Хавьер Кабельо: « Я горжусь своими футболистами и болельщиками» #RealMadrid #РеалМадрид
24 Сен 2017, 00:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Хавьер Кабельо: « Я горжусь своими футболистами и болельщиками»

Хавьер Кабельо, который провел последний матч во главе «Алавеса», заверил, что гордится своими подопечными.

О прошедшей встрече

«У меня хорошие впечатления от матча: нам нужно продолжать работать, и тогда мы сможем исправить некоторые аспекты нашей игры. Мы уже сделали шаг вперед в профессиональном плане – мы продемонстрировали мужество, собрались и ответили на гол соперника. У нас было еще несколько отличных моментов, но нам не повезло, и мы не смогли их реализовать. Я горжусь своими футболистами и болельщиками: воля к победе и умение бороться до конца заложены в ДНК нашего клуба. Мы должны продолжать в том же духе и, как в сегодняшнем матче, каждый раз бороться вплоть до финального свистка».

О своей команде

«Нам нужно постепенно улучшать наш футбол и продолжать работать – это правда. Сегодня нам было непросто – команда сейчас находится в сложном положении, но мы смогли преодолеть себя и достойно сыграть с чемпионом Европы. Думаю, если команда продолжит играть с теми же отдачей, концентрацией и желанием, то не раз сможет победить».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9592
Хавьер Кабельо: « Я горжусь своими футболистами и болельщиками»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз