30 Дек 2008, 17:22 | Оцените публикацию

«Реал Мадрид» согласовал с Берндом Шустером размер компенсации

Немецкий наставник и «Реал Мадрид» пришли к окончательному соглашению о сумме компенсации, которую Шустер получит из-за отставки, произошедшей менее месяца назад по инициативе клуба. В данный момент экс-тренер «бланкос» находится в отпуске, и свои подписи под всеми бумагами обе стороны поставят уже в новом году.

Единственное, о чем до сих пор не могли договориться клуб и представители Шустера – дополнительная премия, обещанная тренеру в том случае, если команда выиграет какой-либо трофей в этом сезоне. «Реал Мадрид» решил не идти на конфликт и согласиться на условия адвокатов Шустера. Переговоры прошли в мирной и доброжелательной атмосфере. По возвращении из отпуска Шустер положит конец своему этапу карьеры в «Мадриде», подписав документы о сумме компенсации. За почти полтора года у руля «королевского клуба» Шустер привел «Реал» к победе в Ла Лиге и Суперкубке Испании, который «Мадрид» завоевал в августе в противостоянии с «Валенсией».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n953
Комментарии (35)
«Реал Мадрид» согласовал с Берндом Шустером размер компенсации
Полностью разделяю мнение Tatarin & Emin!!! Как видно я не один так щетаю!

" я то смотрел и всё прекрасно понимаю, просто больно он эмоционально выражается" - где ты увидил излишнюю эмоцианальность? Даже если оно и так,то что это здесь запрещено?? RVN17 тебе уже ответил на это, и если ты здравомыслящий человек,в чем я глубоко сомневаюсь раз ты так рассуждаешь,то должен понимать что поражение от баварии это не косяк Капелло,а просто невезение и ошибка команды!


2 Lucky7
"Тем не менее, факт остается фактом. Реал Мадрид выиграл Ла Лигу сезона 2007-08 при Бернде Шустере. Победа, она и в Африке победа..." - дружище,если ты заметил,то базар был не о том считать ли это за победу или нет,а совсем о другом! Обосрался? - так и скажи! А то начинает тут про победу и в африке победа втирать)))) Никто и не спорил,что это победа,а твой ответ выглядит так будто я поддал это сомнению! Внимателнее,дорогой Лакки!)))

"Что касается пресловутых 7 миллионов и размера премии, то вообще-то не принято считать чужие деньги (конечно, если ты не аудитор)... Таков контракт и его условия нужно выполнять..." - Самому то не смешно чего написал??))))) Базар не об условиях контракта! мы здесь ничего не изменим,а разговор о том что это слишком уж много за работу Шустера! Я высказал свое мнение! При чем здесь вообще принято или не принято?)))))) Ты смешной ей богу!))))))) Научитесь разговаривать по факту,а не вокруг да около как бабы!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
Juande Ramos
кнопка "цитата" в правом нижнем углу..
Ответить пользователю
  
спасибо Penguin,я в курсе)) просто уже превык так!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Полностью разделяю мнение Tatarin & Emin!!! Как видно я не один так щетаю!

" я то смотрел и всё прекрасно понимаю, просто больно он эмоционально выражается" - где ты увидил излишнюю эмоцианальность? Даже если оно и так,то что это здесь запрещено?? RVN17 тебе уже ответил на это, и если ты здравомыслящий человек,в чем я глубоко сомневаюсь раз ты так рассуждаешь,то должен понимать что поражение от баварии это не косяк Капелло,а просто невезение и ошибка команды!


2 Lucky7
"Тем не менее, факт остается фактом. Реал Мадрид выиграл Ла Лигу сезона 2007-08 при Бернде Шустере. Победа, она и в Африке победа..." - дружище,если ты заметил,то базар был не о том считать ли это за победу или нет,а совсем о другом! Обосрался? - так и скажи! А то начинает тут про победу и в африке победа втирать)))) Никто и не спорил,что это победа,а твой ответ выглядит так будто я поддал это сомнению! Внимателнее,дорогой Лакки!)))

"Что касается пресловутых 7 миллионов и размера премии, то вообще-то не принято считать чужие деньги (конечно, если ты не аудитор)... Таков контракт и его условия нужно выполнять..." - Самому то не смешно чего написал??))))) Базар не об условиях контракта! Ясный х*й что мы здесь ничего не изменим,а разговор о том что это слишком уж много за работу Шустера! Я высказал свое мнение! При чем здесь вообще принято или не принято?)))))) Ты смешной ей богу!))))))) Научитесь разговаривать по факту,а не вокруг да около как бабы!
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
Следи за выражениями *angry*
Не о том базар говоришь?! А о чем тогда?! Что с таким составом и слабыми конкурентами чемпионат выиграл бы и Артур Пирожков?!

Слишком много за проделанную Шустером работу? Я тебе еще раз говорю, что так составлен контракт и в принципе не твое это дело, кто кому и сколько должен. Это дело адвокатов Шустера и дирекции клуба. Насколько я могу судить, ты не к тем ни к другим абсолютно никак не относишься (или я ошибаюсь?!)

Если высказываешь свое мнение, то хотя бы аргументируй его. И потом, неужели так трудно писать грамотно?! Без огромного количества ошибок?!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
а просто невезение и ошибка команды!
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
Хорошо, что это ты понимаешь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to Juande Ramos
Слышь, парнишка тише будь! А то излишне эмоционально ты всем отвечаешь! Если тут каждый начнёт тебе отвечать и в такой же форме со всем знанием непереводимого русского фольклёра, то ты забьёшься под стол и у тебя начнётся нервный тик! Будь скромнее!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to Lucky7
Да я считаю, что с той командой, которую оставил Капелло + приобретений более чем на 110 миллионов и ты бы выйграл Ла Лигу, а в Лиге Чемпионов мож и дальше прошёл!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
to Lucky7
Да я считаю, что с той командой, которую оставил Капелло + приобретений более чем на 110 миллионов и ты бы выйграл Ла Лигу, а в Лиге Чемпионов мож и дальше прошёл!
— Wall Посмотреть сообщение
Хы, приятно слышать) Но я предпочитаю стоять твердо на земле, чем летать в облаках... И потом без необходимых навыков и тренерской лицензии категории "Pro" меня бы просто-напросто не пригласили в Мадрид)

Что ж вам всем так Шустер не угодил-то, а?! Я его никогда не любил и был категорически против его назначения, но это не мешает мне относится к нему с уважением и благодарностью за победы...*blush2*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to Lucky7
Ну получить лицензию "ПРО" не сложно, правда насколько знаю на бывшей территории СНГ их проводят только в России и Молдавии! Так что можно поехать в Молдову и выучиться))) Ну Шустера я не люблю, потому что очень нравится Капелло и вообще считаю по свински тогда поступили, уволили, когда его даж в Мадриде не было! И потом я считал он сыроват для Гранда!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
to Lucky7
Ну получить лицензию "ПРО" не сложно, правда насколько знаю на бывшей территории СНГ их проводят только в России и Молдавии! Так что можно поехать в Молдову и выучиться))) Ну Шустера я не люблю, потому что очень нравится Капелло и вообще считаю по свински тогда поступили, уволили, когда его даж в Мадриде не было! И потом я считал он сыроват для Гранда!
— Wall Посмотреть сообщение
Ну что ж, как закончу институт, так пойду за вожделенной лицензией!)

Я, в принципе, уже писал свое мнение по Шустеру и здесь и на старом форуме, и не хотел бы повторяться) А так, полностью солидарен с тем, что ты написал...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to Lucky7
Возьми академ и приезжай)) Загуляем))
Ответить пользователю
  
to Juande Ramos
Слышь, парнишка тише будь! А то излишне эмоционально ты всем отвечаешь! Если тут каждый начнёт тебе отвечать и в такой же форме со всем знанием непереводимого русского фольклёра, то ты забьёшься под стол и у тебя начнётся нервный тик! Будь скромнее!
— Wall7 Посмотреть сообщение
по себе то не суди)) хотя мне кажеца,что ты оттуда вылазиешь что бы что то там быстро вякнуть,и бежишь обратно под стол))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
по себе то не суди)) хотя мне кажеца,что ты оттуда вылазиешь что бы что то там быстро вякнуть,и бежишь обратно под стол))))
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
Оформляй сообщение грамотно, пост-то не мой был, а цитата выглядит как-будто моя...

P.S. если ты внимательно читал, то наверное заметил, что эти посты едва ли не годовалой давности
Ответить пользователю
  
Следи за выражениями
Не о том базар говоришь?! А о чем тогда?! Что с таким составом и слабыми конкурентами чемпионат выиграл бы и Артур Пирожков?!

Слишком много за проделанную Шустером работу? Я тебе еще раз говорю, что так составлен контракт и в принципе не твое это дело, кто кому и сколько должен. Это дело адвокатов Шустера и дирекции клуба. Насколько я могу судить, ты не к тем ни к другим абсолютно никак не относишься (или я ошибаюсь?!)

Если высказываешь свое мнение, то хотя бы аргументируй его. И потом, неужели так трудно писать грамотно?! Без огромного количества ошибок?!
— Lucky7 Посмотреть сообщение
ошибаешься ты по жизни и во всем) доказывать тебе что-то, я уже понял нету смысла,ибо ты тупо не понимаешь о чем тебе говорят,в личной беседе я бы тебе отчетливо все объяснил,а здесь даж не хочу тратить на это время..
Я в инете пишу как слышица так и пишица,я так уже привык,и ни раз об этом уже говорил! Со знанием пунктуации и орфографии у меня всегда было все нормально,не идеал конешно,но выше среднего уровня это точно.

Добавлено через 2 минуты
Оформляй сообщение грамотно, пост-то не мой был, а цитата выглядит как-будто моя...

P.S. если ты внимательно читал, то наверное заметил, что эти посты едва ли не годовалой давности
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Случайно получилось,исправил..
Я в курсе,просто зашел поглядеть за что мне втюхали крысные карточки и вот увидел посты без ответа.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
ошибаешься ты по жизни и во всем) доказывать тебе что-то, я уже понял нету смысла,ибо ты тупо не понимаешь о чем тебе говорят,в личной беседе я бы тебе отчетливо все объяснил,а здесь даж не хочу тратить на это время..
Я в инете пишу как слышица так и пишица,я так уже привык,и ни раз об этом уже говорил! Со знанием пунктуации и орфографии у меня всегда было все нормально,не идеал конешно,но выше среднего уровня это точно.
— Juande Ramos Посмотреть сообщение
Хех, не тебе судить, ошибаюсь я или нет, а уж тем более по жизни. Меня ты знать не знаешь, поэтому твои слова выглядят, по меньшей мере, пустым базаром. Это первое

Второе. Мне ничего доказывать не надо, уж тем более тебе. Если уж человек отказывается принять очевидное, то ему можно только посочувтвовать. Поэтому, сочувствую тебе

P.S. за этим заканчиваем офф-топить. Выяснение отношений в личке
Ответить пользователю
  
да просто перечитывать ничего не хочица,и опять же не хочу тратить на это время,один хер доказать тебе я ничего не докажу,да и смысла в этом я уже не вижу..
Очевидное? что именно?)) сочувствовать мне не надо,ибо у меня все прекрасно,посочувствуй лучше себе)

да мне нечего с тобой выяснять.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз