Рафаэль Варан готов сыграть с «Реал Сосьедад» #RealMadrid #РеалМадрид #варан
15 Сен 2017, 23:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Рафаэль Варан готов сыграть с «Реал Сосьедад»

Рафаэль Варан на протяжении недели тренируется с основной группой и готовится выйти на поле в матче с «Реал Сосьедад» – таким образом, Зинедин Зидан сможет выпустить на поле дуэт своих основных центральных защитников, чего ему не удавалось сделать целый месяц.

Варан не выходил на поле четыре недели, но медицинский штаб клуба так и не назвал причину его отсутствия. Француз принял участие в ответном матче за Суперкубок Испании на «Сантьяго Бернабеу» 16 августа, после чего Зидан уже не мог на него рассчитывать, как и Дидье Дешам: Варан не смог помочь национальной команде Франции в отборочных играх на Чемпионат мира 2018 года. Через четыре дня после Класико футболист в составе «Мадрида» отправился в Ла-Корунью, но провел матч на скамейке запасных, уступив место в основе Начо.

После встречи с «Депортиво» Рафаэль Варан не был включен заявку ни на один из последующих матчей «Мадрида». Центральный защитник провел 29 дней без игровой практики и пропустил уже четыре матча: три – в Ла Лиге (с «Депортиво», «Валенсией» и «Леванте») и один – в Лиге Чемпионов (с «АПОЭЛом»). Ранее предполагалось, что после перерыва на матчи со сборными Варан будет готов играть, однако Зидан предпочел дать ему еще время для 100% восстановления.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9530
Рафаэль Варан готов сыграть с «Реал Сосьедад»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз