бог!!!! Тогда мы посмотрим, кто в доме хозяин. Но и без него мы должны что то делать, не в наших правилах опускать руки. Вперед Реал Мадрид!!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Juande Ramos,ты болен,где я написал "нам нужен Аршавин а не Янг" ? Ты сам писал в своем посте ,что-то типо "НАМ НУЖЕН тренер грамотный тренер" из этого следует ,что тебя что-то не устрайвает,вот я и спросил,я бы ответил "у нас есть такой тренер а не нам нужен" ,да признаюсь я не фанат Астон Виллы и не смотрю ихние матчи а про Янга знаю чисто формально ,не слидил за его игрой и.т.д.

"За те же деньги,моложе,есть возможность заявки в ЛЧ". 1. Это утопия ,что заявят его а не Диарра/Хунтелаар, 2. Если бы ты был чуток умнее ,футбольный специалист,то понимал бы ,что Янг стоит на миллионов так 5-10 дороже и его будет в 100 раз труднее купить . Вообще я очень надеюсь ,что в новом году тебя забанят и ты не будеш постит свои докторские коменти,зона малолеточка.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to Juande Ramos
Вот уж точно не понимаю зачем купили Класса и Ласса!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН ЛЕТОМ ВСЕ ДОСТОЙНЫЕ ТРАНСФЕРЫ ПРОИСХОДЯТ,СЕЙЧАС ЛУЧШЕ НИКОГО НЕ БРАТЬ,А ЛЕТОМ РЕАЛЬНО РАСКОШЕЛИМСЯ
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
to Juande Ramos
Вот уж точно не понимаю зачем купили Класса и Ласса!
— Wall Посмотреть сообщение
На мой скромный взгляд брать и одного и второго стоило ведь нужны были замены травмированным игрокам Де Ла Ред,Диара,РВН.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to Figo
Так вернули Парехо и потом Гути мог бы сыграть опорником если б с Гаго что нибудь случилось! А вот что делать с этим Лассана, когда все в строй вернуться? За те деньги, что его купили мы никогда не поднимем с его продажи!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
А вот что делать с этим Лассана, когда все в строй вернуться?
— Wall Посмотреть сообщение
ВСЕ - это один Диарра)))?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
ВСЕ - это один Диарра)))?
— tre-maksim Посмотреть сообщение
Де ла Ред
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Да, про Де ла Реда я забыл! Каюсь)))
Ответить пользователю
  
Де ла Ред
— BCE OK Посмотреть сообщение
Как бы не печально это было я склонен думать, и уверен, что в команде уже примерно знают горькую правду, шансы вернуться на поле у Де ла Реда минимальны. Я не думаю, что все тесты и обследования у такого футболиста в таком клубе будут занимать месяцы, и если бы он действительно был в полном порядке давно бы вернулся. Однако, не вернулся. Теперь год вообще без тренировк и игровой практики, предпосылок на светлое будущее тоже нет и скорее всего все идет к завершению карьеры. имхо

Что касается остального. Когда перед началом сезона у тебя 24 игрока, 13-14 готовых быть всегда в основе, еще пять всегда на подмоге и остальные тоже не плохие ребята, но больше для баласта, кажется все прекрасно, и не раз убеждались в обратном, поэтому хороших игроков много не бывает. И хоть с четырьмя опорниками можно ротировать состав. так чтобы всем досталось.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Как бы не печально это было я склонен думать, и уверен, что в команде уже примерно знают горькую правду, шансы вернуться на поле у Де ла Реда минимальны. Я не думаю, что все тесты и обследования у такого футболиста в таком клубе будут занимать месяцы, и если бы он действительно был в полном порядке давно бы вернулся. Однако, не вернулся. Теперь год вообще без тренировк и игровой практики, предпосылок на светлое будущее тоже нет и скорее всего все идет к завершению карьеры. имхо
— Romani4 Посмотреть сообщение
Чёрт, как в душу заглянул...я этого больше всего и боюсь. Только боюсь, что завершит карьеру не из-за "отсутсвия тренировок", а именно по состоянию здоровья, очень уж это опасная штука с сердцем играть...
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз